Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alex_Walter | 9745-3-0010
16.01.2014 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Walter
Самая лучшая ролевая по Дневникам вампира) Для меня она стала очень классным вариантом для возвращения после годового отсутствия на ролевых играх. Отличный состав админов, приятный коллектив. Спасибо за такую классную ролевую)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Тафт | 6643-2-4391
22.06.2013 | 00:34
Украина
Ребятки, эта ролевая полна тепла и доброты. Ты приходишь туда, чтобы отдохнуть. Тут всегда есть игра и Администрация, все делает для вашего благополучия. Такие ролевые действительно следует ценить. И если кто-то, как когда-то я думает идти или нет, то выбор очевиден. Я счастлива, что я тут. Даже несмотря на то, что застряла во флуде и никак не могу пойти спать)
Это супер классное место!
Jeromo | 3241-21-3373
22.06.2013 | 20:20
Казахстан
Обосновался на проекте, сравнительно, недавно. Но искренне читаю, что уже могу делать итоговые выводы, касательно работы форума в целом. И знаете, что я хочу сказать? ИММОРТАЛ - САМЫЙ СТОЯЩИЙ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ СТОЯЩИЙ, ПРОЕКТ! Работа администрации заслуживает уважения, а их креативность и идейность восхищения: игра никогда не стоит на месте, талантливые квестоплеты всегда готовы снабдить вас игрой; не может не радовать, так же, и вне игровая активность АМС. Это и различные конкурсы, от которых покоя нет xD, и лотереи и еще много всего, что невозможно оставить без внимания и улыбки.
В общем, Бессмертие, я люблю тебя! Я здесь прописываюсь xD И призываю каждого, кто находится в поиске "ролевого дома", не оставить без внимания этот замечательный проект.
ТипоСоки | 1450-68-9771
28.06.2013 | 20:51
Хочу сказать, что я совсем недавно зарегистрировалась на этой ролевой, однако она мне уже очень нравится. Коллектив достаточно дружелюбный, во флуде всегда много людей) видно, что администраторы очень трудятся, чтобы получить такую конфетку *_* Хочу сказать, что уже безумно люблю эту ролевую)
Ваш любимый мэр | 1496-73-1849
01.07.2013 | 20:52
Вообще, не понимаю, как я за такое долгое время не удосужилась написать отзыв об этом чудесной ролевой, на которой я нахожусь практически с самого начала. И, знаете, еще ни разу у меня не возникло желания её покинуть, ведь это Иммортал. Именно он и является моей самой любимой ролевой, где администраторы тебе всегда помогут и напишут интересную игру. Этой ролевой уже исполнился целый год. Мне кажется, что это хороший аргумент для того, чтобы сказать, что она держится на плову, а также является самой лучшей ролевой по дневникам вампира, ведь занимает в топе первое место! Иммортал, ваша Шарлотта Гил вас очень любит!
Jordan McKenzie | 3135-56-6890
26.07.2013 | 16:41
Зарегистрировалась год назад на этой ролевой) сначала подумывала, что украдет очень много времени, но потом оказалось, что нет. Я не пожалела о том, что на ней играю: посты других игроков очень интересные, грамотные, отчего и сам стараешься написать свой пост получше) всегда тот теплый коллектив, который спустя пару месяцев становится для тебя понимающими друзьями^_^ АМС очень добрые и понимающие люди с которыми приятно общаться и играть. Очень люблю эту ролевую =*
Сестричка Bower | 3048-28-8724
30.07.2013 | 13:12
Российская Федерация
Пишу второй отзыв, ибо одного мне мало. Эта ролевая просто потрясающая, зарегистрировалась там совсем недавно, и уже в восторге! Все такие милые и дружелюбные, со всеми очень интересно общаться. Не менее интересно писать посты, проживать совсем иную жизнь. В общем, ИММОРТАЛ ЛУЧШИЙ:* Всем добра
Kayla Wainer | 3753-27-5089
03.08.2013 | 15:46
Российская Федерация
Ролевая просто сказочная, конечно, я на ней совсем не долго, но уже сложилось довольно теплое представление. Коллектив просто на грани фантастики, администрация активная, а главное, очень дружелюбная, всегда готовая помочь. РЕБЯТ, ВЫ ЛУЧШЕЕ! Продолжайте в том же духе =***
Джеймс О'Брайан | 5034-1-4572
04.08.2013 | 01:12
Российская Федерация
Блин, ролевая просто нечто! Я зарегистрироваться успел, ещё анкету не написал, а уже меня тепло встретили во флуде и даже предложили отыгрыши! Народ очень дружелюбный, сюжет интересный, а главное - гибкий, так что может влиться каждый. Интересная система поощрений, красивый дизайн и ответственная шустрая администрация. Проверили в одно мгновение! Очень нравится проект) Всем советую, всех приглашаю - тут скучать не придётся!)
Вив | 3049-87-3804
13.08.2013 | 13:40
Российская Федерация
Раз уж мне не дали уйти, я считаю своим долгом - не знаю правда почему - написать еще один отзыв, вот. хд
Мне лень искать свой прошлый, я не помню, что я там написала, так что я не боюсь повториться. хд
Иммортал - ШИКАРНЕЙШАЯ ИЗ ВСЕХ РОЛЕВЫХ ПО МОТИВАМ ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА!!! Без преувеличений и всего прочего. Это действительно лучшая ролевая, которая держится на плову вот уже год. А это о чем-то да говорит, правда?))
Администрация шикарная, всегда - Абсолютно ВСЕГДА - готовы помочь вам в чем угодно, всегда снабдят интересной игрой, всегда придумают различные конкурсы и Никогда не дадут скучать! Всем бы такой амс, который есть у Иммортала... Хотя, нет, хрен вам, они наши и больше ничьи. :Р Игроки - это вообще отдельная история. Долгая, поэтому будет вкратце. х) На Иммортале все одна большая и супер дружная семья!!
Уайт | 1615-38-1086
15.08.2013 | 22:57
Украина
Замечательная ролевая)
Я абсолютно не жалею, что выбор пал именно на Иммортал. Здесь отзывчивые игроки, амс. Хоть я и не активна во флуде, да и вообще сейчас не слишком активна, но успела всех полюбить, и со временем обещаю появляться намного чаще.
Ребят, вы шикарные)) ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.