Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 36.
Сол | 2217-69-8183
28.01.2013 | 23:45
Российская Федерация
Я так люблю Морион, что решила, раз его участникам нужен комментарий, напишу его, ибо хочется сделать админам приятное :3
Во-первых, игра. В последнее время мне на глаза не попадался ни один форум, где было бы так же интересно играть, как на Морионе. Сюжет не банален, не скучен, очень интересен, квесты захватывающие и затягивающие и, что самое главное, они действительно отыгрываются, причём всеми участниками. Нету такого, что персонажи отыгрывают одни флэшбеки аля отыграем знакомство/дружбу/вражду. Администрация также в самом начале помогает участнику найти место в основной игре и сделать её максимально интересной, так что никто не останется в стороне от самого вкусненького с: Короче говоря, если вы ищите ролевую, где хотите отыгрывать интересные действия, а не просто вести болтовню с другими персами, вам сюда :)
Во-вторых, дизайн.
Ответ: Ох, я совершенно пропустила мимо глаз этот отзыв. Я ужасная скотина.((( Сол, спасибо тебе огромное, что ты с нами, и что ты нас любишь! Это очень ценно! А еще более ценна твоя игра, а она у тебя просто восхитительная.)
Crazymavr | СКИЛЛ | 3689-81-3600
29.01.2013 | 06:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Crazymavr
Сол, со всем согласень, но администрация умодряется и тут выспавит меня полным... Нормальная администрация, за место чтоб банит старается спокойно решит все проблемы но по их действиям им лучще избавиться от нее таким способом за место чтоб решит.
Ответ: Вы сами то поняли, что написали??? Вам что? Делать нечего? Мы вас выгнали взашей, так уйдите уже в конце концов!
Val | 2945-64-5701
29.01.2013 | 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Val
Удивляют люди, которые оскорбляют администрацию, а успокаиваются лишь, когда половина форума написала об этом.
А теперь комментарий :)
Форум меняется с каждым днём. Появляются всё более интересные квесты, приходят новые участники, что не может не радовать. Администрация (что бы там не говорили) очень чуткая и справедливая. С каждым днём всё чаще и чаще хочется заходить на форум, даже когда нет возможности...
Смело ставлю 5.
5
Ответ: Тю-тю-тю.))) Спасибо тебе, дорогой.)
Ярая | 2580-22-4354
31.01.2013 | 13:38
Российская Федерация
Приходя в Морион, вы приходите в стаю. Примите это, как данность. Здесь вы - пришелец, администрация - вожак. Если вы начинаете бузить и нарушать правила - вас оттрепают за холку и оскалят клыки. Причем вся стая игроков, а не только админы. Если вы совсем молодой 'щенок', вас обучат, покажут и расскажут, допустив после этого к игре. Если вы адекватны, вас встретят как равного, с добродушной улыбкой.
Морион - серьезная платформа, продуманный мир со своими законами и историей. Будьте готовы читать мат.часть, учить ее, как Конституцию РФ, так как без знания ее вы попросту не напишите анкету. Я уже молчу об игре. Слабым игрокам придется туго, если они не захотят учиться играть качественно. И это тоже нужно понимать, так как хорошие отыгрыши - гарантия высокого уровня игры. Поддерживать ролевую на таком уровне сложно, и слава Богу, что администрация умеет быть злой.
Ответ: Ох, право слово, когда я начала читать комментарий, то не сразу поняла, что он положительный.) Очень часто на нас обижались за все то, что вы написали, и зачастую комментарии, начинающиеся, как ваш, были резко негативными. Я очень рада, что вы адекватно и с пристрастием отнеслись к отзыву!
Энгора | Энгора | 4723-0-0933
01.02.2013 | 20:00
Беларусь
Аватар пользователя Энгора
Я незнаю что у вас твориться, но если кто-то продолжит рассылать рекламу( по 6-7 штук на страницу и писать администрации сообщения содержащие по 10-20 ссылак на ваш сайт). Мне придётся регистрироваться и разбираться уже будем в Лс.Я надеюсь вы примите меры.
3+1
Ответ: Не понимаю. Если вас троллят таким образом, зачем ставить негативную оценку? Не легче бы было просто забанить ай пи того человека?
Жукс | 2882-23-9139
01.02.2013 | 22:26
Российская Федерация
Администрация всегда будет веселить вас, гости, всегда. Читайте гостевую книгу, читайте отзывы, читайте и лечите простуду! Смех вам обеспечен! Спасибо Мориону за его администрацию.
Ответ: Благодарность принята.
Велес_ | 1441-93-0840
01.02.2013 | 22:42
Российская Федерация
Энгора, один из недоброжелателей пообещал устроить нам так сказать "райскую" жизнь :) Поэтому разбираться нужно не с нами, а с тем, кто это затеял. А еще лучше, заблокируйте айпи этого гостя.
Жукс, мы рады, что продлеваем Вам жизнь.
Энгора | Энгора | 4723-0-0933
11.02.2013 | 20:14
Беларусь
Аватар пользователя Энгора
Цитата:Не понимаю. Если вас троллят таким образом, зачем ставить негативную оценку? Не легче бы было просто забанить ай пи того человека?
К сожалению Это не возможно т.к. он рекламирует с специальносозданого для рекламы акаунта.
Энгора, один из недоброжелателей пообещал устроить нам так сказать "райскую" жизнь :)
Велес_
как только выловлю его, сдам вам на суд. Сойдёт?
Ответ: Да мы сами знаем, кто это, по крайней мере, догадываемся. Человек не отличается адекватностью, посему советую вам просто банить его каждый раз или удалять все, что он делает. Другого способа борьбы с ним нет...
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
13.02.2013 | 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
Скайфорд.
Ну вот, опять же проблемы с разрешением экрана... Ладно уж, что-то я на всех форумах (почти) начал об этом писать.
Место хорошее, играть можно, но тянут туда (если магнитом) только дизайном. Как-то, немного поиграешь и становится тоскливо... Понимаешь, что свежие идеи хоть и есть, а вдохновение уже сдувается.
Я не буду говорить плохо и форуме или администрации, как это делали некоторые до меня, потому что и претензий-то особых не имею.
Если кратко - тройка с плюсом/четверка с минусом.
Процветания форуму и долгой жизни. Жаль, что немножко не мое...
Ответ: Ну, каждому свое.) Те, кому нужен драйв, устраивают себе этот драйв.) Ведь не все решается администрацией, восемьдесят процентов происходящего зависит и от самих игроков. Хм... Постойте, но вас у нас никогда не было. Тогда о каких выводах может идти речь?
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
15.02.2013 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Как же я привязалась к Мориону. Единственный форум, который меня до сих пор тянет к себе. Несмотря на завалы в учебе, на кучу дел с проектом, мне каждый день хочется хотя бы мельком взглянуть на Морион. Сейчас происходит столько всего вкусного и интересного, что аж сума сойти :D Этот форум будет жил, живет и будет еще жить). Он притягивает своей неповторимостью и оригинальностью). Я люблю Морион :3
Ответ: Утю-тю.) Отдельное тебе спасибо, за то, что подсадила на ДоктораXDDD И за помощь твою еще большее спасибо! И вообще, за то, что ты есть и живешь рядомXD
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.