Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The prestige: are you watching closely?»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The prestige: are you watching closely? Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы. любовь, расставания, слезы, интриги, эмоции и предательства. Попробуй окунуться в этот мир разнообразных событий, и не оказаться в проигрыше. Помни, ты тот, кто непременно добьется успеха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бет | 5299-6-9660
30.08.2013 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бет
Я на форуме месяц и что я могу сказать?
Ребят, до вас я не играла два года. В моей жизни было немало хороших форумов, и вы - один из лучших.
Я почти забыла каково это - проводить дни и ночи во флуде, хотеть как можно быстрее туда вернуться и умирать от смеха, вызывая удивленные взгляды окружающих.
Когда Летти привела меня на форум, она сказала, что у вас легко ужиться и мне понравится. И мне действительно понравилось. У меня есть семья - третья семья в моей ролевой жизни, есть возможность и желание вновь начать писать, чего не было уже давно.
Спасибо вам за хорошее настроение, теплый прием и вдохновение. Я очень надеюсь, что форум проживет еще как минимум два года! И еще два, и еще, и еще - и так до конца света.
Вы лучшие. МЫ лучшие :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Коко | 2028-73-0573
23.06.2011 | 18:00
Российская Федерация
Я буду краткой. Пожалуй, после долгих скитаний по десяткам ролевых форумов, я наконец-то нашла свой дом...
5
Роберт | 3002-95-8505
25.06.2011 | 21:55
Казахстан
Я скажу просто, что люблю наш форму. Хоть сейчас и сижу выжатый, как лимон, но ради таких подарком и слов, что каждый день нам делают и говорят наши игроки, просто грех не стараться и не придумывать что-то новое, что будет интересовать наших любимых участников. Еще месяц назад не думал, что вновь смогу обрести место, где соберутся все люди, которых я люблю. Общение, оно конечно никогда и не терялось, но когда опять появляется что-то родное, что-то затягивающее и заставляющее бежать к компьютеру, писать посты, воплощать свои идеи, ты понимаешь, что очень сильно поэтому скучал. Престиж лично мне вновь дал все это, за что нужно сказать Николь огромное спасибо за то, что решила создать этот проект и вновь собрать нас всех вместе) И разумеется только пятерка, которую хотелось бы множить на десятикратное число)
5
Вена | 4353-8-9443
30.06.2011 | 20:43
Российская Федерация
Не могу сказать ничего кроме - восторг, эйфория и экстаз. Начиная дизайном и заканчивая активностью игроков. Все бесподобно и великолепно. Ролевая лучшая, влюблена до ужаса.
5
Силия | 2126-60-8556
07.07.2011 | 15:29
Российская Федерация
Видимо сегодня день такой, когда я не могу заставить себя перестать хвалить кого-то. Пришла очередь воспеть лестную песню самому проекту, ведь он этого действительно заслуживает. После закрытия дорогой для меня ролки, в моем сердце появилась пустота, которую я пыталась заглушить поисками чего-то подобного. Однако все было таким чуждым и холодным, что я невольно сбегала отовсюду, просто познав рай благодаря одним людям, я уже разучилась существовать где-то еще кроме того мира, где есть близкие для меня люди, которые давно стали частью моих сумасшедших мыслей. А потом появился этот проект. Как свет в темноте, как надежда на что-то настоящее и реальное. И тогда больше я не чувствовала себя одинокой. Приход сюда был очень болезненным и чуть не стоил мне большого конфликта с моим лучшим другом. Но все уладилось и знаете, это все стоило той нервотрепки, что мы в итоге устроили друг другу.
Престиж | 9722-5087
07.07.2011 | 15:53
Российская Федерация
Мы тут посовещались с админ-составом, ну как посовещались, точнее меня пнули и вдохновили на подвиги ратные и правильно. Люди должны знать своих героев, особенно, таких как вы. Знаю, что одного Спасибо будет мало для людей, которые любят наш форум, всячески его поддерживая, уделяя ему свободное время, оставляя здесь прекрасные и трогательный отзывы. Вы с нами и поверьте для нас это важно и очень много значит. Ведь невозможно делиться с кем-то своим сердцем, не рассчитывая, что его поймут, поддержат и помогут сохранить. А вы нас понимаете и любите, и я надеюсь, что мы платим тем же самым. Мы и дальше будем стараться ради вас, чтобы вам было с нами весело, интересно и уютно. Все это ради вас! Спасибо, что вы с нами!!!
5
Наташа, которая Буш) | 4481-7-0099
07.07.2011 | 22:00
Российская Федерация
Ну что можно сказать о этой ролевой? Наверное из всех, на которых я побывала, это самая теплая. Все гостеприимные, милые, администрация заботливая. Все грамотно и все в свое время. Эта ролевая стала для меня 2 домом, и как только выдается свободная минутка, я срезу захожу туда, потому что знаю, что там можно найти поддержку и просто хорошо провести время, даже если не сочиняя посты, то просто общаясь во флуде с интересными людьми.
Что касается самих постов, там тоже все превосходно, потому что каждый игрок пишет с душой, с пониманием своего героя, и это очень помогает, потому что не надо высасывать слова из пальца, они просто переполняют душу, и получаются чувственными и эмоциональными, что зависит от напарника по игре. Атмосфера превосходная, я нисколько не жалею, что попала на этот форум, и покину его только если он куда нибудь переедит, я буду там до конца, потому что таких ролевых в наше время мало и за них нужно держаться!
5
Ваша Лиза | 3295-95-0197
25.08.2011 | 14:52
Российская Федерация
Это не просто форум по реальной жизни, это самый настоящий дом, куда хочется возвращаться вновь и вновь, ради которого хочется стараться, на благо которого хочется трудиться. Я всем сердцем люблю Престиж, всех людей, что там есть, которые играют, пишут посты, общаются и делают форум по-настоящему родным. Здесь всегда есть место новичкам, которые легко вливаются в коллектив, всегда есть место новым идеям. Спасибо всем за это место, куда хочется приходить каждый день. Конечно же только пятерка.
5
скоро бывшая Эмили) | 1536-66-4090
31.08.2011 | 12:40
Российская Федерация
Ребят, я была на сайте чуть больше месяца, а кажется целую вечность. Многие спрашивают, не тяжело ли освоиться в закоренелом коллективе, так вот, здесь - нет. Я бы хотела сказать большое спасибо администрации, которая столь внимательна к игрокам, заботлива как мама с папой и всегда готова помочь. Если кому-то нужен сайт, на котором хочется жить, то знайте, попав сюда вы явно не ошибетесь с выбором. Удачи, процветания вам, не увядания вашим идеям и такого же теплого и дружного состава.
5
Роберт | 3002-95-8505
19.09.2011 | 14:53
Казахстан
Я до безумия люблю наш проект и плевать, что я один из админов и админам свойственно окрашивать свои ролевые лишь в ярких цветах, но я сейчас буду говорить, как человек, который когда-то сюда просто пришел и начал играть. Люди, что меня окружали с самого начала почти 4 месяца назад, люди, что пришли за это время, которые влились в коллектив, которые дарят яркие эмоции своими постами, своим творчеством, стихами, от этого просто уже не возможно отказаться. Я уже не один год на ролевых, но лишь две ролевые я могу назвать своим родным домом и что первая, что вторая была для меня просто очередным проектом, куда я пришел играть, но где в итоге я оказался в самом лучшем админ составе, который только может существовать в мире ролевых игр. Я безумно вас люблю, мои хорошие девочки и не менее любимый мальчик хд И мое сердце и душа на вечно отданы только вам, и нашему Престижу **
5
Микки | 1463-40-2314
19.09.2011 | 21:01
Российская Федерация
Наверно, это одна из тех ролевых на которую идёшь как к себе домой)На ней много людей, которые дороги и без которых уже тяжело и день прожить)Престиж - это не просто место, где можно провести хорошо время, поболтать, но там выслушают, поймут, посоветуют и поднимут настроение. Админы - потрясающие, креативные, талантливые люди. Они не дадут скучать.
Я вас очень люблю, и рада, что снова с вами)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.