Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Starcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcross Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Здесь ты познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие и волнительные мифы о сотворении мироздания и его конце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Кискисс - тостер | 3332-09-2886
19.03.2014 | 16:37
Российская Федерация
милый Старкросс, ты поразителен! Столь теплой атмосферы я еще никогда не ощущала ни на одном из форумов. Искренние, веселые, добрые игроки всегда помогут влиться в коллектив, потрясающий амс состав поспешит на помощь, если вдруг что - то не удалось. Все друг другу рады, все очень активны. Старкросс стал моим настоящим домом. Игра идет, флуд кипит, кругом только безудержное веселье, только хардкор хд
Дорогие, Ваша Кискисс сойка - тостер любит Вас!!!
п.с. У нас там огромная семья, все друг другу родные люди)) Приходи, не пожалеешь!
ну и от себя: псс, парень, огоньку не будет?хддд
Sunlight | 2669-48-2240
20.03.2014 | 20:54
Российская Федерация
За то короткое время, что нахожусь на Старкроссе, я успела сильно полюбить данную ролевую. Долго ходила вокруг да около, но, в конце концов, решилась, и вот я здесь. Невероятная атмосфера, приятный, неброский (не раздражающий!) дизайн и чудесные АМС, которым хочется говорить спасибо снова и снова за прекрасный проект)
Конечно же, желаю дальнейшего развития и процветания Старкроссу :з С уважением, ваша Руби)
айтишница | 1343-92-9906
28.03.2014 | 23:56
Российская Федерация
Сап, гайз, скажу честно - на Старкросс я попала буквально что чудом - после запойного просмотра Arrow захотелось отыграть няшу-айтишницу. Ну, а о том, что форумов по Стреле нет, я догадывалась. А если и есть - то наверняка там эта роль занята.
И тут я вспомнила о существовании такого явления, как кроссовер. Лил в руки, и вперед, просматривать все темы существующих там кроссоверных форумов.
На Стар я пошла исключительно потому, что там был Олли - ну, черт, быть единственным представителем фандома мне вообще не комильфо, сириасли.)
Ну, и как-то не пожалела) Во всяком случае, пока :) во Флуде обычно собирается веселая и дружелюбная компашка, в самой игре у меня тоже все нот бэд. Так что единственное, чего я могу желать - так это чтобы шеф появлялся почаще, потому что сыграть-то и с ним хочется, а не только с персонажами из других фандомов)
Бест вишес, Старкросс, ай лав ю сою мач <3
poslevkysie | недовольное котэ | 3629-33-5010
13.04.2014 | 13:29
Эстония
Аватар пользователя poslevkysie
я страдаю многобуквенностью, так что заранее извините
откровенно говоря, пока я не пришла сюда, я очень настороженно относилась к идее кроссоверов, для меня это была немного странная вещь, которую я старательно избегала. и как-то я раз я просто решила прийти и попробовать, мало ли сложится, да и вообще посмотреть, как это все работает. взгляд изнутри, так сказать. и я осталась под очень большим впечатлением. мне очень нравится атмосфера на форуме, все очень дружелюбные и влиться в коллектив очень и очень легко. администрация всегда готова помочь, а по поводу игры можно вообще не волноваться - очень легко найти себе партнера по игре, нет совершенно никаких ограничений, главное - желание.
несмотря на достаточно большое количество занятых персонажей, все еще есть очень много свободных популярных (!
5
Ватсон | 1125-73-6111
14.04.2014 | 15:38
Российская Федерация
Удивительная атмосфера на ролевой)) Пришел - и сразу любим, обласкан, возможностей поиграть - греби лопатой, особенно потому, что кроссовер фендомов, времен, пространств, личностей, фендомов внутри фендомов... живой активный флуд!! Я очень скучал по этому! Спасибо народу за атмосферу)
Беделия ~ | 3817-73-1064
03.05.2014 | 12:21
Российская Федерация
Я на стракроссе недолго, около месяца, но, чтобы заметить достоинства этого форума, мне понадобилось еще меньше времени. Первое, что хочется отметить - это потрясающая атмосфера ролевой. Участники доброжелательны, не успеешь прийти, как тут же почувствуешь себя частью коллектива. Отношения внутри форума действительно находятся где-то на границе дружественных и семейных, так что каждому, кто заглянет на стракросс, захочется задержаться там подольше.
Второе, это энергичная деятельность администрации. Ребята очень инициативные, на форуме все время действуют какие-то конкурсы, появляются нововведения, словом, делается все, чтобы игроки не заскучали. К тому же они внимательно следят за порядком и, таким образом, стабильно поддерживают игровую активность. Ну и конечно стракросс - это безграничные возможности для игры.
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
30.05.2014 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellhound
Признаюсь, впервые играю на кроссовере. Но с первого момента вступления в игру я поняла, что эта штука меня затягивает. Переплетения между собой различных фэндомов вносят особенность в игровой процесс. И в этом, безусловно, огромный плюс. Не стоит чураться кроссоверов и скептически относиться к ним. Они открывают новые возможности, расширяют границы, позволят по-иному взглянуть на персонажей. Стоит только прочувствовать атмосферу.
"Starcross" - особенное место. Несмотря на большое количество народа, ни к кому не проявляется равнодушия. Здесь комфортно и уютно - общительные игроки и дружелюбный АМС-состав, всегда готовый придти на помощь.
Дизайн простой в исполнении, но стильный. Главное, что не грузит форум. Отсутствуют "дикие" и раздражающие глаз цвета, что также немаловажно для приятного времяпрепровождения на ролевой.
5
cerberus_soul | адов страж | 5794-3-5813
31.05.2014 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя cerberus_soul
Я признаюсь, что я отношусь к тому типу игроков, которые загораются не персонажами, а идеями к отыгрышам. Я не могу долго зацикливаться на одном и том же герое, я хочу играть разное с разными и Старкросс - то место, где я могу утром рассекать в повязке с мечом, а вечером стрелять из выскотехнологичного оружия. И это безмерно круто, особенно учитывая тот факт, что здесь просто уйма игроков, готовых поддержать любую идею, главное не бояться их высказывать.
Сабля с вами.
5
queenNorth | черничная принцесса | 3901-18-0710
29.07.2014 | 19:49
Российская Федерация
Аватар пользователя queenNorth
Чудесные мои, я вас так люблю. Вы мне стали очень дороги и мне невероятно приятно каждый раз заходить на форум и видеть знакомые лица. Каждому я хочу сказать спасибо за создание этой неповторимой, уютной атмосферы. Конечно, отдельное спасибо чудесной администрации проекта, которая создала этот чудесный форум, где я ( и уж точно не я одна такая) чувствую себя как дома. Я вас всех очень и очень люблю. Мои родные, моя семья.
С бесконечной любовью, ваша Эльза-Триш Эрендельская.♥
5
Роуг | 2734-59-4707
08.08.2014 | 13:23
Литва
Это вторая моя ролка по кроссоверу, но, черт побери, она шикарная! В первый же день, а точнее уже в первые 2 часа чувствовала себя так, будто всех давно знаю и все меня любят. Народ замечательный, игроков полно. Флуд не спит. Можно найти занятие для каждого. Сейчас такое не везде найдешь)
Всех люблю, всех целую, уже как семья)
Новенькие, не бойтесь приходить, не думайте, что если там много людей, то вы будете белой вороной. Обычно я редко регаюсь на сайтах где за день онлайн больше 70 человек было, но тут рискнула и не жалею. Все очень здорого. Приютим, накормим, семьей обеспечим)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.