Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shut up!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shut up! Искупайся в лучах солнечного Палм Спрингса!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Изюм | Изюм | 4962-2-1616
05.06.2015 | 22:41
Беларусь
Аватар пользователя Изюм
Сегодня Шат апу два года и я хотел бы всех нас с этим поздравить. Это такое везение, что все еще существует форум, где меня не только рады видеть, но и на позитиве воспринимать всех тараканов, что живут в моей голове. Отличные игроки, максимально адекватная администрация регулярные новинки и своевременное обновление старого доброго и вечного. И если это сейчас читает кто-то незнакомый и не бывавший на Палме: не занимайтесь херней, чешите регистрироваться хd
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Алехандро | 1704-40-4815
05.08.2014 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Алехандро
Я даже не могу найти слов, чтобы описать, мои чувства. с этим у меня всегда были проблемы. Но Шат ап приютил меня, когда казалось бы уже выхода нет. Спасибо. Тут можно найти себе все, что душе угодно. Каждый пишет свою историю, свою историю на этой ролевой, и я надеюсь, что годы будут не помехой. Спасибо за огромный труд админам, что готовы трудиться и днем и ночью, а так же за их внимательное отношение к нам, простым смертным игрокам. (в общем пора уже сделать "заткнись" и пойти писать посты!)
Мия_Мия | 3835-5-4139
05.08.2014 | 14:22
Я люблю за Палм за тех людей, которые его населяют. Как бы пафосно это сейчас не прозвучало, но если сравнивать Shut up! с другими ролевыми, то в отношении талантливых и внимательных к себе и окружающим игроков я больше нигде не встречала. Здесь не просто народ, который сжигает на неделю 10 флудов и лепит в игровой зоне сплошной ширпотреб. Здесь каждый в теме чем живет не только его перс, но и все остальные жители Палма. как уже было написано выше Роней, здесь читают чужие эпизоды и это безумно приятно, разу становится понятно, что ты действительно примкнул к сообществу людей, который в состоянии не просто выхваляться своими эпистолярными возможностями и словарным запасом, но и готовы обращать внимание на то и тех, кто тусуется рядом с ними.
Спасибо вам ребята, что вы есть!
redwitch | Ваша рыжесть | 2451-69-8270
05.08.2014 | 23:54
Украина
Аватар пользователя redwitch
Всем доброго дня или ночи, короче чего-то доброго. Вот, возможно, вы читаете этот отзыв, который посвящен чудесному «Shut up!» , и может заинтересуетесь и дочитаете до конца, а может фыркните под нос и побежите дальше. Это ваш выбор, но, я бы хотела зацепить вас тем лучиком тепла которое так привычно для солнечной Калифорнии и так не часто встречается на форумнных просторах. Настоящее, знаете ли, тепло, которое пронизывает вас до основания. И оно есть в нашем солнечном Палм-Спрингс.
Я могу долго напечатать много букв о том, что это больше чем форум, что это дом и большая семья, и это будет чистой правдой, но по-настоящему вы это поймете только тогда когда присоединитесь к нашему чудесному семейству и почувствуете это своим сердцем.
Честно признаться, я может не слишком хороший, и часто бывает пропащий, игрок и партнер, но для меня ценны все с кем я общаюсь и играю на этом форуме.
5
ченчен | 8103-9-4993
07.08.2014 | 09:43
Помню, когда мой соигрок звал меня на Shut Up, я не думал, что так привяжусь к этому форуму. Я на нем месяца два-три, не больше - честно говоря, не веду счет. Тем не менее он стал таким родным за это короткое время. Самые главные критерии форумов для меня - сюжет, активность, администрация и атмосфера. Тут все на месте. Сюжет незамысловат и дает простор любому игроку для воплощения всех его безумных идей. Активность тут хорошая, посты пишутся быстро, игра не стоит на месте, а флуд почти никогда не пустует. Администрация приятная и отзывчивая, всегда готова прийти на помощь запутавшимся игрокам (как я например хд). Мне нравится, что админы относятся одинаково ко всем, читают все отыгрыши и поощряют игроков. И самое главное - атмосфера. На Шатапе не боишься сказать что-то лишнее и сделать что-то не то.
Сигги | 2911-3-8751
08.08.2014 | 15:09
Российская Федерация
За весь мой ролевой опыт (а он не малый, надо признать) было всего три форума, к которым я успела привязаться. И один из них Шат Ап.
Меня не перестаёт радовать администрация этого форума. То, с какой любовью они заботятся о своём детище, то, как они стараются радовать своих игроков. Даже летом, когда все, казалось, разъехались по морям и странам, форум продолжает жить благодаря им.
Помимо конкурсов, администрация умудряется следить за всеми отыгрышами (коих там не мало), да и за тем, чтобы всем игрокам было удобно и комфортно на форуме.
Так же хочется отметить игроков, которые творят своих персонажей, словно маленькие демиурги. Внимание к мелочам и деталям — это всегда приятно, лично для меня. Ну и, конечно, оригинальные идеи для отыгрышей.
Что до флуда и общения, то и в этой стезе форум продолжает радовать.
Ана | 6241-7-3195
08.08.2014 | 15:21
Российская Федерация
Я довольно таки новый игрок на этом форуме (месяцок от силы), но тем не менее с уверенностью могу сказать, что каждому найдется место, к каждому найдут подход. Но как и везде, надо чтобы у самого игрока была масса идей и желание развивать своего персонажа. АМС всегда помогут - всегда поддержат). А еще куча-куча всяких разных конкурсов, которые придутся любому на вкус (всякие голосования, где особенно приятно победить). Так же мне лично, нравится то, что там уютно и нет большой загруженности: меня порой напрягает, когда слишком много народу. А там по-домашнему спокойно и тепло) остается поставить рядом с собой камин, дождик благо за окном уже присутствует, взять кружечку горячего какао, плед, ноут и приятно провести вечерок на Shut Up)
Салли | 3043-9-0112
08.08.2014 | 22:59
Российская Федерация
Обожаю этот форум. Все люди, от простых смертных "игроков" до всевидящей "администрации" радуют глаз от флуда до игровой зоны. Причем, без дня общения с уже полюбившими сердцу друзьями(именно это слово), чувствуется, будто что-то не то, чего-то не хватает. Даже включая компьютер, уже заходишь не в вк, как было раньше, а вначале на форум, а то вдруг что-то интересное пропущу? Еще хочется отметить разнообразные конкурсы, которые придумывает администрация. Без них казалось бы пусто, а так не бывает и дня без открытого конкурса, в котором можно принять участие. Очень люблю всех, Shut up - вы лучшие!))
Alexandra del Rey | 3083-9-7044
13.08.2014 | 16:05
Российская Федерация
Боже мой! Это же фантастически-реали стический мирок) Фантастический потому что для меня это второй дом, который процветает подобно розам в огромном саду! Ролевой мир, в котором я нашла свою сестренку. Нашла родных людей, которые для меня очень дороги. Каждый раз захожу с улыбкой на устах и радуюсь своим родным, своей семье! Это безмерное и безграничное счастье обрести вторую семью, обрести таких замечательных людей с которыми каждая игра, любая игра - праздник! Это не передаваемое ощущение, когда тебя ждут, любят окрыляет. От счастья задыхаешься в хорошем смысле. Были бы крылья, вспорхнула бы от счастья и телепортировалась бы в этот замечательный мир, основанный замечательными и великолепными людьми, которые вложили душу, любовь и дали жизнь этому потрясающему миру. Бесконечное спасибо составу АМС за столь потрясающие конкурсы, идеи, конкурсы.
Britta Richmond | 4156-81-0268
14.08.2014 | 17:15
Российская Федерация
Всем аллоха! Я вот совсем новичок на этой прекрасной ролевой и только осваиваюсь, но хочу сказать, что меня восхитил этот богемный мирок. Здесь царит уют и ощущение домашнего уюта присутствует постоянно. Потрясающий дизайн. Булочки, печеньки, чаек и теплый плед всем жителям солнечного Палм-Спрингса обеспечен! Я уверенно могу сказать, что это самое потрясающее место в ролевом мире. Прекрасные, замечательные и хорошие люди. Я очень рада здесь находится. Сразу чувствуется, что здесь семья, а не просто игроки)) Спасибо всем! Вы прекрасны!
Джонни Би. | 3884-93-6552
14.08.2014 | 18:49
Беларусь
Я люблю этот форум всей душой. Тут уют, все мои любимые люди, которые никогда не дадут скучать и всегда поднимут настроение, здесь реально качественная игра и нет упоротых и вечно жаждущих потешить свое эго за счет постоянного пригнетения всех вокруг, новичков. Я походила по форам и очень часто натыкалась на то, что новенькому игроку сложно влиться, да и в принципе каждый только о себе и за себя. Shut up - это адекватные взрослые люди, это интересные идеи и небанальные развлечения, квесты, конкурсы. Форум всегда живой, игровая зона не дремлет. Ребята, вы реально стали семьей за то время, что я с вами, а это уже ой как долго. С первого дня и до этого момента я не устаю хвалить форум, админов и всех нас, потому что вместе мы делаем этот форум еще прекраснее!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.