Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alex_Walter | 9745-3-0010
16.01.2014 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Walter
Самая лучшая ролевая по Дневникам вампира) Для меня она стала очень классным вариантом для возвращения после годового отсутствия на ролевых играх. Отличный состав админов, приятный коллектив. Спасибо за такую классную ролевую)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Бекер | 3375-83-5071
21.01.2013 | 11:43
Российская Федерация
Не, ну а что бы не оставить второй комментарий по случаю дня рождения Иммортала.
Ребята, вы лучшие. Замечательный коллектив, замечательный флуд, в котором этот самый коллектив не даст заскучать. Активная игра, активная администрация, которая эту самую игру поддерживает. Согласитесь, если бы админы не болели за свое детище, то оно давно бы покоилось с миром. А семь месяцев активной жизни очем-то да говорит!
В общем, мимопроходящие гости, мы ждем вас с нетерпением, накормим печеньками и заговорим во флуде, только приходите.
У меня все :3
гилберт | 2362-59-1822
21.01.2013 | 15:57
Российская Федерация
Ну и я тоже решила написать здесь и поздравить свой любимый форум с седьмым днем рождения, который мы так весело отмечаем *__* Бессмертные мои, я поздравляю вас с этой замечательной датой, ведь без вас бы, не было того, что мы сейчас имеем! Вы помогаете нам двигаться вперед, преодолевая всяческие трудности! У нас действительно очень дружный, веселый, да черт у нас самый лучший коллектив, который притягивает к себе своим позитивом и настроением! На форуме я на самом деле чувствую себя комфортно. Мне нравится заходить на Иммортал, мне хочется работать, для того, чтобы делать форум лучше. Мне это нравится! Я никогда не думала, что буду играть на форумах, честно говоря, я никогда не думала, что мне может это понравится. Но мне понравилось и я рада, что семь месяцев назад я заметила рекламку с кастингом именно на этот проект, я помню, когда зашла на форум сразу поразилась дизайну(он мне таак понравился *__* и знаете еще не было ни одного дизайна на форуме, который мог бы мне не понравится, все они потрясающие), неканонам в администрации, кастингам, акциями, да вообще всему форуму в целом.
Озборн | 1245-4-3271
31.01.2013 | 00:25
Российская Федерация
Только зарегистрировалась на этой ролевой, но уже меня всё впечатлило))) игроки, администрация просто супер)) все очень приветливы)) даже игру сразу же для себя нашла)) рекомендую всем, кто любит хорошую игру, множество новых друзей и позитивную (семейную) атмосферу))) Ребят, вы прям для меня уже самые лучшие, я вас люблю-люблю, надеюсь играть с вами ооочень долгое время)))*
Евочка | 5412-6-6011
13.02.2013 | 20:50
Беларусь
Я на этом форуме относительно недавно, но он мне уже очень нравится) совсем не тяжело влиться в такой дружный коллектив с множеством прекрасных людей. Администрация очень дружелюбная, всегда обеспечит вас интересной игрой! Флуды разлетаются с огромной скоростью. Не успеваешь отметиться в одном, как появляется другой. Ролевая, действительно, очень хорошая, советую её всем!
Сексидокторша | 1055-63-9536
16.02.2013 | 20:11
Российская Федерация
Ну, что же. Пришло и мое время, внести свое слово.
Ребята, я вас безумно люблю. Честно. Такого теплого приема, какой дали вы мне – я нигде не встречала. Такой отзывчивой администрации, очень мало в мире РПГ и я рада, что на этом проекте именно такая администрация. Мало того, что я быстро влилась в игру, так еще и летом еду в Крым хд ахах ладно, последнее, это так – похвалиться.
В общем, замечательная ролевая, замечательные люди. Все прекрасно и замечательно. Игра не стоит на месте. Попадешь сюда – останешься навсегда. Это я говорю с полной уверенностью. Если тебя нет с нами – скорее присоединяйся, иначе упустишь многое.
Клубника | 2385-38-4000
23.02.2013 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
С восьмимесячьем, ребят =) Я обещала придти к вам в гостевую праздновать полугодие форума, но прошляпила дату, поэтому исправляюсь тут =))К сожалению не очень близко знакома с Иморталом как проектом, знаю лишь двух админок, но я привыкла судить о форуме по людям, которые там обитают. Дженна и Кэр - лапочки (вспоминает болтовню в скайпе), поэтому всё у форума будет хорошо. Живите, наслаждайтесь игрой и пишите сценарий Годовщины. Инцестовцы придут к вам праздновать. Отвечаю =)))
5
mr аноним | 7421-3263
24.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Иммортал - это место обитания замечательных людей! Тот, кто не любит Иммортал, тот просто не играл здесь. Великолепный проект, с шикарной администрацией. Девчонки и мальчишки, вы большие молодцы! Искренне благодарю за такое гостеприимное место, как Бессмертие. Я не могу написать название вашего проекта с маленькой буквы, ибо он заслуживает почета и уважения. Редко кто тянет на своих плечах ролевые столько времени. Но вы смогли и продолжаете это делать так же упорно, как и с самого начала! Развиваетесь, придумываете что-то новое, растете. У вас становится все больше и больше почитателей. Ребята все до птичек в попе дружелюбные) Не думаю, что кто либо не остался под впечатлением от них) В общем, вы самые лучшие. Иммортал, я вас люблю :*
Майк | 2069-76-5569
28.02.2013 | 14:24
Российская Федерация
Я давно искал достойный проект по дневникам, с первого момента мне здесь понравилось. Общительные и адекватные люди, понимающая амс, как говорится встретили с красной ковровой дорожкой, хлеб, соль все дела. Люди играющие здесь лично меня заряжают положительной энергией. Процветания и долгих лет существования. Ваш КасосНасос ребятки))
fenix92 | 3517-88-5503
08.03.2013 | 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
Вот отзыв решился написать только сейчас. Потому как после регистрации на форуме я был в полном оффе и поэтому не сразу познакомился со всеми.
Но! Прошло немного времени и вуа-ля) Отличный форум, отличные люди, отличная администрация. Все за всем следят, что очень радует.
Придя на этот форум, то вы вряд ли останетесь без игры, даже если неканон. а если канон, то вообще выбор - бери не хочу)
Так держать)
Ваш Элайджа)
Вивьен.)) | 6441-4-1775
08.03.2013 | 19:09
Российская Федерация
Самая потрясающая ролевая по Дневникам Вампира *___* Когда я только пришла туда, я думала, что не приживусь, потому что я практически никогда не приживаюсь на ролевых, где очень много народу. Но я рискнула и я этому очень рада.
Администрация отзывчивая и всегда поможет во всем. Эпизоды пишутся с завидной регулярностью, так что без игры не останется никто. Компания просто отличная и во флуде сидеть одно удовольствие, ровно как и читать посты других игроков.
И еще я хочу сказать отдельное спасибо Дженне за ее огромную помощь. Если честно, то, если бы не ты, которая мне очень во всем помогала, я, наверное, все таки ушла бы. Но из-за тебя я осталась и даже начала приживаться. Спасибо. :З В общем, я могу еще и еще писать, но лучше пакуйте вещички и приходите к нам, и увидите все сами.))
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.