Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Leonardo112 | 2304-70-8058
29.07.2015 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Leonardo112
Всем привет! Открылся новый проект по манге и аниме Наруто. Вроде все устраивает: сюжет для любителей мира шиноби, своеобразный список ролей, оптимальная система игры. К тому же, судя по объявлениям и общению, грядут дополнения и улучшения. Анонсы оставлять не буду, но говорят будет интересно. Хочется пожелать развития и удачного плавания!
5
Vazgen-chan | Прыщ Боруто | 2946-5-6829
30.07.2015 | 11:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Vazgen-chan
Ролевая с очень высокими требованиями к канону и технической части, если хотите честных боев и честного эпичного сюжета вам сюда
Швед | 3970-72-2668
30.07.2015 | 15:03
Хорватия
Заинтересовал проект, правда я еще не написала анкету, но она уже в разработке. Видно, ребята стараются, разговаривают вежливо и в принципе негатива со стороны амс не наблюдается. Терпения ребятам.
Sakura_san | 9551-0-0872
02.08.2015 | 19:37
Европейский Союз
Аватар пользователя Sakura_san
Строгая, но логичная администрация, а вам ещё что-то надо? Система игры эпизодическая, здесь не придётся ставить глупые постоянные переходы и не терять кучу времени на это. Живой флуд, живые игроки, а значит есть и живая игра. Ребятки, удачи вам. ^^
5
Паша-Хокаге | 2456-4-8274
03.08.2015 | 03:38
"Затащили" на проект Хитса? Обычно люди не знают, как от него избавиться, но уж точно не зовут ;D
Uzumaki | 1161-08-4207
03.08.2015 | 13:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Uzumaki
Хмм, Я заметил, что эта ролевая вновь открылась. В целом сюжет хороший. Еще понравилось то, что убрали канонов (за исключением Орочимару и Кабуто, но они НПС и как правильно я понял, игрокам недоступны). Еще понравилось то, что система у них каноническая и без статов (эта вечная работа с цифрами порой утомляет, да и имбу может каждый второй сделать, просто вкидывая все в скорость, что не есть гуд). Дизайн вполне себе такой ничего. Кому-то может понравиться, кому-то нет, но всем не угодишь, как говориться. Также я отметил то, что проверяют анкеты здесь довольно серьёзно, особенно тут серьёзно проверяют способности (и сами способности и техники). Также очень понравились акции на кагэ пяти великих деревень и я очень надеюсь, что игроки займут всех кагэ пяти деревень. В общем, нужно больше активных игроков.
5
Всеведающий | 3151-77-1722
06.08.2015 | 15:03
Российская Федерация
Ха-ха. Мальчики соскучились по виртуальной власти. И вернулись. У них так периодами бывает. Наиграются в виртуальных царьков, им надоест, ролевую забрасывают как не раз уже было. Ну а потом всё же начинают скучать, надо же как-то и где-то самоутверждаться. Не в реале, так на ролевой. И вот мы видим очередное возвращение или как это там назвать. Ничего нового - сплошные клише и штампы, всё довольно банально. Эпизодичка, ну нынче модно, это особенно учитывая лень многих админов и нежелание делать локации) Именно потому и культивируется это мнение что якобы эпизодичка лучше. Долго ли они продержатся в этот раз? Ну пока опять этой компашке не надоест в "адмынов всэзнающих" играть) Может пару-тройку месяцев и протянут. А может и нет.
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
19.08.2015 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Спасибо за признание мании величия у амс, впрочем казалось бы кроме них есть и другие люди в администрации, которые в определенных действиях по форумах не замечены, но как говорится, каждый видит соринку в чужом глазу и не замечает бревно в своем, так что скажу проще, даже если эти господа забросят проект, закрыть его не будем. Просто произойдет некоторая смена состава администрации. Что же касается второго эпизода, то да, у людей бывают действия совершаемые ими под действием различных внешних факторов, таких как злость, алкоголь или что-то иное, но уравнивать всех не стоит опять же. Лучше придти и посмотреть самим, если что всегда ответить готовы на прямо поставленный вопрос.
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
28.08.2015 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Ну что же поехали обо всем по порядку. Мальчики как я поняла настроены серьезно и это уже хорошо. Система игры эпизодическая, так сказать на ценителя-любителя, имеет ряд достоинств и недостатков, как и локационная. Я больше люблю эпизоды, посему мне все нравится. Для тех кто не знает особенности эпизодической системы было написано небольшое пособие расставляющее все точки над И. Проект позиционирует себя как серьезный и в принципе не обманет ожиданий пользователя. Регистрируясь на форуме вы должны отдавать себе отчет, что ролевой мир предполагает как боевку, так и хитросплетение интриг, шпионаж и прочие прелести жизни мира шиноби. Проверка анкет строгая, со всеми вытекающими последствиями, я как человек который в общем то готов совершенствоваться нахожу это прекрасным, ибо если мне укажут мои ошибки(сюжетные, технические и речевые) - то анкета сможет заиграть новыми красками.
Один Единый | 4039-74-3448
16.09.2015 | 18:08
Российская Федерация
Да люди очень скоро разочаруются и этот проект быстро опустеет. Все знаем, как это обычно бывает - сначала всплеск активности. Администрация начинает наглеть и зверствовать при проверке анкет, воображая себя невесть кем. Всем давно известно что местные амс люди с очень большими личными косплексами. Ну а потом ролочка скатывается. Не ну правда, когда некоторые "проверяющие" совсем уж опускаются ниже плинтуса и страдают маразмом, цепляясь к любой буковке и запятой, а иногда просто ища к чему бы придраться на ровном месте, понимаешь что у этих "проверял" недоделанных что-то там явно не в порядке с головой. И все знают, что это так. В общем вы бы заканчивали страдать ерундой и прикрыли эту отвратительную лавочку.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.