Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The prestige: are you watching closely?»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The prestige: are you watching closely? Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы. любовь, расставания, слезы, интриги, эмоции и предательства. Попробуй окунуться в этот мир разнообразных событий, и не оказаться в проигрыше. Помни, ты тот, кто непременно добьется успеха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бет | 5299-6-9660
30.08.2013 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бет
Я на форуме месяц и что я могу сказать?
Ребят, до вас я не играла два года. В моей жизни было немало хороших форумов, и вы - один из лучших.
Я почти забыла каково это - проводить дни и ночи во флуде, хотеть как можно быстрее туда вернуться и умирать от смеха, вызывая удивленные взгляды окружающих.
Когда Летти привела меня на форум, она сказала, что у вас легко ужиться и мне понравится. И мне действительно понравилось. У меня есть семья - третья семья в моей ролевой жизни, есть возможность и желание вновь начать писать, чего не было уже давно.
Спасибо вам за хорошее настроение, теплый прием и вдохновение. Я очень надеюсь, что форум проживет еще как минимум два года! И еще два, и еще, и еще - и так до конца света.
Вы лучшие. МЫ лучшие :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
frozen tears | 2248-25-8953
15.06.2011 | 13:00
Российская Федерация
Пусть я и админ, но мне оочень нравится эта ролевая. В основном,из-за людей, из-за атмосферы. Мне там легко, меня сразу приняли..Девочки сделали очень много, и оно того стоило)
тот самый | 2906-9-0460
15.06.2011 | 18:17
Российская Федерация
Я люблю этот форум. Люблю по многим причинам. И самая первая - это коллектив. Никто и никогда не сделает так, чтобы кто-то покинул это место, потому что сделать это невозможно. Прекрасный дизайн, который радует глаз, профессионально оформлены акции, это касается и графики, и текстового оформления. Игра потрясающая, хоть только и началась, но отдельные эпизоды я читаю постоянно, потому что игроки с фантазией) Никто не пожалеет, если придет сюда)
5
анонимка | 3475-50-4462
15.06.2011 | 19:26
Российская Федерация
Очень понравилась ролевая, притянула сразу еще,до того,как открылась,когда я нашла пробник! Мне уже безумно захотелось там играть!!!И меня не разочаровала!Спасиб о вам!
5
ча-арли | 1665-16-1627
20.06.2011 | 09:47
Российская Федерация
Как-то один умный человек сказал мне: "...когда что-то умирает и это дорого, это реально угнетает и вгоняет в непонятное состояние. Хотя все равно если с людьми сдружился, их потом легко найти". Когда любимый мною форум закрылся, я был вынужден мотаться по ролевым, а через неделю разочарованно удаляться. Почему? Потому что не то. Не те люди, не та атмосфера, не то отношение, а главное - не та игра. Отсутствие эмоций, отсутствие взаимодействия с игроками... Каждый как будто в своей скорлупе, а ролевая для него лишь очередной способ развлечься, не более. Я не мог там находится, потому что привык уже к взаимопониманию и помощи, к улыбкам, которые, написанные простыми и понятными словами, выползали в реальность. Я живо представлял, как и что делает персонаж, который со мной играет. Время шло.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.