Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Starcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcross Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Здесь ты познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие и волнительные мифы о сотворении мироздания и его конце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ватсон | 1125-73-6111
14.04.2014 | 15:38
Российская Федерация
Удивительная атмосфера на ролевой)) Пришел - и сразу любим, обласкан, возможностей поиграть - греби лопатой, особенно потому, что кроссовер фендомов, времен, пространств, личностей, фендомов внутри фендомов... живой активный флуд!! Я очень скучал по этому! Спасибо народу за атмосферу)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Элиз | 4161-04-8358
07.02.2014 | 09:43
Российская Федерация
Вы такие классные! Дизайн классный, компания крутая! До чего не хотела идти, а не пожалела: приятные игроки, веселая гостеприимная администрация. Вообще вы супер-супер! Хочу больше и больше играть с вами!
Гилберт | 1131-37-7618
09.02.2014 | 15:18
Украина
Черт возьми. почему я сюда раньше не пришла?
Все просто замурчательно, мне очень нравится))
спасибо нашим поварам за отличное блюдо, из-за которого только радость происходит *_*
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
09.02.2014 | 17:23
Аватар пользователя Caffeine
Старкросс стал для меня открытием. Первым форумом кроссовером, которому я в первую очередь благодарна за очень хорошее впечатление и уютнейшую атмосферу. Спасибо создателям, спасибо формучанам. Спасибо за подаренную сказку и яркие мгновения улыбок_счастья. Проекту лишь месяц, но я успела влюбиться в него и людей живущих там. Моя королева и златокудрый король, ярл и прекрасная северянка, жрец и леди колдунья, Чарльз и Молли, все-все ребята, вносящие что-то свое в форум и царящую там атмосферу - спасибо вам. Живите и процветайте, продолжая радовать всех нас.
magneto_was_right | 3295-94-3102
11.02.2014 | 21:58
Российская Федерация
Я один из тех, кто на этом проекте с пробника. Очень мало сказать, что я его обожаю и люблю. Стар – это дружелюбный, креативный и открытый для всех и каждого форум со своей неповторимой, замечательной обстановкой и чудесным дизайном. Пожалуй, первый из кроссоверов, а я играл на трех до этого, который запал мне и на который приятно заходить. P/S лучи добра АМС /а они у нас без корон на головах, кстати/, Чарли, Моргане, Рори, Молли, Джону, детям и другим приятным людям с: тут одного отзыва не хватит, что бы всех вас перечислить ибо каждый интересен и точка. Долгой жизни, Стар ~
up in the air | 3978-4-2580
13.02.2014 | 13:18
Российская Федерация
Чуваки, я хочу сказать коротко и ясно - вы кутые! Чтобы я без вас вообще делала?)) На этот кроссовер мне очень хочется заходить, флудить (если время есть) писать посты, потому что тут таой заряд вдохновения получаю, что возникает желание поиграть со всеми. Вы единственный кроссовер с которого не хочется бежать от вычурности или пафоса. Заходя на форум, чусствуешь себя как дома. Ведь там царит очень теплая атмосфера и все готовы пообщаться, пожалеть, полнять настроение и просто раскрасить яркими красками серые будни. Я восхищаюсь всеми вашими дизайнами и амс-составом. Вы ведь проделали таккю серьезную и кропотливую работу. Желаю вам успеха и процветания, побольше игроков и новых идей! Вечно с вами безумная Алиса♥
Бетрезен | 5771-1-6028
21.02.2014 | 14:53
Российская Федерация
Я очень долго время обходила кроссоверы стороной, боялась не ужиться, не сыграться.
Но я рискнула - и не пожалела.
На Старе по-домашнему уютно, я уже это почувствовала, хоть и совсем недавно зарегистрировалась. И я не представляла, что в моей голове столько идей накопилось. И, о чудо, все я смогу реализовать
Спасибо, что вы есть и что вы нашлись с:
кровь дракона | 2333-23-5489
22.02.2014 | 14:31
Российская Федерация
это настолько замечательный проект, что тут слов не хватит, чтобы его описать. это надо видеть.
я была одной из матерей-основательн иц этой ролевой, но из-за некоторых жизненных обстоятельств, вынуждена была покинуть старкросс. однако, вскоре я поняла, что он стал частью моей жизни и, конечно, вернулась в новой для себя роли. и никогда об этом не пожалею.
на нашем форуме собрались самые лучшие, душевные, позитивные и креативные люди, очень-очень любящие игру и флуд, а также нашу любимую думалку (куда ж без нытья ахах).
не возможно описать насколько сильно я люблю эту ролевую, ставшую для меня домом. долгих лет жизни нашему старкроссу :ззз
boobys | 4034-65-5564
27.02.2014 | 08:24
Украина
Аватар пользователя boobys
Невозможно не влюбиться в них, невозможно почувствовать себя хоть на секундочку одиноким, это просто невероятно, я такое правда очень редко видела где-то на форумах. Он мой первый в такой тематике, но я не капли не жалею. Общительные, любящие, яркие, активные, интересные, так и хочется заходить к любимым звездочкам намного чаще. Спасибо что Вы есть, как я раньше без вас вообще жила?
Ваша Елена.
5
Зена | 7747-3-0801
02.03.2014 | 17:00
Европейский Союз
Ох, я даже не знаю, что еще добавить ко выше написанным отзывам... ) Форум действительно чудесный. Особенно нравится дизайн и мат. часть. Все очень информативно, и в то же время, доступно написано. Радует такое количество активных игроков, которые, как только ты зарегистрируешься, тут же предлагают кучу невероятных и интересных идей и тащат играть:3 Знаете, я пишу этот отзыв всего после пары часов со своей регистрации, но уже с уверенностью могу сказать, что Старкросс просто бомба! Надеюсь задержаться здесь надолго.
Эбби | 3035-54-0520
09.03.2014 | 15:14
Давно хотела написать: ребят, вы такие замечательные! Я так долго искала место, куда мне захочется заходить каждый день, где я могла бы почувствовать себя настолько уютно, что уходить совершенно не хотелось бы. Сначала я действительно удивилась отзывчивости игроков и админов, ведь раньше такого не встречала, и это так мило, когда в одном месте, словно по взмаху волшебной палочки, собралось столько потрясающих людей. Вы шикарные и изумительные. Люблю вас :*
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.