Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фроша :3 | 2496-14-2256
11.03.2013 | 16:40
Я уже говорил, что очень редко пишу отзывы на ТОПе? Говорил. В предыдущем своем отзыве, который писал сюда же. После этого прошло почти четыре месяца, а я всё так же готов подписать под каждым сказанным тогда словом, да умножить их в несколько раз. "Сантос" - не ролевая. Это целый мир со своими обитателями, своими правилами, своей реальностью. И я безмерно рад тому, что я стал частью этого мира с первого же своего там появления. Знаете, я пытался прижиться на многих проектах. Но не смог. И всё время был с вами, вы терпели меня, прощали все мои "прегрешения", ждали, как жены декабристов, радовали своими постами, своей активностью, своими теплыми словами во флуде. Вы, ребят, стали такими родными, и это правда замечательно. Вы дарите вдохновение, на Сантос хочется идти, хочется возвращаться, и писать посты не потому, что надо, не потому, что того требуют правила и АМС, а потому, что ты сам этого хочешь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Ария | 1500-04-2403
17.02.2012 | 17:37
Беларусь
Создатель этого форума явно не лишен воображения, а вся креаторская админ- и модергруппы, активно работают над тем, чтобы искра форума не гасла, а наоборот разгоралась все сильнее и будила живейший интерес, провацируя на регистрацию все новых игроков.
Люблю не банальные сюжеты, но ещё больше люблю, когда они отыгрываются грамотно, живо, интересно, как на Сантосе.
И ещё располагает атмосфера))
Игроки - это вообще отдельная песня: масса тех, кого люблю читать, некоторыми приятно удивлена и даже восхищена!! Да, я, наверное, не из тех, кто активно ищет себе во флуде вертуальных родственников, но не отметить теплоты и радушного приема просто не могу. Спасибо вам всем большее за душевную теплоту и радушный прием, поверьте - это дорогого стоит)))
За тему с радио - отдельный респект)))
Счастлива, что с вами!
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
19.02.2012 | 21:09
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
хотите поднять себе настроение - приходите сюда! лично я под впечатлением. веселая сыгранная компания, интересный сюжет, возможность играть за взрослого персонажа: что может быть лучше?!
администрация мировая, не лишенная чувства юмора! квесты, ориентированны на всех желающих. так что регистрируйтесь - не пожалеете!
5
Venera Lewis | 6986-2-0831
23.02.2012 | 15:19
Российская Федерация
Для начала хочу сказать, что к этой ролевой привыкла не сразу. Сначала взяла одного персонажа - Келли Грим, но вскоре решила покинуть все ролевые, поэтому попросила удалить меня. Но далее я поняла, что настолько мне понравился форум, ребята, уютная атмосфера, что не могу не вернуться туда. Вернулась в обличии Венеры Льюис. И я очень рада, что вообще есть такой замечательный проект. Замечательный сюжет, прекрасная администрация, заботящаяся о форуме и просто приятная обстановка. По моему мнению эти признаки и являются главными признаками хорошей ролевой. Я всех очень люблю и желаю удачи и процветания этому форуму.
Всем пис, мяу
Barbara Evans | 9425-9-2982
10.03.2012 | 18:55
Украина
Буду кратка:
...На данной ролевой я зарегистрировалась недавно и теперь просто не могу оторваться от нее;
...играю с удовольствие, всегда присутствует вдохновение и целый вагон новых идей. И все это есть с кем воплотить;
...а, так же прекрасная администрация. Каждому уделит время и поможет в трудную минуту. Тепло этой ролевой просто обогревает мое сердце и мне просто не хочется прощаться и отрвыться от нее. Так, что присоединяйтесь к нам и Вы не пожалеете!
Francesca Baker | 6480-4-9171
09.04.2012 | 04:32
Российская Федерация
Да, я пришла сюда в первую очередь за тем, что бы поблагодарить наших прекрасных игроков за то,что остаются с нами, придумывают идеи для новых отыгрышей, пишут изумительные посты, ради которых хочется возвращаться, заглядывать в каждую локацию и читать, перечитывать, зачитываться... Спасибо вам, мои хорошие, за то, что сходите с ума вместе с нами и радуете полётом фантазии.Сантос-это не администрация. Сантос-это игроки, это персонажи,это буря эмоций и тёплая уютная обстановка. Сантос-это вы все. Спасибо за то, что остаётесь с нами и мы вас очень любим =)
Skarlett | 1414-99-3060
21.04.2012 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
от и я добралась))) Адрианка и Крис любят вас)))
Nick Cole | 4180-6-9500
24.04.2012 | 18:41
Российская Федерация
Недавно зарегестрировался, но сразу хорошее впечатление. Быстро прошел процесс принятие новичка в полноценные участники, администрация шустро отвечала. Так что всем рекомендую)) Ролка отличная!
Demi666 | 8869-3-3062
25.04.2012 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Demi666
Давно уже хотела написать отзыв, вот наконец-то собралась и сейчас сделаю это.
Мне безумно нравится здесь. Здесь потрясающая игра, интересная и захватывающая. Потрясающая администрация. Все игроки замечательно играют. Красочно и не банально. Здесь чувствуешь себя как дома, и легко вливаешься в коллектив. Я успела полюбить этот форум всем сердцем)
Приходите к нам, и вы действительно не пожалеете.
esti | 7067-5242
27.04.2012 | 15:14
Российская Федерация
Что сказать? На Сантос я пришла всего пару дней назад, вернее меня притащила туда подруга. Долго не хотела идти, ибо казалось, что очень много народа, и я просто потеряюсь. Но когда все же решилась - поняла, как глубоко заблуждалась. Люди там прекрасные *-*
Администраторы все понимающие, добрые. А игроки безбашенные, как я люблю, да хд
Признаться, за последний месяц сменила множество ролевых, везде меня что-то не устраивало. Но Сантос просто-напросто запал в душу. Безумно нравится эта ролевая, ничуть не жалею, что присоединилась к ним)
Блудница | 4258-52-0123
19.05.2012 | 21:42
Российская Федерация
Ну что я могу сказать! Сантос - это то куда можно возвращаться снова и снова, тебя всегда примут, всегда поймут, всегда обнимут! Когда-то давно я была одна из первых, одной из основателей считай, я видела как он становится как ролевая, видела как все старались подсобить ему с развитием и я горжусь! Да-да горжусь, что была одной из них! Сантос не стоит на месте, он развивается, развивается он, развиваются и все его игроки, и это наверно самое прекрасное, что может вообще быть. Короче, пока я тут не разрыдалась за клавиатурой ! Сантос ! Я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю! Все до последнего символа, до последнего сообщения..=*
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.