Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The prestige: are you watching closely?»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The prestige: are you watching closely? Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы. любовь, расставания, слезы, интриги, эмоции и предательства. Попробуй окунуться в этот мир разнообразных событий, и не оказаться в проигрыше. Помни, ты тот, кто непременно добьется успеха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бет | 5299-6-9660
30.08.2013 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бет
Я на форуме месяц и что я могу сказать?
Ребят, до вас я не играла два года. В моей жизни было немало хороших форумов, и вы - один из лучших.
Я почти забыла каково это - проводить дни и ночи во флуде, хотеть как можно быстрее туда вернуться и умирать от смеха, вызывая удивленные взгляды окружающих.
Когда Летти привела меня на форум, она сказала, что у вас легко ужиться и мне понравится. И мне действительно понравилось. У меня есть семья - третья семья в моей ролевой жизни, есть возможность и желание вновь начать писать, чего не было уже давно.
Спасибо вам за хорошее настроение, теплый прием и вдохновение. Я очень надеюсь, что форум проживет еще как минимум два года! И еще два, и еще, и еще - и так до конца света.
Вы лучшие. МЫ лучшие :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
- | 2547-88-9144
28.09.2012 | 20:46
Российская Федерация
Скажи как мне жить, если нет стимула,
И как творить, если муза покинула?
Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.
Мне нужен этот воздух, хотя бы глоток,
Пускай не легкий старт будет, легким отток.
Пускай в прок прошлое мне нужно срочно
Это хотя бы просто вдох
Просто вдохновение.(с)
Спасибо,Престиж.
Маша | 3360-87-2399
28.04.2013 | 18:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Маша
уже играла на престиже и мне безумно нравилось, у меня там такая история была *__* но потом пришлось уйти, а когда пришла, то они закрылись. когда мне предложили пойти на ролевую, я не сразу поняла, что это вы возобновились, а потом такой сюрприз. вы шикарные, я давно вами восторгаюсь, потому что всё продуманно, акции написано мастером, видно сразу, так же, как и дизайн, аватары. Хорошая проверка анкет, атмосфера, люди. Я рада снова быть здесь, вы молодцы, так держать!)
5
крис валентайн | 3330-83-2057
29.04.2013 | 21:38
Российская Федерация
Ну что тут сказать.. Я рву и метаю, потому что этот форум затянул меня с головы до ног в свою трясину) Первый раз за время брождения по реалкам, вижу настолько отзывчивый админ-состав и игроков, что прямо слов нет) Желаю форуму процветания в дальнейшем, и долгих лет жизни)
м. джордж | 3272-89-6572
05.05.2013 | 13:58
Эстония
Воистину шикарный проект! Я просто боготворю АМС состав всеми любимого Престижа - спасибо Вам за создание такого уютного, красивого и веселого дома для нас, ваших игроков) Меня сразу же привлекла эта ролевая тем, что здесь есть много взрослых, продуманных персонажей, со своей историей, трагедией, радостями. Ни чуть не жалею, что зарегистрировалась, я нашла много хороших друзей, людей, с кем мне приятно общаться каждый день) Спасибо вам всем за ту атмосферу, что вы создаете вокруг себя, нас всех! Люблю всех сильно, Мелисса)
зои ньюнес | 1390-83-3931
06.05.2013 | 15:20
Молдова
лучший из тех форумов на которых мне приходилось бывать - качественная работа, приятная администрация и особенные, талантливые игроки, которых, кажется магнитом тянет на этот замечательный проект. хочется пожелать удачи, большой удачи и процветания, потому что именно престиж способен затмить многие современные ролевые форумы по реалу. я люблю престиж, и я очень рада, что мне довелось встретить этот проект на моём творческом пути))
Hopper | 3504-63-9488
06.05.2013 | 17:44
Украина
Я помню тот момент, как писал свой первый отзыв вам хд Собственно, он еще тут, стоит посмотреть выше) Я до сих пор верю каждому написанному ранее слову, и очень рад, что вы вернулись. Это дало мне шанс снова увидеть вместе прекрасный амс-состав, в особенности пару Дэвидсонов - они шикарны просто! Я вновь получил шанс сыграть с Картер, и, наверное, открыть другую сторону моего основного, нынче, персонажа. Я надеюсь, что вы продолжите жить. Отпразднуете еще не одно ДР проекта и будете радовать нас своими идеями. Спасибо Престижу!
Marlene Cross | 1995-45-7738
08.05.2013 | 09:37
По-началу, я долго думала идти или нет, присматривалась к форуму. Сейчас просто совершенно нет особого места, где можно чувствовать себя комфортно. Сколько форумов уже было и вот все равно не то, как-то не родное чтоли.. Но на престиже все по другому, я хоть играю не особо активно, сами понимаете праздники, работа, но ребята все равно играют и игра как и флуд не стоит на месте. Все, кто ищет себе именно постоянное место обитания, то советую именно престиж, потому что лучше ролки не найти. Спасибо админам, что возразили такое чудо и Кейт, которая все-таки пнула меня регистрироваться. Процветания вам, любимые, ваша Марли :3
Босх | Босх | 2360-96-6586
08.05.2013 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Босх
Я на "Престиже" уже во второй раз. Было неимоверно грустно наблюдать за закрытием форума в прошлый раз, даже больно. Со временем позабыла, замоталась, меняла ролевые, но нигде не могла найти атмосферы, помогающей почувствовать персонажа. Да, посты писала, но не "проживала" их. и тут на днях, в очередной раз бессмысленно блуждая по просторам РПГ, я наткнулась на свой старый любимый форум. Сказать честно - хотелось пищать от радости)
Опять та же внешность, опять похожий характер, я в тонусе)
Живите ради нас, мы без вас уже не можем) :* Спасибо вам) :*
Теперь уже навсегда ваша, Эрин Флетчер) :*
5
Валя | 3295-34-1723
09.05.2013 | 00:19
Казахстан
Большое спасибо всем за второе дыхание Престижа, спасибо, что меня сюда пригласили и дали возможность начать увлекательную и интересную игру, а так же общаться с любимыми важными людьми
Margarita Bosse | 3385-61-3241
09.05.2013 | 16:33
Российская Федерация
На этом форуме собралось много классных ребят!Очень теплая добрая обстановка. Администрации благодарность за такую атмосферу и удачи в развитии проекта.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.