Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alex_Walter | 9745-3-0010
16.01.2014 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Walter
Самая лучшая ролевая по Дневникам вампира) Для меня она стала очень классным вариантом для возвращения после годового отсутствия на ролевых играх. Отличный состав админов, приятный коллектив. Спасибо за такую классную ролевую)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 15.
Aodhnait | 3061-25-7274
21.06.2013 | 12:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Aodhnait
Вот и Мерелин добралась до этой темы)
Единороги, скажу я вам. Казалось бы, а при чем тут единороги? Но именно после крика в скайпе: "маать, пошли с нами!" я оказалась на этой ролевой. Откровенно говоря, сериал я не смотрела и к тематике вампиров отношусь с предубеждениями, и потому идти было страшновато. Но множество моих опасений были совершенно напрасными:
- не смотря на большое количество участников, которые были на этом форуме намного дольше, чем ты, новичков принимают с распростерными объятиями.
- после ознакомления с сюжетом, f.a.q. и акциями у меня почти не осталось вопросов касательно того, что творится на форуме, и это, заметьте, с полным незнанием фандома. Сейчас, когда появилась хронология и вовсе замечательно, можно узнать что происходило всегда и везде с самого начала.
5
OopsS | лол | 3712-32-7163
21.06.2013 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя OopsS
Итак, пришел я сюда не просто так. А зачем, спросите вы? Конечно же для того, чтобы поздравить наш любимый Иммортал с Днем Рождения! Целый год мы уже существуем, не сбавляя оборотов. Только улучшаясь и идеализируясь. Мы не сравниваем себя ни с кем. АМС создает ролевую своей мечты, учитывая мнение уважаемых игроков. На таком проекте хочется не только играть, но и общаться с другими участниками, которые у нас, хочу заметить, до восторга в каждой клеточке моего сексуального тела, очень дружелюбные и наимилейшие существа. У нас очень сплоченный коллектив, который можно без сомнений назвать семьей. Но это не значит, что в нее сложно попасть. Все совсем наоборот! Имморталиане в распростертыми объятиями встречают новеньких, приносят им тапочки и газетку, а после заваливают вопросами о жизни и предпочтениях в чем-либо.
ТипаСантана | 2067-64-2112
21.06.2013 | 17:05
Российская Федерация
Ну что можно сказать, кроме того, что и так сказано? Отличный сюжет, который, кажется, реально интереснее того, что сейчас происходит в оригинальном сюжете. Огромное количество акций, где каждый второй любитель сериалов найдет своего персонажа. Что уж говорить, я сама зачитываюсь этими шикарными характерами и подумываю о новом персонаже хдд Заботливая амс, потрясающие квесто-писцы, отличные игроки, шикарная графика, особенно тут отличается у нас шикарная русалочка. Ну и один из самых важных аспектов: УПОРОТЫЙ ФЛУД! Если бы мне не нужно было есть, пить и спать, то я бы точно жила на бессмертии)
почтиБриттани | 3364-60-1717
21.06.2013 | 19:46
Российская Федерация
дубль два пишу сюда хд
затащили случайно сюда, но я не жалею. мало того, что тут сочетаются два любимых фандома - дневники вампира и кучу акций с гли-персонажами, так еще и продумано все. я играю уже порядком семи лет, но давно не встречала настолько качественной и продуманной ролевой, где каждая мелочь действительно имеет значение.
потрясающая администрация - это главное, о чем хочется говорить. именно они создали и поддерживают проект, помогают, делают разные конкурсы, профессионально упарывают, находят игру и прописывают акции, которых здесь такое огромное количество, что глаза разбегаются. я не видела тут плохих людей, потому что каждый здесь настоящий единорог или же пирожок хд если ты новенький во флуде тебя игнорировать не будут, встретят с распростертыми объятыми, дадут кучу разной халявы, со всем помогут и сделают все, чтобы тебе было интересно играть.
Angie Fugit | 3212-19-5744
21.06.2013 | 20:01
Российская Федерация
Начнем с того, что на форуме я появилась только вчера, но уже прониклась атмосферой. Мне безумно нравится АМС, хоть и не сталкивалась пока с некоторыми на форуме, но уже вижу, как они стараются нам угодить! Им спасибо за терпение и огромный труд. Вообще мне нравится наша семейка. :3
Ах да, с Днем Рождения, Иммортал!!!
Петро | 2844-30-7553
21.06.2013 | 20:07
Российская Федерация
вот и я здесь)
меня не могли затащить написать отзыв целых пол года. Все дело в том, что я просто напросто не умею их писать. Отзыв - мнение субъективное. И мое мнение о "Бессмертии" - самое самое лучшее. Я считаю достижением то, что ролевая минула годовой рубеж. За то время что я здесь, я не осталась без игры и интересных собеседников. Несмотря на то, что игровой коллектив постоянно обновляется, за счет "новой крови" - ролевая не теряет дружелюбной дружеской атмосферы.
Елешенька | 5179-2-1722
21.06.2013 | 20:26
Российская Федерация
И снова я пишу здесь, чтобы поздравить свой самый любимый форум с прекрасной датой. Ребятки нам уже год! Мы с вами такие молодцы! Я очень рада тому, что я являюсь частичкой этой семьи, рада тому, что не обошла Бессмертие стороной и зарегистрировалась на форуме. Спасибо всем кто остается с нами, кто присоединяется к нам. Я с уверенностью могу сказать, что Иммортал - это лучший форум по тематике ДВ. Я желаю ему процветать дальше, держаться на плаву и не сдавать позиций. Я очень вас люблю, мои маленькие пупсы. Ваша Елена =***
oneday | | 2021-33-5731
21.06.2013 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя oneday
ИММОРТАЛ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спустя одни год я все-таки напишу комментарий, ибо как мамаша данного чуда просто не могу промолчать.
Начну со слов благодарности всем участникам - ребята, вы великолепны и шикарны! Я люблю всех и каждого, даже если толком и не успела познакомиться. Регистрируясь на форуме, новичок автоматически принимается в большую семью, но в дальнейшем он сам выбирает, посвящать ли своим "родственникам" время во флуде или нет. И даже если ответ оказывается отрицательным, мы все равно будем рвать ромашку и дожидаться, пока он зайдет "поздороваться".
Рук. состав. Милые мои, пусть я временами на вас всех ору, устраиваю разборки, раздаю пинки и угрожаю кровавой расправой - знайте, Вы самая лучшая команда, которую я когда-либо знала. Пусть временами я и хочу убить пару-тройку ребят из вашего числа, но, знайте, если у Вас приключится какая-то беда, я окажусь в первых рядах спасителей/защитников/помощников.
5
Королева | 1035-50-9279
21.06.2013 | 21:14
Российская Федерация
Дошла очередь и до меня)
Сегодня моя любимая ролевая отмечает свое День Рождения! Мы перешагнули рубеж в год и это лишь начало. Мы будем жить, развиваться и гордо шагать по намеченному пути. Администрация очень много делает для игроков, не спорю, но и сами игроки тут просто потрясающие. Без них дом, не был бы домом. Упорость во флуде всегда поднимет настроение и даже зарядит позитивом!
Люди здесь настолько креативны, что изобрели свой собственный язык! Можете представить... Желаю Имморталу дальнейшего процветания и успехов!))
Abigail Gilford | 4656-2-4765
21.06.2013 | 22:54
Российская Федерация
Бессмертие - это нечто совершенно особенное. Ролевая, продержавшаяся на просторе интернета такое количество времени, заслуживает уважения. И не просто уважения, этот форум нечто особенное. Придя на него в первый раз, я так и не смогла задержаться по личным обстоятельствам, но спустя время - вернулась. Потому что Иммортал привлекает всем. Во-первых, админским составом, который берет тебя в оборот с первых дней появления на форуме, который придумывает для тебя совершенно невероятные квесты, не дающие скучать. Без корон, без желания командовать, а с одной целью - дарить радость и позитив, процветание. Это мастера своего дела, вкладывающие душу в свой проект, в свое "дитя". Во-вторых, своим профессиональным оформлением, красочным дизайном, графикой, которой тебя завалят, если нет личной "одежки".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.