Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Hogwarts. Икс-Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Hogwarts. Икс-Хогвартс Школа магии Икс-Хогвартс - это форумная ролевая игра по мотивам сказки о Гарри Поттере. Мы принимаем на обучение не только "местных" детей-магов, но и выходцев из разных миров, людей и представителей других рас. Высокие требования к преподавателям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Недовольный ученик | 2547-76-7799
08.03.2018 | 01:43
Российская Федерация
"Если кто-то из наших игроков позволил себе "засорять Вам почту спамом о том, какой Вы плохой человек", очень хотелось бы получить информацию о том, кто именно этим занимается, чтобы применить дисциплинарные меры к данным персонам". Смею обратить Ваше внимание на то, что ученики школы, оставляющие отзывы, в которых нахваливают проект, называют меня неуважаемым только из-за того, что их мнение расходится с моим, этак любого человека можно втоптать в грязь, быть согласным со всеми и во всём просто фантастическая история. Я повторюсь, что рассказываю о том, что пережил лично, то, что пережили остальные - их истории, их жизни, но попытки как-то меня зацепить за то, что мне не понравился проект, и я рассказал, почему, я оценил. Насчёт апелляций я объяснился ранее, но видимо, не все правильно меня поняли, поэтому распишу поподробнее: лекцию преподавателя явно согласовывали с администрацией, следовательно, в ней всё по канону, если преподаватель отказывается нормально поговорить с учеником, а лишь отсылает на апелляцию, значит, он уверен в победе.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Анон | 3899-99-4702
10.10.2014 | 23:40
Российская Федерация
Проект хороший и дельный, но держится он сейчас исключительно на игроках. С Админкой можно вообще не связываться - ничего хорошего вы не получите. Вас либо отошьют со ссылкой на канон, либо скажут, что это решение Создателей проекта и все. И да решение принятое Администрацией всегда и бесповоротно безапелляционно, даже если на глаза четкое нарушение и правил и канона. Так же легко столкнуться с правилами, которые будут придуманы на коленке прямо под вашу ситуацию, например, штрафы за задержку ответов на общих ролевых с выговором, обвиняющим вас в неуважение к преподавателю и ученикам-коллегам. Никто даже помыслить не может, что у них сидят работающие люди, не готовые поклонятся проекту и тратить на него массу времени. Так же будьте готовы к не самой логичной системе оценок ролевых, где 50% баллов отходит исключительно на субъективное мнение проверяющего...
Сьюзан_Смит | 2419-73-3837
14.10.2014 | 09:14
Германия
Аватар пользователя Сьюзан_Смит
Ага, только Аноним забыл упомянуть, что оштрафовали этого незаслуженно обиженного игрока после того, как он на двое суток задержал ролевку-квест, которая играется на время, и кроме него там было еще шестеро других игроков, которые это время из-за него потеряли. И то, что при этом он отписался в трех других ролевках, где никто никуда не спешил. И да, каноны иногда нарушаются. И в нарушение канона, этому же игроку Мастера разрешили завести собаку, когда по канону, он мог привезти только жабу, сову, кошку или крысу. Но это ведь совсем неважно, правда? Главное, что Администраторы плохие и смеют нарушать канон)))
А еще, представляете, теперь плохой и гадкий ДМ Запретного леса сидит и по строчкам проверяет посты этого обиженного бедняги, чтобы помочь ему научиться нормально играть, так же, как другим игрокам, ДОБРОВОЛЬНО участвующим в обучающей ролевке.
5
Анон | 3899-99-4702
14.10.2014 | 13:00
Российская Федерация
Дабы очистить имя того игрока, на которого явно указывает вышестоящий пост, хотелось бы заметить, что я им не являюсь, а описываю ситуацию исключительно в общем свете и лишь с примерами, которые почему-то посчитали слишком обличающими. Так же, смею обратить внимание на то, что я настоятельно советую проект для ознакомления. А косяки, на которые указывал можно считать издержками становление сообщества. Прошу прощения, если мои слова кого-то оскорбили или обидели, но это было то, что я видел.
Да, отдельное спасибо Администрации за пересмотр системы оценивая игра было приятно увидеть это изменение в правилах.
Крис Еванс-Роувен | 2340-19-2951
14.10.2014 | 21:34
Украина
Я благодарю мисс Сьюзан Смит и мистера Анонима за такое внимание к моей проблеме. Также благодарю за оценку моих действий в проекте в котором я видимо являюсь самым последним человеком, которого уже бы и сплавили, но вот видимо держат пока сами не зная зачем.
А теперь по пунктам:
1. Я никого по форумам и по РПГ ТОРам не очерняю в отличии от вас дорогие мои. Хотите говорить о проекте не впутывайте меня. Я пришел получить удовольствие от игры и мои проблемы это МОИ проблемы и решать я их буду с администрацией лично не вынося на обозрение.
2.Я не говорил, что Администраторы плохие, но да я не верю в их объективность в отношении моего персонажа. 3. Я убью свою собаку, она съела кусок мяса. В землю закопаю и всем больше не помешаю. Какон вещь спорная.
4. По поводу преподавателей, если был камень в мой огород.
В поиске Форума | 2860-75-4298
02.11.2014 | 08:47
Российская Федерация
Прочитав все, что написано выше, я невольно передумал идти на этот форум. Виноваты по всей видимости обе стороны...
Ромео Капулетти | 1167-75-4223
15.11.2014 | 00:48
Европейский Союз
Мне школа очень нравится. Конечно, сначала было не очень просто разобраться, но мне помог мой куратор, а потом и совсем легко стало. Рейвенкло самый активный факультет в школе, и я рад, что на него попал. Вот еще если Фэй согласится со мной на свидание пойти, я буду совсем доволен.
Елизавета Романова | 1223-25-2654
03.04.2015 | 15:24
США
Только из-за лени наших учеников здесь не появляется новых комментариев :-) Я пришла в Икс-Хогвартс одной из первых. Сначала было скучновато, а после нового года народ и вовсе куда-то весь пропал, зато как только семестр стал подходить к концу, так сразу вернулись все и набросились на домашки. Все-таки нежелание оставаться на второй год - отличный стимул :-) Сейчас у нас начался Первоапрельский бал в честь окончания второго семестра. Что там задумали наши Мастера - представить не могу, но чувствую, скучать не придется. А Слизерин поздравляю с победой в общешкольном соревновании :-) В моих планах доучиться до самого конца и получить диплом, так что новички - приходите, может быть, именно с вами мы сыграем очередной квест :-)
Маура_Эршан | 2511-27-9876
18.04.2015 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Маура_Эршан
Я в игре недавно, и мне пока все нравится. Администрация вежливая и адекватная. Игроки очень контактные и дружелюбные, хорошо относятся к новичкам, при желании несложно найти партнеров и начать играть в первые же дни после регистрации. Грамотность и стиль на форуме радуют глаз. Так что советую)
5
Айрин Стелс | 3793-94-2187
16.08.2015 | 23:11
Российская Федерация
Хотелось бы отметить повышенное внимание администрации к проекту: постоянно вводятся новые фишки для удобства игроков, авторские лекции от преподавателей, которые нигде больше не встретить, в общем, все, чтобы разнообразить игру. Ввести в игровой процесс тоже помогают, игроки отзывчивые и приветливые. Грамотность также на уровне, плюсую к предыдущему оратору. Ну и да - Слизерин форева ван лав.:D Приходите!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.