Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Akuma project»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Akuma project Люди научились воплощать свою личность. Это дало им невероятные способности и положило конец спокойной жизни. Настало время чудовищ, героев и злодеев, пафосных речей и эпичных поединков, откровенного стеба и лихо закрученных сюжетов! Рискнете заглянуть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лопус | 9701-2-9333
15.01.2015 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Лопус
Зарти, он - же Тарген. Хватит швыряться выдуманными фактами и нести свою святую бомболейлу от другого акка. И да бустить плюсы нехорошо.
И так если говорить по поводу форума, то скажу что зацепил меня этот мир конкретно. Прекрасно проработанные детали мира, хороший сюжет, интересно, увлекательно и вызывает улыбку. Администрация адекватная, справедливая с большим удовольствием ответит на ваши вопросы. Тем более как заметил Kite_Highwind реализация системы ККИ достаточно интересно и довольно необычно для фрпг))) Это ролевая заслуживает твердой 5. Приходите, не пожалейте ^ ^
PS:На ролевой нехватка bad guys! Нужны злодеи всех мастей!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Kjuri | МимоПроходящий | 3334-98-8049
18.01.2015 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Kjuri
Я уже не помню, как попал на этот сайт, а если быть точнее, то на первое или второе его воплощение. То ли кто-то позвал, то ли нашел в рекламных объявлениях. А потом пошло поехало...
Первое, что поразило, это квесты - поклонникам экшена и неожиданных сюжетных ходов, а так же сильных противников, которых не всегда удается победить с первого раза - рекомендую. Мировые заговоры, интриги, войны - все это здесь есть.
Второе, что меня привлекло - дружелюбная администрация (местами вредная и ставящая на игроках опыты, но это только по большой и искренней любви =Р). Мы быстро нашли общий язык друг с другом и я не буду скрывать, что и по сей день общаюсь с человеком, который воплотил все эти идеи в жизнь. Вернее, пока что воплотил не до конца, но можете не сомневаться - котелок у него варит в нужном направлении.
5
Taurelota | Таша | 1057-17-0960
18.01.2015 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Taurelota
Мира, любви и процветания. Отличный форум, очень спокойный и терпеливый админ, который всегда придет на помощь. Играла на предыдущем воплощении, так что не задумываясь пришла и в этот раз. Могу сказать и об администрации и о мире только хорошее.
5
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
18.01.2015 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
Давно знаю администрацию проекта, делают годноту, атмосферу держат на уровне. Игра хорошо подойдёт тем, кто хочет челленджа, поэтому за балансом персонажей здесь следят строго, но вполне справедливо. Коллектив игроков достаточно тёплый, отношение к новичкам не предвзятое, всех судят одинаково, с каждым поработают, главное уметь слушать и понимать, что от вас хотят.
База под сеттинг собрана хорошая, с годной детализацией, хотя работа, надо заметить, всё ещё продолжается, но при этом весьма и весьма активная. Мне особо понравился бестиарий - очень хорошая работа с мелкой графикой и очень приятное оформление.
5
Lisel | 3894-5-5428
19.01.2015 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Lisel
Я на этом проекте с самого начала. Как и у всех ролевых были взлеты и падения, однако главный администратор не опускает руки и продолжает работать над своей задумкой улучшая и развивая ее. Форум привлекает своей уникальностью и яркими отыгрышами, общением с хорошими людьми.
5
Мистер Детектив | 1106-73-1752
22.01.2015 | 12:27
Российская Федерация
Сколько хороших положительных комментариев! Правда одно большое "НО". За комментарии в топах на этой ролевой неплохо платят очками опыта и бонусами. Вот и встаёт вопрос: А можно ли доверять всем этим комментариям если их пишут чисто для получения игровых плюшек?
Ответ: Отмечено верно, мы поощряем комментарии в топах. Но не делаем акцент на том, какой должен быть комментарий. Так что не можем сказать, что намеренно накручиваем положительные отзывы, и надеемся на их честность)
Ариадна | Мр. | 1862-89-4447
24.01.2015 | 20:20
Украина
Аватар пользователя Ариадна
Четно говоря я не читала других отзывов, наверное именно поэтому скажу всё от себя. Форум мне понравился сразу, правда трудно привыкнуть к новой системе, к карточкам. А всё остальное сделано просто шикарно ^^ Администрация очень отзывчива и работает быстро, очень быстро. Я даже удивилась. Сам форум красивый, техническая составляющая и сюжет тоже порадовали. В общем никаких претензий, я без ума *-*
З.Ы. Инори
5
Un1on | 2163-11-4758
25.01.2015 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Un1on
Хороший форум.
Пришёл сам, никто не звал. Понравился сеттинг и то, как он преподносится справочником и самими мастерами в игре. Система необычная, но тем, кто любит что-то новенькое, обязательно понравится. Кроме того, нельзя не отметить, что на форуме царит тёплая дружеская атмосфера - отношение к новичкам тут очень хорошее.
Надеюсь, проект будет процветать, очень хочу здесь задержаться надолго.
5
Rin-26 | 2902-49-3448
30.01.2015 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rin-26
Мне тоже все нравится. Пришла сюда по приглашению друзей и не пожалела. Админы здесь добрые и отзывчивые. Даже на самые простые просьбы (помочь подобрать картинку или подсказать где находиться тема с заявками) они откликаются. Анкеты принимают быстро. Тоже впервые вижу такую боевую систему, да и в эпизодичной игре я новичок. Но пока все отлично, игра идет, соигроки радуют. И да, дизайн тут просто потрясный!!!
Приглашаю всех в мир Акума! С:
ksayan | Демиург Эмпии | 1674-90-7941
23.02.2015 | 10:50
Израиль
Аватар пользователя ksayan
Проект очень и очень хорош! Процветания вам :3
Sera | 2438-74-1025
04.05.2015 | 18:18
Российская Федерация
Честно говоря, я слонялась вокруг этого проекта порядка трёх месяцев. Не потому, что они мне чем-то не понравились, наоборот: понравились настолько, что я не могла выкинуть из головы идею пойти туда. Сразу скажу, кое-что мне не нравится. Но это чистое имхо, вызванное моей глупостью (буду оценивать себя трезво): я просто не могу понять карточную систему. Тем не менее, администрация готова всё объяснять, что автоматически возводит её в ранг отзывчивой. С таким костылём даже откровенно не понимающая некоторых деталей я могу там играть. Это уже что-то да значит. Правда, Сэте советую не быть настолько мягким. Ну да это и без меня известно.
Что мне нравится? Во-первых, положение администрации. Никакой дистанции вроде "мы здесь главные". Я бы сказала, что тут вполне себе демократия. Во всяком случае, я не заметила этой дистанции.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.