Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shut up!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shut up! Искупайся в лучах солнечного Палм Спрингса!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
05.06.2015 | 22:41
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
Сегодня Шат апу два года и я хотел бы всех нас с этим поздравить. Это такое везение, что все еще существует форум, где меня не только рады видеть, но и на позитиве воспринимать всех тараканов, что живут в моей голове. Отличные игроки, максимально адекватная администрация регулярные новинки и своевременное обновление старого доброго и вечного. И если это сейчас читает кто-то незнакомый и не бывавший на Палме: не занимайтесь херней, чешите регистрироваться хd
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
шабли | 3546-43-7443
16.08.2014 | 13:02
Беларусь
Аватар пользователя шабли
Знаете что? Я очень люблю Палм! Я люблю его жителей: каждого по отдельности и всех вместе взятых, потому что эти люди делают каждый мой день. Причем не важно, болею я или устала, занята, как не знаю кто, или, напротив, ничего не делаю, но стоит мне открыть ноутбук, залезть в какой-нибудь обновившийся эпизод и все... Прощай не приготовленный ужин и уже пол года не мытое окно на кухне хД От вас же невозможно оторваться, такие цепляющие вещи вы пишите. Хочется сказать отдельное спасибо моим коллегам из амс, тем кто сейчас продолжает админить/модерить и тем, кто в силу некоторых обстоятельств отошли от дел, но не бросили форум и продолжают оказывать посильную помощь в его функционировании. Еще большие спасибо изюму, я знаю, эти регулярно имеющиеся у нас бонусы - твоих рук дело хД В общем всем кто не с нами - присоединяйтесь, а тем кто с нами: помните, мы вас любим!
С вами была всеми любимая и многих раздражающая Виктория дель Рей
... | 4406-4-5147
25.08.2014 | 16:55
Беларусь
Отличный проект! Отличные люди!Душевный прием и динамичная игра, в которой каждому есть свое место. Прямо оазис счастья, для графомана вроде меня.
ххх | 3897-71-9618
26.08.2014 | 00:50
Российская Федерация
В Палм просто не возможно не влюбиться,он тебя затягивает и заставляет еще больше проникать в ту волшебную атмосферу которая царит. Всегда хочется вновь и вновь возвращаться на его просторы, что бы хотя бы посмотреть, что нового произошло за время твоего отсутствия. Ведь там жизнь кипит, и не стоит на месте. Каждый раз, что но новенькое, интересное и необычное. Невозможно остаться равнодушным к этому замечательному и волшебному месту. Палм - остается в наших сердцах
SeerWave | 3881-61-3539
31.10.2014 | 12:09
Российская Федерация
Однажды я уже сказала здесь кучу приятностей относительно очаровательного Shut Up!, но, черт возьми, это хочется делать вновь и вновь. Никаких слов не жалко. <З
А когда-то давно я пыталась сглупить и уйти. Но через некоторое время поняла, что ничерта не могу жить без этого местечка - и я вернулась, чему сейчас очень рада. Просто безумно.
Добра тебе и любви, Палмушк.
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
04.12.2014 | 22:44
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Знаете, каждый раз заходя на этот форум, я залипаю, нет, ну действительно, я не играю на подобных тематиках, но каждый раз я наблюдаю за этим проектом, что-то в нём всё-таки есть эдакое, что притягивает меня и очень надеюсь что когда нибудь я всё же решусь прийти к ним))) амс огромные молодцы, что сотворили это чудо)) желаю им сил в этом нелёгком деле и конечно же проекту процветания и долгой-долгой жизни) вы прекрасны, спору нет *-*)
5
Dexter | 7914-0-2217
15.12.2014 | 15:13
Российская Федерация
Я не играю здесь уже год и многих удивит - почему это он решил написать сюда, однако я всегда вспоминаю Палм с теплотой в душе. Ведь так сложно любой ролевой создать атмосферу уюта и какой гармонии и именно для меня долгое время создавал ее Палм. До сих пор я вспоминаю только с теплотой в душе, захожу практически каждый день и лазию просто так без какого либо повода, чтобы узнать что нового, как дела. Очень рад, что ролевая существует до сих пор и хочу пожелать вам самое главное это еще больше классных игроков, игры, постов. Только самого лучшего)
И канечно же особенный привет Виктории и Электре с;
Синий_Иней | 2570-69-7997
26.12.2014 | 08:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Не видела предыдущего вашего диза, но этот стильный и прикольный. ) Само собой, когда попадаешь на форум, это первое, на что смотришь, а потом идешь дальше. А дальше все не менее чудесно и интересно: живо, активно, но при этом уютно, будто пришел не первый раз, а был тут давно. Желаю вам и дальше сохранять такую же теплую атмосферу. Развития и процветания вам!
5
Острова | 7001-9634
29.12.2014 | 17:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Острова
Вот вроде ролевик и не костноязычный, но когда пытаешься передать свое отношение к чему-то, что нравится, даже теряешься, не знаешь как бы сказать такое про дорогой "Shut up!", чтобы прозвучало не банально, не пошло. А в итоге все равно выходит банальщина) Но, вот правда, искренняя)
Итак... Замечательная понимающая администрация, удивительная атмосфера, а самое главное, что проект не однодневка. Нет, ну правда, для меня последнее невероятно важно, ведь это значит, что команда администраторов действительно работает, что они не на вдохновении сляпали что-то сыренькое и забыли, а действительно любят свой форум, что он для них дом. Спасибо вам ребята, что вы есть)
5
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
30.12.2014 | 23:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
вы уже не молоды, но не менее прекрасны и, я уверена, "shut up!" оставит свой отпечаток в истории ролевых по схожей тематике, потому что вы действительно запоминающиеся. мне нравится у вас все: всегда яркий дизайн, продуманная и хорошо оформленная мат.часть, множество интересных игроков и грамотная команда администраторов. вам хочется пожелать лишь одного - не останавливайтесь!)
5
Lasso | 1460-88-4166
01.02.2015 | 18:06
Чехия
Аватар пользователя Lasso
Я в восторге! Честное слово, я в который раз захожу к вам и остаюсь в дичайшей эйфории. Вы молодцы! Ролевые по вашей тематике не мой конек, но, занимаясь рекламой, я всегда задерживаюсь у вас в гостях. Пожалуйста, продолжайте в том же духе! Вдохновения вам!
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.