Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
28.08.2015 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Ну что же поехали обо всем по порядку. Мальчики как я поняла настроены серьезно и это уже хорошо. Система игры эпизодическая, так сказать на ценителя-любителя, имеет ряд достоинств и недостатков, как и локационная. Я больше люблю эпизоды, посему мне все нравится. Для тех кто не знает особенности эпизодической системы было написано небольшое пособие расставляющее все точки над И. Проект позиционирует себя как серьезный и в принципе не обманет ожиданий пользователя. Регистрируясь на форуме вы должны отдавать себе отчет, что ролевой мир предполагает как боевку, так и хитросплетение интриг, шпионаж и прочие прелести жизни мира шиноби. Проверка анкет строгая, со всеми вытекающими последствиями, я как человек который в общем то готов совершенствоваться нахожу это прекрасным, ибо если мне укажут мои ошибки(сюжетные, технические и речевые) - то анкета сможет заиграть новыми красками.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Uzumaki | 1161-08-4207
25.04.2014 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Uzumaki
Ролевая довольно хорошая. Она уже походу окончательно перешло на эпизодку, что в принципе очень удобно. Единственный минус, что администрации-сюжет никам придется потеть над придумыванием сюжета для каждого эпизода, но они бы в любом случае потели бы над этим, ведь они всегда думают, как же занять игрока в игре, чтобы он не от скуки не маялся. Опыт тут получать не особо просто, но ведь прокачка персонажа и не должна быть уж слишком легкой. Люди все прибывают и прибывают, поэтому пускай и все остальные присоединяются.
Бог | 2530-36-3589
29.04.2014 | 13:50
Интересная ролевая, приятный дизайн и прекрасная администрация. Многие говорят, что ролки по некст-гену слишком приелись, эти многие...Кто вы? Попробуйте поиграть на этой ролевой, я уверен вам понравится, а людям, которым не понравится... Попробуйте еще раз наверное...
defesto | 1624-22-6447
07.05.2014 | 13:40
Казахстан
Аватар пользователя defesto
Что могу сказать об этом сайте? Во-первых, необычный и своеобразный сюжет. Тут есть свои злодеи и есть свои добряки. Выбор персонажа большой и администрация в любой момент может уточнить или же подсказать нюансы по поводу создания персонажа. Не слишком строгий запрет в плане технической части, что радует. АМС достаточно хорошо следят за происходящим и с каждым разом пытаются придумать что-то новое. Также что меня привлекло на этом ресурсе, так это система игры. Редко где встретишь эпизодическую игру. Коллектив здесь доброжелательный, общительный, вообщем не будет скучно. Желаю дальнейшего развития этой ролевой и успехов.
5
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
07.05.2014 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Несмотря на избитость темы некст-гена и не оригинальность фендома - ролевая не может не радовать. Весьма интересно наблюдать за сюжетом, который администрация и игроки с энтузиазмом продвигают, очень интересен прием новых персонажей, с которым администрация с удовольствием помогает новым участникам. Очень нравится сам админ-модерский состав, который не задерживает своей работы, никогда не заставляет участников ждать и всегда готов помочь абсолютно любому участнику или новичку на проекте. Порадовала локационно-эпизодич еская система игры. Несмотря на то, что появилась она весьма недавно и является довольно сложной в обращении - администрация очень хорошо с ней справилась. Понравился дизайн, если тебе мешает какая-то часть форума, то ты можешь просто свернуть ее. Пожалуй, эта ролевая вполне может посоревноваться за первое место.
dragon742 | Water-Maker | 2743-14-7414
11.05.2014 | 01:50
Украина
Аватар пользователя dragon742
Появился на ролевой недавно, и приняли меня там тоже всего лишь пару дней назад, но уже доволен фактом того, что мой выбор пал на эту ролевую. Дизайн хоть и простой, но зато не заставляет глаза страдать, как часто это бывает на ФРПГ. Сюжет кажется странноватым, но является достаточно интересным. Особая система развития персонажа весьма оригинальна, и позволяет полностью продумать способности твоего персонажа на полную катушку, как говорится, лишь твоя фантазия - твой предел разумности. Не может не радовать также и АМС ролевой, которые с радостью помогают начинающему игроку попасть в ими же созданный игровой мир. Игровой коллектив также радует глаз, каждый игрок особенный по своему, и что самое главное - все дружны. Так что, ролевая хорошо продумана, и может сражаться за первое место.
4
lolly | 1492-73-5347
19.05.2014 | 11:22
Не хочу отнимать твое время, читатель, поэтому скажу просто: "Стоит ознакомиться!"
Sibanukle | 1996-64-4225
27.07.2015 | 04:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Sibanukle
Первое, что хочется отметить, - это довольно-таки приятный глазу дизайн. Люблю я такие цвета, да. Можно часами сидеть на форуме, не напрягая очи. Это классно, ребят. Что касается сюжетной и технической составляющих, то тут тоже все просто замечательно: отличное продолжении всеми нами любимой истории "Наруто", хорошо проработанная техническая составляющая. Администраторы адекватные, неплохо разбираются в оригинальной манге. Вначале я, признаться, сильно в этом сомневался, но, увидев их диалоги с некоторыми игроками, я поменял свое мнение в обратную сторону. Они, очевидно, прилагают огромные усилия для развития ресурса. Некст Ген с максимальным уклоном в канон - это сильно. Рекомендую ознакомиться вам с этой ролевой.
А теперь немножко о минусах:
Администрация выбрала такую систему, которая требует постоянно обновления.
5
RedAngel | Алый Ангел | 2545-32-6881
27.07.2015 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя RedAngel
В целом ролевая хорошая. Конечно, система требует шлифовки, но в целом она неплохая. Сразу видно, что администрация пытается сделать ролевую максимально приближенную к канону, что очень даже радует. Дизайн в принципе тоже неплохой. По крайне мере не режет глаза и не вызывает желания придушить того, кто его делал. Сюжет тоже в принципе неплохой. Неизвестно, что будет дальше, но по крайне мере начало хоть не скучное.
Единственное, чего не хватает для ролевой - так это побольше активных игроков, которые будут развивать сюжет в зависимости от принятых решений.
5
EnmaAi | Enma Ai | 2499-86-1025
29.07.2015 | 13:59
Украина
Аватар пользователя EnmaAi
Эта ролевая очень хорошая, ведь вижу в ней что-то родное, когда первый раз начала играть на ролевых играх. И это навевает приятную ностальгию. Мне нравится атмосфера этой литературной ролевой, я отмечу плюсы и минусы для себя. Плюсы: ▬ Вы играете за внуков канонов, и это совсем другое. Это не слишком дальний скачок, но достаточный, чтобы не расставаться с любимыми канонами, при этом создается атмосфера, что вы сами можете творить историю. Да и в плане техник, как мне кажется, не так жестко будет. ▬ Интересный сюжет. Каждый Каге индивидуален для своей страны, но прочитав акции на Каге данного проекта, словно понимаешь не только страну, но и шиноби, которые там живут. У каждого Каге есть та изюминка, при которой каждый скажет – это точно Казекаге, или это точно Мизукаге. Администрация хорошо продумывает акции.
5
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
29.07.2015 | 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну затащили на проект и меня, что я скажу, те кто меня знают, думаю понимают, что оцениваю я проекты в первую очередь в техническом плане и здесь пока что я не разочарован, ролевая смогла сделать главное преодолеть камень множества S техник, которые требуют кучи опыта, времени, сил, нужное подчеркнуть в зависимости от проекта, здесь попытались приблизиться к манговому стилю оценки техник. мне это нравится. Так же несомненный плюс это понимания, что развитие стартовое и последующее могут различаться. Ведь сколько у нас канонов владеющих 5-7 направлениями сразу? Много, а возможностей у игроков? Мало, получалось очередное неравенство, которое здесь обошли. В общем однозначно проекту даю зеленый цвет, а там будет видно.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.