Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 36.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
16.09.2012 | 15:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Хоть моя оценка особой роли не играет, просто в поддержку администратору сайта =) Не расстраивайтесь, не тратьте нервы, наплюйте на всякие подозрительные отзывы или в аккурат потролльте незаметно их сами))) Повторюсь – дизайн супер, я только недавно заметила, что шапка еще и частично анимированная. Пожимаю руки и ноги дизайнеру! Игроков не так много, но это дело наживное, особенно, когда приходят и хвалят бывшие игроки. Играйте, процветайте и не унывайте! ^^
5
Ответ: Спасибо.) Вечный вы подниматель настроения.))))) Да, я непримиримый борец за права всех тех, кого пытаются оскорбить, с этим уже ничего не поделаешь.) Мне в адвокаты надоXD
charlinda | 2286-14-2168
18.09.2012 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя charlinda
Хорошая ролевая, приятный дизайн, мне нравится!
5
Ответ: Спасибо и на этом.)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
20.09.2012 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Морион. Третий форум за всю мою форумную жизнь, который меня так тянет к себе. Возможно, я не особо общительна во флуде и вне общаюсь только с Рисен, но это не убавляет моей привязанности к этому проекту. У администрации всегда столько идей, а эти идеи очень редко остаются не выполненными. Морион всегда старается придумать что-то такое, что смогло бы привлечь игроков. Одна школа Мориона чего стоит, поэтому не нужно говорить, что Вкус победы только для опытных игроков. Не нужно бояться написать в гостевую о своем желание пройти обучение в школе.
Администрация так же готова выслушать идеи и предложения от своих участников и по возможности выполнить их. В этом я убедилась на собственной шкуре. Не умею я хорошие отзывы писать х) Под конец скажу... Слухов может быть очень много: хорошие или плохие.
Ответ: Благодарю тебя.) С твоего позволения, приведу как раз-таки твой пример. Этот человек уходил от нас, но вернулся, вернулся, потомучто у нас хорошо, и мы этому очень рады, так как именно люди задают атмосферу форуму, а наши люди очень хорошие.)
Prudence | miss | 1092-08-7034
25.09.2012 | 05:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Prudence
мое личное мнение - форум ужасен во всех отношениях. главный администратор отталкивает и вызывает всякое отвращение к игре. не ходите сюда играть.
1+1
Ответ: Коль скоро вы решили нас критиковать в такой неконструктивной форме, хотя бы назвались, что ли.) Учитывая то, что я вас даже не знаю, а судя по айпи, на форуме вас не было никогда, интересно было бы узнать, по каким критериям лично я стала для вас ужасной и отталкивающей? Ведь мы никогда не общались, больше, чем уверена.) К слову, форум ужасен во всех отношениях, а в пример вы привели лишь меня.) Обманываете вы всех, барышня.
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
25.09.2012 | 12:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Лекс, в сообщении за 11.09.2012 я обращалась к людям, которые не имели совершенно никакого контакта с амс мориона, и соответственно все их "обвинения" были основаны лишь на чужих слухах. Что касается вас - пример действительно реальный - нечего не скажешь.
Ответ: Более того, если я не ошибаюсь, то этот пример происходил при тебе. Человек регистрировал у нас медведя, если я ничего не путаю, а потом пошел по накатанной, его не приняли, проверка ему не понравилась, и он пошел оскорблять амс в своем жж.
Лекс | 1091-20-6588
25.09.2012 | 18:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Лекс
В таком случае мои извинения, Дэйнэрис персонально вам, как человеку, чей пост я копировал. Извините за его не верную трактовку. Что касается ответов зеленым текстом. Рисен, я думаю, это вы комментируете? Моя анкета была принята и я даже несколько дней успел отыграть, смею заметить - без замечаний, перед инцидентом. Если хотите - поищите среди списанных в архив анкет. Значится как не принятая, однако последний пост в теме не двусмысленен.
И наконец по поводу оценки форума и, хм... вашей реакции на ранее случившееся. Так вот я предпочитаю разделять понятия игра и администрация. Заметьте о последней я не сказал ничего, потому как не считаю это этичным - всего лишь представил ваши (не настаиваю, что персонально ваши, анонимный гость не подписывался. Но администрации) слова. Сама же роллочка, на мой взгляд не плоха и игроки здесь есть неплохие.
Ответ: Вот так уже действительно лучше. А то по прошлым комментариям создавалось впечатление, что вы - один из тех многих, кто продолжает мусолить тему прошлых конфликтов и различных ситуаций. Да, соглашусь с вами в некоторых вещах, но все же, с оговоркой, не самообладание игроку понадобится, а элементарная порядочность и понимание, вот и все.
Лотосерра | 1529-2312
26.09.2012 | 16:06
Российская Федерация
Уфф, ну наконец-то добралась до ТОПа любимого форума ^^ Что же. Начнем. На Морионе я уже довольно давно, и если я не ошибаюсь - то практически с самого начала его "жизни". Первое. что привлекло меня в нем - дизайн. Эти "светящиеся" кнопочки - вааа, они меня просто покорилии х) Также, меня безумно порадовало, что все ясно расписано. Сюжет. Роли. Стаи. Игра даже тогда была м... "готова". То есть... Хочу сказать, что тогда все было организовано. Вот. Еще... Форум не гонится за тем, чтобы было 100500 игроков, и только 5-6 из них активных. Это тоже нравится, ибо есть регулярный состав игроков, в которых можешь быть точно уверенн, а также уверенн в их активности. В сюжете есть место для каждого. Регулярные конкурсы, и атмосфера, которую с трудом хочется покидать, скажу откровенно.
Ответ: Умиление.)))) Лотос, у меня было такое ощущение сейчас, что ты сидишь и говоришь "ми-ми-ми-ми-ми".)))) Спасибо тебе.)
NEXT | 8511-1-5400
08.10.2012 | 11:59
Что можно сказать о этом проекте? А вот что: администрация и модерация приветливы, всегда помогут в любой ситуации. Сюжеты захватывающие и интересные - видно, написаны с душой, от всего сердца. Дизайн приятный, текст легко воспринимаемый и, самое главное, читаемый. Все четко и лаконично. Вообщем, если решили зарегистрироваться - не пожалеете!
Nuksolop | 2882-29-1449
08.10.2012 | 19:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Nuksolop
Замечательный проект!
Игра идёт, админы работают, очень интересный сюжет, сам игровой мир проработан до мелочей. Дизайн поддерживается во всём - от общего внешнего вида до аватарок и оформления тем-локаций.
Да и вообще тут СВОЯ АТМОСФЕРА :)
Healer
5
Rhisenn | | 1061-27-0308
09.10.2012 | 12:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Спасибо всем за теплые слова, и отдельное спасибо тем, кто нас критикует. Конструктивная критика нужна всегда, и нам она помогает. Благодаря вашим комментариям Морион стал лучше, я это знаю, я это чувствую. Для меня этот форум как родной ребенок, которого нужно защищать и растить, а вы для него как друзья в детском саду, без которых форум бы давным давно загнулся. Спасибо всем за то, что находите форум привлекательным для себя. Я надеюсь, что мы и дальше будет радовать вас интересными отыгрышами и новыми решениями!
5
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.