Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Синтия Браун | 2220-01-8390
05.01.2013 | 14:29
Российская Федерация
Отличная ролевая игра с нетривиальным сюжетом. Да. Ролевых по суперспособностям достаточно много, да, достаточно много и ролевых по колледжам. Но очень мало ролевых с такой организацией. Продумана каждая деталь этого замечательного проекта. Прибавьте к профессиональному мастерингу душевную компанию, с которой не бывает скучно, приятный дизайн и атмосферу и вы получите колледж мечты - Сантос.
Ребятам желаю дальнейшего процветания и развития, вы большие умницы)
Эйв Мертей | 2640-26-3859
06.01.2013 | 21:45
Российская Федерация
Я очень рада, что попала в этот коллектив. За один вечер ребята меня просто покорили. Все такие дружелюбные, открытые и позитивные, что мне не хотелось идти спать, а хотелось сидеть с ними и общаться, и общаться. Дружелюбная и приветливая администрация, со всем помогла, все объяснила. Администрация общается с участниками на равных, корон ни у кого нет. Сюжет прекрасен, квесты замечательны...очен ь увлекательный проект!
Трикс | 2058-06-5271
08.01.2013 | 23:12
Российская Федерация
Очень здоровский форум - с первого появления на нем заинтересовал до ужаса. Все хорошие, добрые и гостеприимные.
Чмоки - чмоки дорогие :***
демонша Бредберри | 1432-88-2571
28.01.2013 | 18:52
Российская Федерация
ах, дорогие мои я не так давно с вами, но вы моя семья теперь
я люблю каждого из вас поотдельности и всех вместе
и я очень сильно переживаю, если кто-то уходит
честно говоря, слов не хватит описать все мои эмоции
я забегаю к вам каждый час, даж если ничего не меняется и не появляется новых сообщения, то я перечитываю старые, ведь все посты написаны просто волшебно
столько чувств и эмоций
я много раз меняла ролевые - уходила сразу же, как только мне становилось скучно
но с вами не соскучишься!
ради ВАС я ушла ото всюда и нисколечко не жалею!
вы удивительные просто
новичков в своём колледже вы окружаете нужной им заботой и активной игрой, а старичков не бросаете даже в самых паршивых ситуациях
вы так долго уже существуете и я желаю вам только жить дальше
процветайте, дорогие, развивайтесь, расширяйтесь
создавайте свой волшебный мир все вместе
вдохновения *__*
я люблю вас, ваша демонша
Эдвард Мертей | 4037-45-6011
08.02.2013 | 12:25
Российская Федерация
Просто отличная ролевая, прекрасные и отзывчивые админы, которые рады всегда помочь. Классные игроки с которыми тянет поиграть, что глаза разбегаются. И главное за всем этим скрывается душевные люди, с которыми приятно обобщатся.
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Кэп | 4074-67-8941
12.03.2013 | 21:18
Российская Федерация
Ну и соточку накину своим очередным отзывом! =) Спасибо Сантосу, что он есть, спасибо амс нашим дорогим, за ваши потрясные идеи, спасибо игрокам, за то, что они всегда радуют интересными отыгрышами... Как же я люблю этот дом, под названием Сантос <3
Tony Frost | 1843-85-2421
24.03.2013 | 18:37
Латвия
Ахх, шикарная игрушка.. Администрация, игроки, квесты ии вообще атмосфера форума.. мм, так и распирает изнутри *_*
Skarlett | 1414-99-3060
03.04.2013 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
Сантос - действительно второй дом. Это вообще мой второй в жизни форум, поэтому я его люблю всем сердцем. Там никогда не бывает скучно, не бывает склок и ругани. Все живут в мире и согласии. Тут собрались замечательные игроки и самый лучший АМС-состав. Я вхожу в его число, чем очень горда. Как бы плохо вам не было, на Сантосе всегда вас любят и ждут, всегда поддержат и поймут. Так что Ти, выброси ужасные мысли из головы, прорвемся! Ваша Адриана, с любовью!
5
Demonica | 2206-86-0834
12.04.2013 | 17:07
Российская Федерация
Я не умею писать отзывы (я вообще не умею писать х)), но бывают такие моменты, когда просто невозможно промолчать. И сейчас именно один из них.
Я уже не помню, как попала на Сантос, но точно помню, что при первом просмотре он меня не впечатлил, и я закрыла вкладку с мыслью "очередная ролевая про колледж". Спустя некоторое время, от нечего делать решила зарегистрироваться и подать анкету. После терпеливых ответов администрации на все мои тупые вопросы, после общения с игроками и более близкого знакомства с форумом, я поняла, что так просто отсюда не уйду.
Я на ролевой не так давно, но уже столько раз уходила в лоу, думала, на этот раз реал затянет меня окончательно... Но каждый раз возвращалась. Я успела побывать на многих форумах, и никогда не думала, что смогу остаться где-нибудь так надолго.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.