Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The prestige: are you watching closely?»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The prestige: are you watching closely? Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы. любовь, расставания, слезы, интриги, эмоции и предательства. Попробуй окунуться в этот мир разнообразных событий, и не оказаться в проигрыше. Помни, ты тот, кто непременно добьется успеха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бет | 5299-6-9660
30.08.2013 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бет
Я на форуме месяц и что я могу сказать?
Ребят, до вас я не играла два года. В моей жизни было немало хороших форумов, и вы - один из лучших.
Я почти забыла каково это - проводить дни и ночи во флуде, хотеть как можно быстрее туда вернуться и умирать от смеха, вызывая удивленные взгляды окружающих.
Когда Летти привела меня на форум, она сказала, что у вас легко ужиться и мне понравится. И мне действительно понравилось. У меня есть семья - третья семья в моей ролевой жизни, есть возможность и желание вновь начать писать, чего не было уже давно.
Спасибо вам за хорошее настроение, теплый прием и вдохновение. Я очень надеюсь, что форум проживет еще как минимум два года! И еще два, и еще, и еще - и так до конца света.
Вы лучшие. МЫ лучшие :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Инкогнито... | 1736-53-3861
03.10.2011 | 22:38
Российская Федерация
Всё равно, все меня узнают. Я раньше никогда не думала, что всё в моей жизни повернется таким волшебным образом. Но чудеса случаются. Тут не первый человек говорил о потери "дома" и поисках места пристанища. Так вот, я знаю, что мы все прекрасно друг друга в этом понимаем... Я тоже потеряла место. Но я перестала искать. Я перестала играть. Мне больше не нужно было. И я бы вряд ли начала, если бы не тот случайный вечер. Приглашение стать админом на тот момент для меня было таким нелепым. таким удивительно-странны м. И как я только решилась? Что подтолкнуло меня?Судьба, да, я в неё верю, ребята. Так странно, тогда мне захотелось вторить. Тогда я начала делать то, что мне нравилось Впервые, следуя не пинкам, а порывам души я старалась сделать что-то, чтобы помочь проекту. Никогда такого раньше не испытывала.
5
V.J.W. | 4206-02-2339
07.10.2011 | 23:53
Российская Федерация
Я скажу лишь что страшно разочаровался в этом форуме. Когда пришел на него то решил, что это эдакий снобистский клуб, крепко сбитый коллектив вкупе с компанией админов, что только и делает что обожает друг друга.
А оказалось, что я обретаю ролевой дом, куда хочется возвращаться, где спокойно, приятно и тепло. Где каждый игрок - личность, развитие которой поощряется и замечается, где админы отличаются от игроков лишь тем, что анкеты принимают и на вопросы гостевой отвечают. Я очень рад своему разочарованию, честно.
И поздравляю этот чудесный сайт с такой важной датой.
5
popcorn | ее величество Б А Л Е Р И Ш А | 2893-00-9358
09.10.2011 | 09:42
Российская Федерация
Аватар пользователя popcorn
Я часто вспоминаю о тех днях, когда я была с ними. Это невероятные дни, невероятный коллектив, невероятный админ состав. Они сделают все, что бы вам было уютно, что бы было, как дома.
И хоть я уже месяца 4 не с ними, но все же. Я ежедневно захожу к нм, что бы проверить все ли хорошо? Я переживаю за их популярность и при любой возможности советую друзьям пойти сюда, ибо ПРЕСТИЖ - та ролевая, на котрой хочется играть, мечтается играть, желается играть.
Была бы у меня такая возможность, все бы отдала за игру в этом коллективе.
Ребата, мимо не проходите, бегите туда и выбирайте роль, с ними, как в раю: весело, интересно и спокойно. Они замечательные, низкий им поклон за это.
popcorn | ее величество Б А Л Е Р И Ш А | 2893-00-9358
09.10.2011 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя popcorn
Любимый Престиж с праздником. Хоть и маленький, но все же праздник!!!
5
Wood | 2628-76-1139
16.10.2011 | 01:06
Российская Федерация
Я очень давно собиралась написать отзыв для Престижа, но все как-то не находила нужных слов. Слишком много необходимо слов, чтобы описать то, что я чувствуя, читая эти отзывы. И гордость за наш проект - это, наверное, самое меньшее. На первом месте - это радость за тех людей, которые действительно находят тут свой дом, рассказывая о том, что очень давно искали собственный дом, и обрели его именно на Престиже. Для меня это тоже мой дом, только туда я спешу, побросав все дела, только с этими людьми я забываю обо всем, что происходит в моей жизни и полностью окунаюсь с головой в жизнь нашего форума. Администратор - на то и администратор, чтобы выделять свой форум среди других и хвалить его, именно поэтому хочу сказать, что Престиж - это самое лучшее, что я видела в мире ролевых. Я не знаю более сплоченного коллектива во флуде и вообще в организации игры, и не только потому, что все знают друг друга достаточно давно или приходят парами, а потому, что здесь они преследуют только одну мечту - познакомиться с людьми и вместе с ними осуществить задуманное.
Кэролаша Данфи | 3311-22-2151
06.12.2011 | 16:15
Российская Федерация
Да да и ещё раз да, всем кто задаётся вопросом: зарегистрироваться ли? Вот честно вам скажу - ходила вокруг сайта месяца два наверное. Всё думала, освобождала время для игры и наконец-то пришла. Сейчас очень многие игроки не идут на ролевые с разговорами: у вас старый коллектив, вы никого не принимаете. Простите, но вот тут вы уж ТОЧНО ошибётесь. Пришла сюда зная лишь моюсуперзамечательн уюсамогокрутоговмир еролевыхинетолькоди зайнерачеловека в общем супер девочку - мою Афину. Так же думала, что во флуде мне места не найдётся.. Ой как ошибалась. Даже когда болела - забегала сюда и общалась. Вот не знаю чем, а маните вы меня ребята. Огромное спасибо администраторам за этот проект, за такую дружную обстановку, за такие добрые слова в сторону участников и за тёплые приёмы. Не люблю тащить за уши кого-нибудь на ролевую, на которую только-только пришла участником..
Arska | 2290-93-2568
04.01.2012 | 09:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Arska
Обычно реал-лайфы не отличаются оригинальным сюжетом и квестами, но на Престиже их даже не требуется. Здесь за полдня можно найти прекрасного соигрока, придумать с ним эпизод и наслаждаться прекрасной игрой, так как уровень большинства пользователей на высоте. Прекрасный админ-состав и великолепные люди во флуде - вот, что главное в этом форуме и что движет его вперед ** В последнее время редко встретишься с такими чудесными людьми, чтобы через день пребывания на форуме чувствовать себя неотъемлимой частью коллектива.
Люблю вас, дорогие :***
5
Евушка | 2305-61-1812
19.01.2012 | 14:32
Российская Федерация
О т л и ч н ы е.
Удивительно, как быстро Престиж стал мне таким родным. Играю совсем ничего, а уже чувствую себя частью этого мира, этого форума. И Ева невероятно вдохновляет, и игра, и атмосфера. Честно говоря, очень долго ходила вокруг Престижа, даже приходила летом, но как-то не сложилось. Почти два месяца назад вернулась и пока ещё ни разу не пожалела о своем решении. На форуме царит невероятно дружественная и даже семейная атмосфера. Каждый день я с удовольствием захожу на Престиж и, надеюсь, буду заходить ещё очень долго. Огромное спасибо администрации за их труды, такое впечатление, что они вообще не сидят на месте ни минуты, вечно что-то делают, придумывают.
Спасибо вам за проект. Ваша Ева <3
Нортман | 1485-73-8331
20.02.2012 | 19:09
Российская Федерация
Скажем так, к Престижу я присматривался давно. Очень давно. Сначала не мог подобрать себе роль, т.к. в акциях очень много разнообразных ролей и никак не мог решиться на что-то одно. Потом - не было достаточно времени чтобы поселиться там, а зазря регистрироваться, чтоб администрация удаляла спустя пару дней или, может быть, недель мой профиль - не хотелось. Однако, сейчас я участник проекта, и пусть я пришел со своим персонажем, но уже обзавелся ролевой семьей и, как таковым, домом. Спасибо администрации за это)
- | 2547-88-9144
03.05.2012 | 06:28
Российская Федерация
Место, которое было домом. Место, по которому я скучаю по-настоящему, а не просто на словах...
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.