Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 36.
Полли | Джи | 7578-4-2224
12.10.2012 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Полли
Я, конечно, никогда не играла на Морионе, но я знаю, что он был активным довольно продолжительный промежуток времени. Мне очень нравится дизайн - красивый, а главное - профессиональный. Авторский форум - все продумано до мелочей, все учтено. Администрация, как я видела по анкетам, строга. Но по всему форуму я могу увидеть - админ состав опытен и профессионален. В общем говоря, это прекрасный форум. ) Правда, сейчас завалена делами, посему меня и нет в ваших рядах. Когда буду свободнее, может, зарегистрируюсь. ) А пока желаю вам удачи и процветания. )
Ответ: Благодарю.) Приятно читать и осознавать, что людям нравится то, что ты делаешь! Ждем в наших рядах.)
SergeyRatkin | 1627-95-0780
12.10.2012 | 16:58
Казахстан
Эта ролевая про волков, и их мир, мне она по душе. Впервые дни моего присутствия на ролевой я получил уйму советов, половину из которых мне можно сказать навязали. И это хорошо, ведь доброта шаг к успеху. О дизайне ничего сказать не могу, т.к. я не любитель их оценивать. Мне он по душе, как и игра в целом.
Ответ: Серьезно? Вы у нас играете? Простите мою невнимательность, я была полностью уверена, что не знаю вас.))) Очень было бы интересно, кто вы.) А за отзыв спасибо!
Green_Dog | Зелёная Собака | 3228-85-2593
12.10.2012 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Green_Dog
Я не возьмусь сравнивать Морион с другими ролевыми, так как не знаток самой тематики, но не могу не оставить отзыв о проекте.Первое, что видит любой пользователь, заходя на форум, это дизайн. На Морионе он вне всякого сомнения, хорош. Спокойные тона, щадящие глаза, читабельный текст,а что ещё нужно? Дизайн ненавязчив и передаёт атмосферу, а разве нужно требовать от него других функций?)Таблица несёт в себе множество полезной информации и экономит время, что не может не радовать.
В правилах так же достаточно чётко всё регламентировано. Очень понравился навигатор по форуму для гостей, он очень упрощает ознакомление с форумом.Что же касается самой игры, она достаточно активна, а игроки пишут весьма неплохие посты. Думаю, что если бы меня интересовала данная тематика, я бы обязательно зарегистрировался на морионе, особенно учитывая его замечательную матчасть и историю мира, но и без регистрации приятно было ознакомиться с ролевой, администрация которой работает над форумом и не даёт ему придти в упадок.
5
Ответ: Благодарю за столь развернутый отзыв.) Рада была бы, если бы вы присоединились, да и вообще, рада была бы играть на одном проекте, но, к сожалению, в тематике фэнтези вообще ничего не смыслю, поэтому боюсь наложать в постах. В любом случае, благодарим безмерно. От вас слышать лестный слова вдвойне приятно!
Иш | Профессор Преображенский | 4053-54-6391
13.10.2012 | 11:50
Украина
Аватар пользователя Иш
После прочтения логов общения представителей администрации в гостевой и здесь, у меня пропало всякое желание знакомиться с ролевой. Я не думаю, что нашла бы там что-то экстраординарное, но коль на пороге нагажено, смысл идти дальше? Администрация ведет себя, как обиженные боевитые школьники.
Удивительно, что игра с таким посредственным АМС поднялась так высоко, подозреваю, что упоминания накрутки и спама от совершенно разных и не связанных друг с другом людей прозвучали не случайно.
Доводы о том, что человек, не играющий на данном проекте не может оставить объективный отзыв просто смешны. Как раз играющие будут предвзяты: либо восторженны, либо обижены. А вот то, что вам делают замечания гости - о многом говорит.
Ответ: Пруфлинки. Надоели уже критики без доказательств. Что именно вы посчитали грязью в гостевой и реакцией администрации "как обиженные боевые школьники"? Даже я вас не понимаю, чего же вы хотите от остальных? У вас даже комментарий всего один от аккаунта. Зарегистрировались только ради того, чтобы написать очередной бред?) Ну, что ж, пишите.) Посмеемся.)
Иш | Профессор Преображенский | 4053-54-6391
14.10.2012 | 18:09
Украина
Аватар пользователя Иш
Что и требовалось доказать.
Что характерно, вам на хамское отношение указал даже модератор проекта РПГ-топ, но вы все продолжаете и продолжаете провоцировать и затыкать недовольных в комментариях. Какие ещё доказательства нужны? Адекватным посетителям и так все абсолютно прозрачен и очевиден моральный облик АМС.
Ответ: Вот именно, адекватным все понятно, а таким, как вы, видно только свое. Вас попросили доказательства показать, вы слились, что и требовалось доказать. Пишите еще, мы почитаем.
Miot | 3123-80-1374
15.10.2012 | 06:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Miot
Не знаю, почему тут идёт такая ругань, и не возмусь анализировать, но захотелось сказать про форум немного хорошего.) Красивый аккуратный дизайн - это первое, что привлекло моё внимание. Единственное, что меня в нём смутило - довольно большая (на мой взгляд) табличка. Ну и ещё обилие информации под аватаром было бы неплохо скрыть кнопками.) В остальном всё отлично - приятная цветовая гамма, не режет глаза, не сплывается в одно пятно, не огромная и, кстати, очень красивая шапка...)
Почитала информацию о мире - она расписана подробно, но чётко, лишней воды не заметила. Безумно понравилась карта - она действительно великолепна, правильно у вас там написано.))
Посты особенно не рассматривала, но те, что почитала, вполне неплохи.
В общем, подводя итог, могу с уверенностью сказать, что мне форум понравился, даже несмотря на то, что "звериной" тематикой я никогда не увлекалась.
5
Ответ: Благодарим.) Вдвойне приятно слышать хорошие слова от тех, кого не знаешь. профиль мы пытались скрыть кнопкой, но он у нас конфликтует с другим скриптом, на тех. поддержке будем выяснять.) Карту мы тоже будем менять, так как в этой расположение локаций устарело после профилактики, к сожалению, сейчас ищем хорошего художника.)
Little Rad Rogue | 2693-60-0430
20.10.2012 | 10:51
Российская Федерация
Нет, написав другой ник, я не пытаюсь скрыться. Я все тот-же возмущенный и крайне злопамятный человек. Итак, приступим.
Рисен, хватит уже поливать грязью другие форумы. Я не буду пихать доказательства, ибо кто хочет, тот найдет. Лично мне хватило того, как Вы отзывались о других форумах.
Иш, отстаньте уже от Рисен. Она все равно ничего не сделает, что-бы вернуть хотя-бы каплю уважения.
Ответ: Я не поливаю грязью другие форумы. Если я пишу негативный и отрицательный отзыв, значит по делу. И это стоит учитывать и исправлять ошибки, а не идти сюда и отвечать комментарием на комментарий.
Читатель | 2751-22-9862
21.10.2012 | 14:08
Российская Федерация
Вот так заходишь на сайт, рассчитывая поиграть, но когда сталкиваешься с такой не адекватной администрацией в лице Рисенн пропадает всяческое желание писать и играть. Это же полнейший не адекват, прости Господи. Как можно играть под началом человека, который только и делает, что бегает по чужим сайтам и ищет косяки? Лишь бы всех оскорблять, а за собой не замечает ничего. Абсолютное такое эгоистичное ЭГО, которому чуть против скажешь слово, так того гляди третья мировая разразится. Учись собой владеть, Рисенн, и твоему сайту будет проще. И людям, что еще каким-то чудным образом с тобой существуют рядом. Сайт был бы адекватным, не будь во во главе такой админки. Она портит напрочь все впечатление.
Ответ: Извините, я вас не знаю, соответственно, вы меня не знаете тоже. Под моим управлением ролевой играет множество интересных людей, представляете, они адекватные, и уже давно бы убежали, если бы что было не так. Смекаете? А если вы пришли из комментариев того проекта, где увидели мой отрицательный отзыв, то просто поймите одну великую вещь, если на форуме будут ошибки, о них будут писать, и на это не надо обижаться, это нужно исправлять. За сим, спасибо, но меня учить не нужно.)
тот же читатель | 8447-8-5121
21.10.2012 | 20:06
Российская Федерация
Удивляет, что вы извинились, причем в такой ситуации, которая этого не требовала. А когда от вас идет реальное хамство и грубость, вы почему до и не думаете извиняться. Это особый вид логики или воспитания видать. И я не с какого-то сайта, ошибочка. А с вашего, где походил, посмотрел, увидел как админ общается с людьми на своем сайте, а так же ролевых для поиска. Одного этого хватает, чтобы сказать, что рыба гниет с головы. Упаси случай учить того, кто не способен прислушаться к словам. Администрация желает оставлять лучшего.
Ответ: Глупости вы пишите, у нас никогда не было конфликтов между нашим форумом, то есть, внутри него. И такая тенденция уже очень давно. Повторюсь, если вы не поняли с первого раза - у нас не было бы игроков, если бы я чем-то их унижала. За сим, всего доброго.
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
21.10.2012 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Хм. Хоть убей не вижу после профилактики со стороны Рисен агрессии или грубых слов. Да, пусть Рисен не обижается, раньше она была более вспыльчивой, но сейчас нет этого. Парой игроки сами напрашиваются, даже я бы не выдержала. Анкеты проверяются строго, ведь никому не будет приятно, если на форум, где ты продумал все до последней запятой, придет какой-нибудь умник со своими правилами. Если кому-то обидно, что его проект хуже Мориона, то это совсем не повод приходить к нам и придумывать какие же мы плохие. Говоря гадости о проекте, вы задеваете не только Рисен, но и меня, а так же и других игроков. Поэтому сто раз подумайте, а потом напишите.
Хотя, что вам говорить. Все равно, что об стенку головой бейся. Упертые и настырные вы все недоброжелатели Мориона.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.