Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Starcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcross Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Здесь ты познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие и волнительные мифы о сотворении мироздания и его конце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ватсон | 1125-73-6111
14.04.2014 | 15:38
Российская Федерация
Удивительная атмосфера на ролевой)) Пришел - и сразу любим, обласкан, возможностей поиграть - греби лопатой, особенно потому, что кроссовер фендомов, времен, пространств, личностей, фендомов внутри фендомов... живой активный флуд!! Я очень скучал по этому! Спасибо народу за атмосферу)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
30.08.2014 | 18:13
Аватар пользователя Caffeine
В первом отзыве, посвященном Вам, я говорила о том, что влюблена. Сейчас эта влюбленность переросла во вполне взаимную любовь. Я с вами немного не мало, но уже практически девять месяцев. И это одно из самых волшебных времен в моей ролевой жизни С: Люблю Вас, звездные мои. От всего своего сердца и души желаю Вам процветания и долгой жизни. Очень жду, когда нашему Стару исполниться годик и мы задуем свечку на тортике в честь его Дня Рождения ;з
5
fringe | Агент Данэм | 4286-49-8911
30.08.2014 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя fringe
О существовании кроссоверов я узнала этой зимой и прямо-таки загорелась идеей поиграть за любимых/с любимыми персонажами. Я нашла несколько ролевых, но больше всего меня привлек Старкросс. И оформлением, и активностью. Однако желанная роль была занята, и я отложила свой приход. И только к апрелю мне довелось узнать, что такое кроссовер. Меня сразу же приняли с распростертыми объятиями, и я без проблем нашла партнеров для игры. Здесь флуд и мысли (которые пользуются популярностью больше, чем любая другая тема ;D) никогда не засыпают, игроки и фандомы всех родов и мастей, в таблице всегда висит очередной конкурс или объявление о какой-то новой идее от амс или креативного старкроссовца. Вы можете играть за своего любимого героя, а за остальных любимчиков прожить свою жизнь в альтернативе. На форуме вам не дадут скучать или унывать - доброжелательные и отзывчивые игроки всегда подбодрят и завалят обнимашками.
эвансита | 1289-28-1725
07.09.2014 | 14:55
Российская Федерация
наконец-то и я добралась до отзывов, а то так долго ходила кругами и всё никак не могла собраться и написать. /челодлань/ а вообще, говорить мне особо нечего, так как до меня те 27 человек всё уже сказали хд
знаете, стракросс - это такой проект, который, играешь ты на нём или нет, не отпускает тебя. зайдешь сюда один раз - и даже если не побежишь тут же смотреть список ролей и регистрироваться, то выйдешь снова захочешь зайти. #проверено а потом заходить ещё и ещё, пока наконец-то не соберёшься и не пойдешь играть туда кем-нибудь #проверено[2] я увидела стар впервые в январе и с того момента едва ли не каждый день заходила туда. он действительно каким-то невообразимым образом приковывает к себе, притягивает так, что невозможно оставить его без внимания. и да, здесь действительно необыкновенная атмосфера.
кэп эльфач | 3295-46-2683
08.09.2014 | 20:29
Российская Федерация
Я очень давно хотел поиграть на кроссовере, потому что это была для меня идеальная ловушка и черная дыра. С тем, как меня кидало из одной тематики в другую, жизнь на кроссовере казалась такой легкой, что смени роль и ты снова себя любишь и бежишь играть любимым персонажем. И сколько кроссоверов я бы не видел ранее, которые провожал мыслью "когда-нибудь", то Стар стал последним, который я встретил мыслью "плевать на проект - быстро писать анкету!11". Итого опробовано пять ролей, и за другие браться даже не хочется, потому что у каждого есть чудные игры, чудные соигроки, и жестокий человек, разрушающий нэжную эльфийскую любовь и счастье собственного сына '___'
По моим собственным рекордам слишком много нафлудено, а уж сумма валютозвездочек и репутации это вообще просто рекорд.
ведьмаЯ | 3067-36-3100
11.09.2014 | 12:59
Украина
Аватар пользователя ведьмаЯ
Мой стар, мой любимый СТАР! Я вас люблю, бесконечно, сильно и вообще невероятно! Я понимаю, что за все время, что я когда-либо играла на ролевых, эта мой самый удачный выбор! Как в отношении самого форума, так и в отношенни роли. Я никогда еще так не вдохновлялась игрой взятым персонажем. И самое смешное, эту роль я взала под наплывом интереса и эмоций))) Да я вообще такая, эмоциональная девочка, ну как и мой персонаж! На Старе меня бесконечно развлекают и радуют амс, которые то игру нам забабахают, то сказочный и веселый флешмоб! Ну молодцы же! Сколько всего они для нас делают, не знаю, как на других ролевых, а своих амс я люблю очень сильно! Они крутые и незаменимые! Хотите играть на кроссовере? Вэлкам к нам! Не прогадаете, если только роль возьмете удачную, которая будет вас вдохновлять)
Лучи добра, света, любви и признательности от вашей Фибс ;)
5
Киттина | 4255-56-1092
11.09.2014 | 18:35
Российская Федерация
Я думала, что приду на очередной форум, где мне надоест уже на следующий день, где со мной никто не будет играть или где меня опять не воспримут всерьёз. Но я пришла на Стар и осталась... потому что лучше форума мне уже не найти никогда. Здесь чувствуешь себя своим, как будто ты дома. И игроки такие дружелюбные, милые, талантливые. В администрации всегда кипит работа, ребята стараются привнести в проект что-то новое, удивить и порадовать игроков. Здесь тебе всегда помогут, не останутся равнодушным к твоей проблеме и не обругают.
Я влюблена.. нет, я люблю Старкросс, и уходить не намерена.
Кили | 2350-78-0427
21.09.2014 | 21:42
Российская Федерация
Дом и правда это очень теплый и приветливый. Я пришел в самый разгар событий, а активность тут же поощрили! Побольше бы таких форумов с общительными игроками и жаждущими сыграть! По АМС видно, что работа идет полным ходом. Взять хотя бы то, что я не ждал принятия весь день, а был принят достаточно быстро и уже к вечеру попал в таблицу. В общем, не пожалел я пока, что сюда пришел. Аж отзыв написать захотелось) напишу потом еще сюда парочку по истечению какого-то времени. Но думаю, что не пожалею и потом)) Все же такая активность не с проста на ролевой.
fairetayle | Буба. | 3094-96-0407
25.09.2014 | 12:19
Украина
Аватар пользователя fairetayle
Мой любимый и неповторимый дом. Ты как гнездышко, ты как отдушина, любовь и радость. Восхищение и потрясающие эмоции.
Можно очень много расписывать и расхваливать, но лучше попробовать на себе. Попробовать смех и радость, приключения, восторг, водоворот счастья и безудержных ощущений.
Только на звездном, только у нас. С любовью навеки Елена.
5
piper_h | 2196-41-5222
20.10.2014 | 12:20
Российская Федерация
Придя на этот форум, я честно признаюсь - не знала, что именно ожидать. До стара я лишь меняла форум за форумом, нигде не прибывая дольше, чем месяц, и боялась что и этот встанет с ними в ряд. Ан нет. Собственная роль вдохновляла - и продолжает вдохновлять - меня здесь, как ни на одной ролевой, и это определенно не могло не радовать. Дальше - больше. Администрация здесь просто чудо, они всегда придут на помощь, всегда стараются ради своих игроков, и это ведь просто прекрасно!) На старе довольно быстро я нашла себе соигроков, интересных собеседников. Все игроки словно на подбор, самые добрые, милые, от которых просто не хочется никогда уходить!) Старкросс - это самый настоящий дом, где тебя ждут люди, которые стали твоей семьей, и которых не хочется покидать. Искренне хочется пожелать своему дому процветания, активных игроков, и успехов во всем!
Меригольд | 2463-0-4852
23.10.2014 | 08:59
Российская Федерация
А я рада вернуться) И рада, что моему возвращению рады, что меня помнят) Я давно знала, что администрации не безразличны игроки, но сейчас убедилась в этом на личном опыте)
Стар, оставайся таким же теплым и уютным, это то, что нужно поздней осенью. А на Хэллоуин мы еще зажжем
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.