Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Starcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcross Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Здесь ты познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие и волнительные мифы о сотворении мироздания и его конце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ватсон | 1125-73-6111
14.04.2014 | 15:38
Российская Федерация
Удивительная атмосфера на ролевой)) Пришел - и сразу любим, обласкан, возможностей поиграть - греби лопатой, особенно потому, что кроссовер фендомов, времен, пространств, личностей, фендомов внутри фендомов... живой активный флуд!! Я очень скучал по этому! Спасибо народу за атмосферу)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Тауриэль | 1591-61-9249
12.01.2014 | 14:13
Российская Федерация
Ну, что сказать... Ролевая очень достойная. Администраторы трудятся не покладая рук на благо форума, и это видно невооруженным глазом. На старкроссе очень приятная атмосфера, которая прямо-таки поглощает тебя, и тут же вдруг появляется непреодолимое желание знакомится_общаться _играть со всеми персонажами, что зарегистрировались на ролевой. Кстати, меньше, чем за неделю, на форуме зарегистрировались более 60 человек, и я считаю, что это о многом говорит. Форум нравится людям, он привлекает своим сюжетом/дизайном/хорошими, а главное, адекватными(!) администраторами, коих сейчас редко, где встретишь. В общем, хочу сказать, что старкросс - замечательный форум! Давно я не встречала ролевую, где мне было бы так комфортно. Желаю форуму процветания и кучу активных и общительных игроков!:3
E.Queen | 3349-9-0661
19.01.2014 | 21:35
Уже успела полюбить эту ролевую. Уверена в первую очередь необходимо отдать должное админ.составу - интересные, креативные, грамотные (!) люди, что нынче редкость. А самое главное терпеливые)) И собирают они вокруг себя не менее интересную команду. Так же, радующий глаз дизайн (как упоминали выше) не перегруженный на пол страницы.
Здесь вы найдете то, что подойдет именно вам, и участники с удовольствием в этом помогут. Здесь невозможно соскучиться, всегда найдется партнер для игры и флуд всегда раскроет свои объятия. Одним словом - присоединяйтесь и не пожалеете (нет, это уже больше слов).
Мои искренние пожелания процветания этому форуму!
С уважением, ваша e.queen
resistance | 1350-3-8178
22.01.2014 | 00:01
Аватар пользователя resistance
Я теперь обожаю кроссы, хоть раньше обходил стороной. Это то чудо, когда ты можешь играть любимы персонажем и взаимодействовать с персонажем из любого другого фандома: сумасшедшие пейринги, интересные сюжетки - здесь можно осуществить все свои мечты) Старкросс стал для меня домом, долгих ему лет жизни) Ваш Бонд)
5
queenofscots | | 1517-44-0707
24.01.2014 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя queenofscots
знаю, что не принято кому-то из амс-состава писать отзывы о своём же детище, но я сломаю систему полностью хдд
я в вас всех влюбилась ещё с того момента, как вы зарегистрировались на нашем пробнике. рыжий рыцарь, мать, невозможная девчонка, милый Уилл, Шерлок, Еленушка, Кискис... вы все за это короткое время стали мне родными. спасибо вам огромное за вас, приятно знать, что на свете есть ещё люди, с которыми коротать скучные серые будни - одно удовольствие. отдельно хочу выразить благодарность коллегам - ребята, вы лучшие. серьёзно.
а ещё я хочу сказать спасибо людям, с которыми я играю. у меня ещё никогда не было ТАКИХ потрясающих партнёров. Франциск, Баш, это всё о вас, да.
ну и, разумеется, каждый наш игрок - на вес золота. нашей заслуги нет в том, что форум живёт, потому что Старкросс существует только благодаря вам.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.