Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 36.
Кое - кто | 1470-13-5056
22.10.2012 | 15:25
Хватит уже, мне надоело. Каждый раз одно и тоже. Ай пи того гостя у меня есть. И они совпадают кое с кем. Ме сейчас плевать что ты думаешь и говоришь. Я знаю что это правда и будет ею.
Ответ: Мда... И вы меня попрекаете в неадекватности? Хватит на нас клеветать. Если знаете, кто это писал, говорите мне, я с этим человеком разберусь, в противном случае, вы ведете себя смешно. И на ты мы не переходили.
Little Rad Rogue | 2693-60-0430
22.10.2012 | 17:42
Российская Федерация
"Пруфлинки".
Насколько я знаю, вы, Рисен, все почти сразу удаляет. Естественно, никто ничего не найдет.
Ответ: Что я, по-вашему, могу удалить на ЧУЖОМ форуме, простите?
Лаи Лета | 4068-31-4879
22.10.2012 | 18:12
Исландия
Лень искать свой акк, поэтому пишу от гостя.
Первое, хочу возмутится поведением "кое-кого". Ваши первые слова - не ходите на этот сайт - это нарушение правил комментариев, даже читать дальше расхотелось.
Второе. Как человек, у которого был реальный конфликт с Рисен, хочу сказать, что она изменилась после профилактики. Она человек немного грубоватый и прямолинейный - но это черты характера, их не отнять. Если она бъет прямо в лоб, не ходя вокруг да около - это не хамство. Каждый вправе иметь свою точку зрения. Сейчас Рисен стала куда более терпимо относится как к игрокам, так и к тем, кто пишет комментарии в топе. Если уж на то пошло, постоянный контенгент участников Мориона - есть прямое доказательство тому, что с Рисен можно хорошо общаться. И вообще, если узнать ее поближе, она приятный и интересный человек.
Ответ: Понимаешь в чем дело, комментарии негативные пишут ТОЛЬКО те, кто ни разу у нас не был в качестве игрока. Стоит лишь посмотреть на все это, и все станет понятно. Те, кто у нас когда-либо играл, если и остались недовольными, то свое недовольство выражают конструктивно и по факту, а с этих людей брать нечего, они кроме как беспочвенных обвинений, больше ничего сказать не могут, ибо слышали звон, да не знают, где он.
Ян | 2579-65-0026
22.10.2012 | 18:41
Российская Федерация
Конфликтами и скандалами Рисен просто пытается поднять популярность своего форума, как его создатель, как раз таки "поднявший его с нуля", так что агрессия ее не не адекватна, а очень даже необходима и продуманна, т.к. она и Морион - вечный источник скандальных бесед, на которые люди тянутся, как мухи на навоз. Потому что этим всем она создает довольно недурной пиар своей ролевой. Вещи своими именами.
Ответ: Хм, спасибо за сравнение Мориона с навозом.) Следуя вашей логике, я привлекла на ролевую очень адекватных людей, и этот самый, якобы, черный пиар, отпугивает всех нежелательных. Да, возможно, это к лучшему. Но что-то вы не договариваете.)
Healer | 1741-55-2719
22.10.2012 | 19:37
Сколько воды от товарищей "протестующих" и всё както не по делу, не серьёзно и беспочвенно. Я появилась на форуме после профилактики, вроде как мало-помалу влилась в коллектив и что обвинители либо очень сильно преувеличивают, либо просто выдумывают причины своего недовольства.
Раз уж вы считаете, что Мориону от этих скандалов преогромная выгода, тогда какого мандарина вы продолжаете в них участвовать?
Ответ: Помогают.) Кстати, спасибо им за это.)
Ян | 2838-10-3670
22.10.2012 | 19:57
Российская Федерация
Разве я приводил какие-то конкретные примеры, указывал на личности или на ситуации? Мне кажется, вы просто половины слов не прочитали, оттого не поняли логики, вот в чем причина. Работайте с текстами, если хотите понимать окружающих, свои ошибки и то, как лучше поступать. И не важно, каких людей вы считаете "адекватными"/ "неадекватными", или какой ответ вы ждали, вам тут ответить может каждый и вовсе не то, чего бы вам хотелось. Насчет отпугивания нежелательных - это вы зря. У вас, к примеру, очень много народу разного бывает, не пишут, но топ читают, ведь число в рейтинге это только те, кто зашел через страницу на форуме, нажав на кнопку с топом, а число тех, кто просматривает, заходит другими путями, или по прямым ссылкам гораздо больше, например, по спаму в лс. Среди большого числа может быть столько одинаковых и однотипных людей, я говорил, что массы вы приманиваете вот такими вот разбирательствами и скандальными беседами, интересующими их.
Ответ: Вы меня не поняли. Мне все равно, кто просматривает форум и сколько среди них адекватных или неадекватных.Я говорю только про тех, кто у нас играет. Остальные меня мало волнуют.)
эх. | 4148-17-5270
22.10.2012 | 20:36
Российская Федерация
Я играл на этой ролевой. Еще до профилактики, еще на старом его адресе.У меня каждый раз возникали проблемы с Рисен, после которых меня банили, покрывали не цензурой и т.д. Я несколько раз присутствовал лично при конфликтах с другими игроками, форумами. Сам видел все, знаю каого это. Пусть меня считали маленьким ребенком, гнелым человеком, школотой или как там меня Рисен называла - уже све и не вспомню. Мои попытки регистрироватся на этом сайте были почти каждый месяц, но все сводилось к одному - бан или еще чего-нибудь в этом роде.
После профилактики, говорят, что она изменилась. Не вижу. Я регистрировася и до и после, так что сравнить есть с чем. Меня снова блокирнули после моих высказываний, что морион мне не подходит, причем в вежливой форме... Итог. Бан и оскорбление в мою сторону. Но это все ерунда.
Ответ: Здравствуй-здравствуй. А тебе не приходило в голову, что тебя банили за плагиат? За нарушение правил? И после всего этого давали не один "второй шанс", после которого ты плевала на администрацию и на порядки, снова и снова заслуживая этот самый бан. Ты думаешь, чаша терпения у нас безграничная? Ты ошибаешься, естественно, тебе у нас плохо, потому что ты себя так ведешь.
Ян | 2579-65-0026
22.10.2012 | 21:04
Российская Федерация
Рассуждаю со стороны, исходя из того, что вы о каждом госте, недовольно отозвавшемся о ролевой, говорите, будто это - необоснованность, ненаблюдательность и сплетни. Поэтому и обобщаю, тем более в предыдущих ответах вы все же выражали свою позицию в достаточно грубой форме)
Ответ: Я не груба - я прямолинейна и не имею привычки льстить и обхаживать, лишь бы не задеть правдой. Эти "гости" не совсем гости, половина из них - обиженные на мир люди, которые сами добились такого к ним отношения.
Virago | 2158-30-3196
22.10.2012 | 22:02
Беларусь
Вопреки своей привычке сидеть в стороне и молча угорать, ныне, все же, хочу отозваться. Причина- прочитанные комментарии, что носят разный характер, ровно как и те, кто является их авторами.
Весь холивар вокруг форума возникает отнюдь не от того, что Рисен щепетильно его оберегает. Отнюдь не из-за ее вспыльчивости и грубости. Сплетни, крики, ссоры, тот же холивар- все это делают лишь недовольные и возмущенные пользователи (причем невесть чем). Заметьте, если все дружно умолкнут, перестанут стараться кинуть другому в кровать гадюку, все станет на свои места.
Посему, дорогие "критики" Мориона, оставьте свою пену у рта и прекратите "рассуждать со стороны". Придержитесь шаблона "плюс-минус", оставляя сухую критику, не приписывая к ней свое личное восприятие, ибо в виду того, что вы не умеете делать это аккуратно и хитро, все отзывы превращаются в обезьяний шум-гам.
Ответ: Прежде чем мне идти читать топ, мне теперь надо будет стучаться тебе в аську и просить, чтобы ты давала мне подзатыльники, чтобы я не отвечала на все то, что здесь пишут.) Спасибо.
Sak | 9267-8-8557
23.10.2012 | 00:55
Российская Федерация
*Чешет затылок* Что могу сказать? Морион - усовершенствованный и продуманный до мозга костей Мир. И мне он нравится, а вообще меня всё устраивает! Правила, состав Адмнистрации. Словом - форум мечты каждого хорошего игрока. И правильно, туда не все попадают. А именно те, кто может и хочет играть.
Это не факт, что Админы выбирают кого убирать, а кого оставлять. Смысл в том, с какой серьёзностью вы подходите к анкете, к самому форуму. Всё зависит от Вас самих. И после этого не стоит жаловаться на правила. Если сути не улавливаете, то должны хорошо подумать мозгами, это же не сложно, верно? :)
Отлично... Первая часть закончена. Теперь вторая. По отношению к "комментаторам". Народ, не зная Рисен, не надрывайтесь. Она на вас вообще забила. И не любит терять своё время на таких, как вы.
Ответ: Хе-хе.) Ты права, сколько бы тонн грязи не было со стороны обиженных и людей, которым по обыкновению нечем заняться, Морион будет жить. И все это благодаря вам всем - игрокам.) Даже на твоем примере, ты уходила ведь, и вернулась.) Всем остальным стоит задуматься, что не я плохая, а весь мир хорош, должно же допетрить, что что-то здесь не так.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.