Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Akuma project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Akuma project Люди научились воплощать свою личность. Это дало им невероятные способности и положило конец спокойной жизни. Настало время чудовищ, героев и злодеев, пафосных речей и эпичных поединков, откровенного стеба и лихо закрученных сюжетов! Рискнете заглянуть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
27.09.2014 | 12:44
Аватар пользователя Ignis
Тогда почему в топе несколько проектов по этому миру?
Ответ: В теории они удалены должны быть, но почему-то еще остались в списках *пожал плечами*. Дело в том, что это возрождение и пересмотр концепции прежнего форума, от меня же, но все доведено до ума. А вот с остальными, старыми адресами, уже не участвующих в топе, надо будет что-то делать.
Lisel | 2563-40-6930
05.10.2014 | 07:10
Европейский Союз
Интересный и увлекательный мир, который так и манит к себе. Заботливый администратор который всем спешит на помощь при любом затруднении и всегда рад видеть новых участников.
Тарген | Властелин Империи | 3785-5-0890
10.01.2015 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Тарген
Ужаснейшая бредовая ролочка с эгоистичными самовлюблёнными администраторами, возложившими себе на голову корону и мнящими себя лучше всех. Достаточно того факта, что главадмин уже изначально заявляет – что он правитель мира! О как скромненько. А почему тогда сразу не бог? Зачем же мелочиться? Самомнения у администрации в избытке. Главадмин считает, что всё должно быть только как он хочет, что вся ролка – это только он один. И плевать ему на интересы игроков. Такого бреда на ролевой намешано, что сами админы путаются, то сначала одно говорят, а потом резко меняет мнение на противоположное. Сами не могут разобраться в своём же мирке и контенте что смешно просто. Проект с ужасными недоработками и очень сырой. Кстати это уже не первый их подобный проект, остальные все долго не жили. Кол с минусом этому проекту.
1+1
Ответ: Стоит отметить, что о факте неоднократных уступок в сторону игрока не было указано. Взять хотя бы около 4 переделок его карты персонажа по просьбе самого игрока, которому не нравился его бонус (слишком не манчевый возможно?). О том, что на различные превышения своих способностей, которые не были указаны в анкете, так же не было сказано. А это происходило неоднократно и администрация закрывала глаза до определенного времени. Факта того, что персонаж ни разу не был поцарапан даже за все свои приключения, ибо одна царапина уже считалась унизительным для игрока, не было сказано. Как и о том, что по факту получения некоторых ранений были недовольные возгласы и скандалы в лс с возмущениями. В итоге игроку было выставлено публичное обвинение в нарушении правила форума, по которому ему выдалось предупреждение и просьба исправить пост, в котором он увильнул от всех событий, проигнорировав всю ситуацию, описанную ГМом. Не считая очередного, неоднократного, превышения способностей персонажа. Кратко говоря - манч. После выставления предупреждения, игрок взбесился и начал удалять свои посты и оскорблять администрацию и некоторых игроков, за что был забанен за нарушение правил. И то временно. Однако и после бана игрок продолжил свои оскорбления в лице гостя и почтового аккаунта в виде спама. Так что администрация сомневается в адекватности данного мнения.
Kite_Highwind | 1824-45-8259
10.01.2015 | 22:33
Украина
Аватар пользователя Kite_Highwind
Замечательнейший проект с реализацией системы ККИ - коллекционно-карточ ных игр. Полностью авторский мир, в котором интересно просто пребывать. Игроки приятные в общении и довольно сильны в плане игры. Комментарий же многонеуважаемого Рейлга... Простите, ныне это Тарген, не соответствуют действительности. На форуме он уже зарекомендовал себя как скандальная личность с тягой к сильному манчу и метагеймингу, да ещё и в открытую выражающий свое мнение на нецензурном языке. Мнение, которое, впрочем только его и лишь его.
Как человек, много общавшийся с администрацией данного проекта, могу с уверенностью говорить, что администрация здесь лояльна к игрокам и адекватна во всех моментах, касающихся ихнего проекта. За личную жизнь говорить не могу, сами понимаете, все мы люди.
Всем же другим игрокам предлагаю поиграть в сием замечательнейшем мире, который продолжает развиваться и преподносить замечательные подарки своим игрокам.
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
13.01.2015 | 09:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Именно администрация должна быть царем/богом или кем-то подобным, а не приплывший левый игрок со своим индивидуальным видением мира.)
На форуме не играла. Дизайн у вас вкусный)
5
Зарти | 1995-90-5099
15.01.2015 | 16:26
Германия
Факт в том, что на форуме присутствует чёткое разделение на привелегированную "админскую компашку" и "всех остальных" игроков которых нередко игнорируют и во флуде и вообще. Ясно видно, что у администрации ведётся что называется своя игра только для своих, остальные всего лишь подтанцовка и массовка. Главный админ крайне эгоистичен и себе на уме. Никакой лояльности к тем кто не в группе привелегированных нет. Всё должно быть только как главадмин скажет и никак по другому. Свобода на форуме только кажущаяся, на самом деле её практически нет. Проект полностью разочаровал.
Лопус | 9701-2-9333
15.01.2015 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Лопус
Зарти, он - же Тарген. Хватит швыряться выдуманными фактами и нести свою святую бомболейлу от другого акка. И да бустить плюсы нехорошо.
И так если говорить по поводу форума, то скажу что зацепил меня этот мир конкретно. Прекрасно проработанные детали мира, хороший сюжет, интересно, увлекательно и вызывает улыбку. Администрация адекватная, справедливая с большим удовольствием ответит на ваши вопросы. Тем более как заметил Kite_Highwind реализация системы ККИ достаточно интересно и довольно необычно для фрпг))) Это ролевая заслуживает твердой 5. Приходите, не пожалейте ^ ^
PS:На ролевой нехватка bad guys! Нужны злодеи всех мастей!
5
Железный | Люблю покушать | 3502-82-6335
17.01.2015 | 18:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Железный
Ну что тут можно сказать... Ролевая для меня, если честно, несколько непривычная. За последние несколько лет игр на форумных проектах я привык к локационной системе. Зайдя сюда, я был приятно удивлен. Весьма дружелюбная, в отличие от многие проектов, администрация. Довольно-таки приятный дизайн. Неплохая боевая система, основанная на системе коллекционных карточных игр. Приятный дизайн, который не режет глаза. Быстрое принятие анкет... В общем, одни плюсы. Учитывая то, что форум довольно-таки быстро развивается, можно сделать один вывод - у него блистательное будущее.
Подводя итог под сказанным, я могу сказать одно: добро пожаловать на прекрасный форум!)
Эрнст | 3457-11-2685
18.01.2015 | 14:58
Германия
Забавно видеть, как администрация пытается всячески оправдываться с разных акков. И бездоказательно утверждать, что недоволен ими только кто-то один. Нет уважаемые, недовольных вашей гнилой политикой игроков хватает с избытком. Я сам был свидетелем, как низко обходится администрация с некоторыми игроками. Особенно активными игроками, вы им завидуете что ли или не хотите чтобы они в чём-то переплюнули ленивых персов администрации? И существование особой так называемой группы друзей главадмина с привилегиями это реальность. Да что говорить, если ваш главный администратор даже в скайпе открыто утверждал, что его друзьям на форуме позволено всё. На них правила, значит, не распространяются и им сойдёт с рук какое угодно нарушение и произвол. К сожалению, администрация форума не является взрослой и серьёзной, даже по поведению во флуде это видно.
Nu-13 | 8740-5-0188
18.01.2015 | 17:08
Украина
Забавно видеть ответы с германского ай-пи у одного и того же человека *кошкоморда*
Господин Рейлган, оставьте прекрасный форум в покое. Как я уже вам говорила - в чужом глазу пылинку видите, в своем - куча бревен не замечаете.
Форум прекрасен, хотя некоторые моменты выглядят сложно, но от этого становится лишь интереснее. Да ещё и интересная возможность играть и побеждать простым человеком, сражаясь с обладающими сверхсилами существами. И отдельное спасибо за красивое оформление! Давно я не видела столь красивого и одновременно не сильно требовательного к интернету стиля. Желаю вам процветания и развития.
Ня ^^
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.