Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 15.
Клара | 2041-38-5531
24.10.2013 | 23:25
Российская Федерация
Зарегистрировалась не так давно, но я влюбилась в сей чудный проект в первой минуты. Прекрасная отзывчивая администрация всегда готова помочь и объяснить все по несколько раз. Участники замечательные. Веселые, дружелюбные. Не слишком люблю форумы по Дневникам, но это, определенно, исключение. Спасибо, что я вас всех нашла, ну или наоборот, не важно, но знайте, Вы лучшие, что у меня были. Плюс и ничего больше.
Abigeil | 3067-61-7586
13.11.2013 | 23:14
Украина
Аватар пользователя Abigeil
Ролевой проект очень хороший. Я сначала боялась количество частников, думала что потеряюсь там. Но меня приняли очень хорошо. Не успела прийти, как стала своей и даже лень было писать анкету, но мне хотелось играть с такими хорошими людьми. Как по мне этот форум получает все 10 балов из 5 возможных. Я рада, что присоединилась к этому проекту. И желаю ему дальнейшего процветания. Ваша маленькая охотница на вампиров, Абигейл.
5
AdamKnight | 3610-92-5925
16.11.2013 | 23:28
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Эта ролевая бесподобна. Всё по высшему разряду, в гостевую отвечают оперативно, легко найти себе партнера для игры, так как народу очень много и все заинтересованы в хорошем отыгрыше. Никогда не жалел и никогда не буду жалеть о времени, что я трачу на эту ролевую. Я душой прикипел к этому проекту, к людям на нем. Я рад, что присоединился к бессмертникам. Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше активных игроков и всегда оставаться на первом месте в ТОПе. Ваш добрый вампирёныш Адам.
5
vulikuy | `печенька икс | 1824-84-2802
17.11.2013 | 14:16
Российская Федерация
Аватар пользователя vulikuy
Я не любитель фандома ДВ, но именно эта ролевая показала этот фандом с лучшей стороны, заинтересовала меня. Форум активный и не собирается умирать. Много каноничных персонажей, а также есть авторские персонажи в акциях, в которых качественно и расписано по полочкам. Дружный, весёлый и хороший коллектив, а также прекрасные администраторы, готовые помочь игрокам. Я появился на этом форуме не давно и вообще боялся не прижиться, но я ошибался. Эта ролевая бесподобна, прекрасна и в ней есть своя изюминка, искра которая привлекает всех. Я желаю этой ролевой процветания и всех благ.
Эмбер | 4945-9-9511
26.11.2013 | 17:18
Российская Федерация
Замечательная ролевая) Все легко и просто, анкета вообще самая простая, на сколько я себя знаю, никогда не любила писать анкеты, а тут раз два и готово) Спасибо Вам всем!!!
всеми любимый | 3147-51-6694
28.12.2013 | 15:38
Российская Федерация
форум просто прелесть! хотя немного упала активность, но это все сессии, но все потиху поднимается и столько всего произошло! и смена дизайна, и всякие разные штучки! форум растет и процветает! так пусть так будет всегда! очень рад, что попал сюда.
Клара | 2041-38-5531
28.12.2013 | 19:26
Российская Федерация
Весь Иммортал это одна большая семья, в которой родители не оставляют без внимания своих непоседливых детишек и помогают им каждый раз, когда возникают проблемы. Они обеспечивают своих чад прекрасной игрой, интересными конкурсами и незабываемыми флешмобами. Дети в свою очередь никогда не ссорятся, активно играют, флудят и принимают участия во всех мероприятие. Идеальная атмосфера с единорогами, овцами и, конечно, радугой. Нет смысла бояться "не вписаться", каждый тут найдет себе друга_сородича_лося , интересную игру (да еще и не только в эпизодах и бэках, но и в ау).
Нет смысла говорить, насколько чудесен этот форум только потому, что нужных эпитетов не подберешь. Лично для меня Иммортал это место, где можно чувствовать себя свободной. Как дома.
Лорел Ламберт | 4269-60-4324
29.12.2013 | 14:50
Российская Федерация
Эта ролевая действительно может заинтересовать любого, кто ищет хорошую и качественную ролевую игру. Начиная от великолепного и проработанного дизайна, до чуткой и доброй администрации, которая всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Неважно, поклонник ли вы фандома ДВ - здесь игра найдется каждому по душе, будь то сюжетный эпизод, флешбэк или альтернатива. Здесь всем рады и ко всем относятся одинакового хорошо. Так же здесь легко найти единомышленников и просто хороших людей, с которыми будет приятно коротать вечера за переписками во флуде или обсуждениями книг и сериалов. Для меня этот форум уже является тем сайтом, на который я захожу каждый день, потому что мне действительно интересно там находится и проводить свое время. Я очень рада, что в свое время набрела на этот сайт и решила присоединится к дружной семье бессмертников.
Лив Леван | 1257-89-9200
12.01.2014 | 14:09
Украина
Прекрасная ролевая. Очень рада, что попала именно к вам! Администрация - милейшие люди. Пусть я на этом проекте всего неделю, но это лучшие недели в этом году) Желаю этой ролевой процветания и долгих лет активности.
Ваш одуванчик :*
Alex_Walter | 9745-3-0010
16.01.2014 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Walter
Самая лучшая ролевая по Дневникам вампира) Для меня она стала очень классным вариантом для возвращения после годового отсутствия на ролевых играх. Отличный состав админов, приятный коллектив. Спасибо за такую классную ролевую)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.