Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
28.08.2015 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Ну что же поехали обо всем по порядку. Мальчики как я поняла настроены серьезно и это уже хорошо. Система игры эпизодическая, так сказать на ценителя-любителя, имеет ряд достоинств и недостатков, как и локационная. Я больше люблю эпизоды, посему мне все нравится. Для тех кто не знает особенности эпизодической системы было написано небольшое пособие расставляющее все точки над И. Проект позиционирует себя как серьезный и в принципе не обманет ожиданий пользователя. Регистрируясь на форуме вы должны отдавать себе отчет, что ролевой мир предполагает как боевку, так и хитросплетение интриг, шпионаж и прочие прелести жизни мира шиноби. Проверка анкет строгая, со всеми вытекающими последствиями, я как человек который в общем то готов совершенствоваться нахожу это прекрасным, ибо если мне укажут мои ошибки(сюжетные, технические и речевые) - то анкета сможет заиграть новыми красками.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Крокодильчик | 2689-84-4091
24.03.2014 | 18:20
Российская Федерация
Я, пока что, мимо проходил, но роль себе присмотрел и пишу анкету. Сразу хотелось бы сказать, что строгий прием - это великолепно. Нет, я не мазохист. Просто играть с адекватными игроками хочется, а не с "паф-паф-убертехника -ты-убит!"
Очень порадовало и то, что Учихи четко расписаны, дабы не дать им перерасти в МС. Сюжет, АМС - все это действительно прекрасно и на уровне. Ну что же, я продолжу работу над анкетой, чтобы присоединится к коллективу!
tetatet | lolitopforu | 1319-14-3821
24.03.2014 | 23:15
Европейский Союз
Аватар пользователя tetatet
И так, ролевая достаточно хорошо, мне понравилась. Сразу видно администрация знает чего хочет. Играла на многих ролевых, всегда выбирала где есть жестокий отбор, потому-что хочу играть с толковыми людьми, чтобы игра была более приятной. Буду продолжать играть с вами, надеюсь взлетим! :)
5
Uzumaki | 1161-08-4207
29.03.2014 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Uzumaki
Ну, что я могу сказать об этом ролевой. Я толком не начал правда играть, поэтому лишь могу сказать то, что заметил примерно.
Сюжет для меня необычный. По сути Наруто там является злодеем, неким диктатором, который даже не замечает мнение других людей.
В списке ролей я у некоторых детей канонов заметил то, что им по сути уже путь распределили, типа допустим сын Суйгетсу мечник тумана, а перс из неканон семьи владеет Самехадой и тоже является мечником тумана и тому подобное.
В плане проверок анкет я пока ничего не могу сказать, ибо опять же недавно на ролевой лишь. В некоторой степени можно назвать строгой, но тем не менее они помогают исправлять ошибки и помогают с техниками, если человек вообще в них не разбирается и не умеет их составлять.
P.S: Теруми Кано.
Амехиме | 3827-37-5673
29.03.2014 | 02:12
Латвия
Пришла позавчера. Друг позвал. Приятный коллектив, быстрая проверка и что самое главное, мне нравится то, что админы спрашивают у каждого игрока, чего они хотят от игры. Это более, чем важно, поскольку ролевая идёт на встречу и админам важно, чтобы именно игроки сами двигали сюжет. Молодцы ребята!!!
Miekótsu | 3632-37-2115
29.03.2014 | 18:05
Украина
Попадая на ролевую первым на перво ты видишь дизайн, хочешь этого или нет. Здесь, он достаточно прост и не навящив. Он не режет глаза и довольно красив. Сюжет отличается от шаблонных ролевых, имеет свою динамику и позволяет задействовать как можно больше персонажей, что бы все имели свою линию отыгрыша. Нет извечной дискриминации, почти везде мало девушек и они особо ничем не выделяются, может дадут одну плюшку и все, возрадуйся, тут же с этим все прекрасно.
Ролей достаточно и можно выбрать то, что по душе. Если что-то не ясно, администрация поможет. Система развития это приятный плюс, как-никак, но сидеть и просто играть не интересно, а если за это капает опыт и ты можешь сделать персонажа сильнее, почему бы и нет?
Каждому свое, но я ставлю оценку "Отлично" этому форуму!
Amorg | Бог | 3886-66-4360
02.04.2014 | 12:00
Беларусь
Аватар пользователя Amorg
Прекрасная ролевая с интересным и довольно необычным сюжетом, как уже было сказано, неканоны в отличие от остальных ролевых не всемогущи, и сила упирается в канонов, которые по моему мнению и должны быть основной опорой, хотя и развитие неканона не ограничено. Администрация отличная, веселые люди, которые могут помочь и дать дельные советы при написании и принятии анкеты, анкеты принимаются довольно быстро, хотя и скульпулезно в общем ролевая отличная! всем советую!
5
Цунаде-химе | Птица цвета киновари. | 2204-81-3641
06.04.2014 | 19:55
Беларусь
Аватар пользователя Цунаде-химе
Сложно сказать, что у ролевой нет минусов - они есть всегда. Не очень нравится то, что игра нацелена по большей части на прокачку персонажа; некоторые проверяющие были не просто строги - злы. Но, даже несмотря на это, сложно не заметить, как форум растёт, развивается. Приятные и общительные соигроки, в своём большинстве добрая и понимающая администрация выравнивают все неровные углы, делают игру по-настоящему приятной. И действительно верится в то, что эта ролевая сможет обогнать и перегнать другие проекты. Удачи и процветания вам !
5
Popil | 9687-7-2174
08.04.2014 | 13:19
Испания
Очень хорошая и приятная ролевая ролевая, с адекватными админами.
Дайсуке Игараши | 2208-91-3555
19.04.2014 | 14:14
Российская Федерация
На самом деле ролевая неплохая, сюжет в принципе оригинальный и достаточно интересный, система развития персонажа тоже на хорошем уровне. Администрация хорошая, но не все! Да, нарвался я тут на совсем неприятную личность. Думаю, если вы с ним столкнетесь, то поймете, так как лишний раз оскорблять людей не хочу. В общем, если кто решил попасть сюда, то ребят ролевая достойна вашего внимания, мне к сожалению тут теперь не играть, бан того модератора) Удачи ролевой, и надеюсь, что тот модер все же изменится в лучшую сторону.
alberium | 3336-57-0719
25.04.2014 | 00:33
Беларусь
Аватар пользователя alberium
И вот пошел очередной этап становления НКМ (Наруто: Конец Мира), как проекта, который будет лучшим по манге-аниме Наруто. Это Новое Поколение со своими новыми правилами и новыми героями. Форум со вчерашнего дня вновь перешел на эпизодический характер игры, дабы улучшить геймплей. Проверка анкет и отбор потенциальных игроков усилилась, улучшилась. Вы можете это видеть по отзыву, оставленному сверху - молодой человек решил, что после отказа ему в филлерных техниках, он имеет право пофлудить в чужих анкетах, за что и был забанен. А теперь вот отзыв. Ну да ладно, это на его совести. Что хочется сказать еще? Администрации следует улучшить скорость прохождения квестов, продумать правила технической части, а ещё хочется новый дизайн) Удачи и терпения, НКМ!)
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.