Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Hogwarts. Икс-Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Hogwarts. Икс-Хогвартс Школа магии Икс-Хогвартс - это форумная ролевая игра по мотивам сказки о Гарри Поттере. Мы принимаем на обучение не только "местных" детей-магов, но и выходцев из разных миров, людей и представителей других рас. Высокие требования к преподавателям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Юлия Хименес | 4299-5-3007
01.03.2018 | 18:06
Франция
*удивленно* Такое ощущение, что Вы перепутали проекты, неуважаемый аноним. Прочитав весь огромный текст нашла только одну правду: зельеварения и заклинаний у нас действительно нет. Но заклинания - самая простая из всех способностей, а по зельеварению всегда можно найти себе напарника по игре. Хотя бы ту же Мауру, которая играет с каждым, вне зависимости от его опыта и времени "жизни" в проекте. В этом легко убедиться, посмотрев ее анкету.
Дорогие потенциальные ученики школы Икс-Хогвартс, не слушайте всю эту ерунду )) У нас чудесная школа, прекрасные ребята, куча всяких интересных мероприятий, строгая, но доброжелательная администрация, и великолепные лекции по тем предметам, которые есть в расписании.
Ответ: Спасибо за мнение)
Конрад Эверетт | 1314-13-3596
03.03.2018 | 16:53
Российская Федерация
Не уважаемый "недовольный ученик"! Я как раз один из тех самых новичков, о мифических притеснениях которых Вы тут упоминали. Обычный человек "с улицы", не имеющий связей с Администрацией проекта. Все то, что Вы тут нам наговорили - ничем не прикрытая клевета и оскорбления. За всю мою недолгую жизнь на этом проекте я ни разу не подвергся никаким притеснениям ни со стороны соигроков, ни со стороны преподавателей. Да, лекции сложны для понимания, но если дать себе труд как следует в них разобраться, то даже не будучи знаком с преподавателем, можно расчитывать на высокий балл. Ну а если какой-то предмет принципиально непонятен - что же, писать домашку по нему совершенно не обязательно, у нас обязательных предметов нет. От слова совсем. Теперь по общешкольным мероприятиям - разве не логично, что в них участвуют сильнейшие?
Ответ: Спасибо за попытку защитить честное имя нашей школы)
Бывший ученик | 2883-97-4158
06.03.2018 | 10:38
Российская Федерация
Конрад, ты новенький? Конечно, если забыть о твоём персонаже Джоне Брайде, семикурснике Слизерина, так и не окончившем школу в 2017. И о Георге, ученике Рейвенкло, который пропал тем летом, не сдав СОВУ. "Не общаюсь с администрацией" значит играть с персонажем, который в болталке открыто спрашивает, готовы остальные к новым форумам на всех факультетах, да? Ты с самого начала сообщения даёшь ложную информацию. Хотя если тебя погладили по голове и сделали префектом ни за что, почему бы не подлизнуть)
Что до недовольного ученика, которого называют неуважаемым за мнение, он прав почти во всем. Ты смелый малый, парень. Для новичка все так, поэтому в школе не задерживаются новые люди. Многочисленные персонажи принадлежат 15 реальным игрокам, большая часть которых пришла по приглашению друзей и почти не появляется.
Недовольный ученик | 2547-76-7799
08.03.2018 | 01:43
Российская Федерация
"Если кто-то из наших игроков позволил себе "засорять Вам почту спамом о том, какой Вы плохой человек", очень хотелось бы получить информацию о том, кто именно этим занимается, чтобы применить дисциплинарные меры к данным персонам". Смею обратить Ваше внимание на то, что ученики школы, оставляющие отзывы, в которых нахваливают проект, называют меня неуважаемым только из-за того, что их мнение расходится с моим, этак любого человека можно втоптать в грязь, быть согласным со всеми и во всём просто фантастическая история. Я повторюсь, что рассказываю о том, что пережил лично, то, что пережили остальные - их истории, их жизни, но попытки как-то меня зацепить за то, что мне не понравился проект, и я рассказал, почему, я оценил. Насчёт апелляций я объяснился ранее, но видимо, не все правильно меня поняли, поэтому распишу поподробнее: лекцию преподавателя явно согласовывали с администрацией, следовательно, в ней всё по канону, если преподаватель отказывается нормально поговорить с учеником, а лишь отсылает на апелляцию, значит, он уверен в победе.
Даяна Нерис | 8564-9-2476
08.03.2018 | 21:19
Российская Федерация
Если вы с радостью ушли из проекта и не хотите иметь с ним дел, зачем же пишете столь длинные и возмущенные отзывы?:) Откуда знаете про голосования, которые стали проводиться уже после Вашего первого отзыва? То же касается и "бывшего ученика" - Вы считаете нормальным поступком публично раскрыть конфиденциальную информацию игрока?
По сути - каждый находит в этом мире то, что близко ему. И если проект кому-то не понравился, это совсем не значит, что он не понравится всем остальным. В проекте как раз хорошо чувствуют себя новички, впервые пришедшие в РПГ. Не буду называть имен, но они, при желании влиться и разобраться, прекрасно выигрывают кубки и соревнования, получают должности и вполне довольны игрой. С опытными и амбициозными игроками везде может возникать ситуация : "Я привык, чтоб было ТАК, я хочу ТАК, а тут иначе!!!
Недовольный ученик | 2547-76-7799
09.03.2018 | 19:25
Российская Федерация
А что, я должен молчать и поддерживать иллюзию того, что школа прекрасная и все в ней лапочки, особенно администрация? Зачем новеньким игрокам, особенно детям, натыкаться на мои грабли? Если вы не сталкивались ни с какими проблемами, особенно с мастерами и прочими, то это не значит, что с ними не сталкивались другие, что их попросту нет. Если вы нахваливаете проект, так значит те, кто столкнулся с неуважительным отношением, могут также об этом рассказать. Зачем прикрывать правду красивыми дифирамбами и попытками подлизаться к руководству? Хотите показать, как верны проекту и школе, чтобы вам и дальше давали сахарок? Ну окей.
Второй вопрос, относительно того, откуда я беру информацию достаточно глупый, голосования были всегда. Заодно и отвечу про сильнейших, которых и выбирают. В чём тогда прикол игры, если выбирают одних и тех же?
Конрад Эверетт | 1314-13-3596
09.03.2018 | 20:09
Российская Федерация
Не уважаемый Бывший Ученик! Кто Вы - я не знаю и не желаю знать, но разглашать всем без моего согласия информацию личного характера (я ни перед кем не обязан ни отчитываться о наличии у меня, как у игрока, других персонажей, в том числе и упомянутых Вами Джона и Георга, ни оправдываться, почему эти самые персонажи вдруг были отчислены не сдав экзаменов). Похоже, что связи с форумом Вы почему-то не прерываете, раз Вы в курсе назначения Конрада префектом Гриффиндора, или о высказываниях Саймона о новых форумах... Как-то это все укладывается в мою теорию о том, что и Вы, и Недовольный ученик есть засланцы. Если это не один засланец, единый во многих лицах...
Маура Эршан | 4105-43-8345
11.03.2018 | 15:25
Российская Федерация
Не хотела писать, но не удержалась. Совершенно потрясающая логика : "Новички хотят участвовать, значит выберите новичков!". А вы не задумывались, что ученики 3, 4, 5, 7 курсов тоже хотят участвовать? Чем они хуже вас, новичков? Не задумывались, что мероприятия с участием более сильных и опытных игроков будут красивее и интереснее? Не задумывались, в конце концов, что в каноне ( книги Роулинг!) участие в Турнире вообще было разрешено только ученикам старше 5 курса, и даже в квиддич можно было играть со 2? И даже банально в Хогсмид сходить - с 3? И колдовать без преподавателя , где-то в коридорах - ни-ни, очислят! А что стало быстро с учеником канонического Хогвартса, если б он обвинил Снейпа в неспаведливых оценках? В проекте же первокурсникам разрешено практически все - играть в квиддич, иметь метлы, посещать все локации, участвовать в основном большинстве школьных мероприятий.
Бывший ученик | 2883-97-4158
13.03.2018 | 17:34
Российская Федерация
Конрад, не ври во всеуслышанье, тогда и правдивая "личная информация" не выплывет. Тем более, ты сам ее открыто выставлял во флуде. И 1-м отзывом ты куда больше нас, недовольных и бывших, сказал о проекте, администрации и ее фаворитах.
Даяна, я считаю честным рассказать о реальном положении дел, если вместо этого людям подносят ложь под соусом заискивания перед администрацией. Я не оскорблял Конрада, его оскорбила правда. На РПГ-топе люди делятся своим опытом. Это не сайт школы, где авторитарно транслируется только мнение администрации. В своих отзывах мы даем информацию, которая стоила нам нервов, сил и времени. Чтобы ищущие ролевую люди не тратили те же ресурсы на получение этой информации. И раз уж вы появились, скажите, а сами вы считаете нормальным происходящее на проекте? Зная много и играя давно? Или деканское кресло настолько теплое и мягкое, что за него многое можно стерпеть?
Даяна Нерис | 8564-9-2476
15.03.2018 | 00:52
Российская Федерация
Вы забываетесь, уважаемый. Представьте, что в реальной жизни вы пришли к кому-то в гости. Но к столу подали печеночный торт, от одного запаха которого вас тошнит, квартира отделана в розовых тонах, которые вам кажутся ужасно безвкусными, и в доме живет кошка, на шерсть которой у вас аллергия. Если вы - вежливый и воспитанный человек, вы вежливо поблагодарите хозяев за приглашение и мирно уйдете. Либо, если несмотря на все это, вам хочется побыть на празднике или в этой компании, будете есть салатики, поменьше смотреть по сторонам и выпьете заранее антигистаминное. Как бы вы сами охарактеризовали человека, который в такой ситуации вышел бы на балкон ( или на улицу) и начал орать на всю округу, что хозяева плохие, они нанесли ему личное оскорбление, заведя кошку и приготовив печенку в том доме, в который посмели позвать его в гости, они живут так, как жить нельзя, и никто ни в коем случае не должен ни ногой ступать в этот дом.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.