Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «People are people»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта People are people Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Это наш Денвер. Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и приятную компанию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шаня | 2290-0-4248
26.03.2015 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя шаня
Здесь классно! Здесь дом!
Безумно приятно читать каждый комментарий оставленный игроками, потому что понимаешь, что не может столько людей ошибаться. Без каких-либо преувеличений скажу, что пипл, за такое короткое время, стал частью моей жизни. Я там действительно практически провожу 24 часа в сутки. Так что приходите к нам, и вам всегда будет чем заниматься на парах, в пробке, на работе - сидеть на пипле. Говорю по своему личному опыту)хд
Хочется вообще написать в отдельности про каждого. И, поверьте, мне действительно есть что сказать о каждом игроке этой ролевой. Я очень рада, что мои самые близкие люди в ролевом мире, и в каком-то смысле они даже стали частью моей реальной жизни, со мной на пипле. Оливия, которую я знаю уже столько времени и с которой мы всегда были как инь и янь. Понимание с полуслова, а иногда даже и они не требовались. Уолтер - это вообще...мне кажется все кто нас знает, поймут, что здесь просто без комментариев. Потому что не придумали еще тех слов, которые я тебе не говорила) Джезабель - которую подарил мне Уолт. Ты мое солнышко и такая прям девочка-бухальщик-п озитив. Радуешься, когда видишь тебя онлайн)) Также не могу не выделить любимую красотку Элли, мою замечательную сестричку Рош, любимого Хайдена, Эдриана, который мне стал таким родным. Рича, вечного торсика Оли, Эшли, которая какой бы не была дерзкой, всегда будет для меня такой неженкой)) Уля, Ник, Андреа, блин, ребята, Вас так много и все вы действительно часть пипла. Стоун, Мютьюсы, Каин и его кошак-телка, другие Рочестеры и моя любимая провэстая семья. У меня сейчас начался просто прилив нежности!хд Безумно всех люблю и спасибо-спасибо-спа сибо, что Вы все с нами!!)
P.S. Ярик, тебя мы ждем. Смотри!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Ричардсон | 2932-84-5540
26.04.2015 | 22:00
Российская Федерация
Сначала подумала, что очередной форум, где я проведу пару дней из-за общающихся только с друзьями. А оказалось, что нет. На сколько трудно я нахожу общий язык с людьми, то тут было всё просто. Общительные и приветливые ребята. Не делящие игроков на старых друзей и новеньких, которых можно игнорировать (как это бывает сейчас практически везде). Это и есть, пожалуй, для самый огромный плюс форума! Да и так, если заглянуть в тему "хочу к вам", то заявка не будет висеть сутками. Забирать будут и с руками и с ногами) В общем, практически за год моего хождения без ролевого дома - это первый форум, на котором мне уютно и хочется сидеть хоть сутками)
Долгого процветания форуму, побольше нескончаемой фантазии и нервов админам! Ну и игроков хороших)
злобный локи | 1640-94-4099
27.04.2015 | 00:44
Российская Федерация
вот прям сразу же чувствуется любовь и доброта всех участников. только пришла - сразу же уволокли в семейку. душа радуется, не нарадуется
уолти | 3539-61-5151
02.05.2015 | 00:31
Российская Федерация
Я безумно люблю это место! До дрожи в коленках и коликов в животе. Люблю всем сердцем и всей душой. Люблю людей, которые здесь играют вкладывают душу в этот проект. Люблю эту семью. Мою семью. Мой дом.
уилтон | 2467-85-0026
02.05.2015 | 00:36
Российская Федерация
Гайзы, пиплы, с майскими нас всех! И я тут понял, что пришло время всем собраться и уже надраться. Ибо с - семья и все такое. Ну в общем бесконечная любовь и поцелуи.
серена | 3987-55-6485
02.05.2015 | 13:51
Российская Федерация
я думаю, многие со мной согласятся, что найти стоящую ролевую действительно сложно. и если вы на пипл, то вам невероятно повезло, потому что это тот форум, на который хочется возвращаться снова и снова! АМС состав просто чудо, все время что-то придумывают, не дают нам скучать, и это нельзя не заметить! все ребята невероятные, очень активный флуд, в котором вы найдете близких по духу и от души посмеетесь) более того, все ребята еще и очень талантливые, я просто взахлеб читаю некоторые посты! так что все сюда, не пожалеете)
белль | 2650-86-6473
02.05.2015 | 20:29
Франция
Знаете за что я люблю это место? В первую очередь за креативность и старания АМС. Серьезно. Начнем с того, что я обожаю этих людей, я их знаю и знаю, что они вкладывают не просто все силы в проект, а они вкладывают себя полностью. Не встречала еще ролевых игр с таким набором конкурсов, флешмобов и акций. Каждый день здесь появляется и открывается что - то новое. Я даже просто не успею отследить время открытия очередного конкурса. И это реально круто! Очень! Спасибо вам, наши дорогие, за все, что вы для нас делаете.
ноэль | 2489-03-8571
02.05.2015 | 20:36
Российская Федерация
Как сложно сейчас найти настоящий дом среди ролевых игр. И как хочется сказать огромное спасибо пиплу за то, что он подарил мне это место. Каждый день новые конкурсы и развлечения, невероятные посты игроков, веселая болтовня во флуде и бесконечная любовь АМС. Вы все еще думаете идти ли к нам? Не думайте и идите!!!
Карлайл | 3146-33-0536
02.05.2015 | 22:17
Российская Федерация
Пиппл, теплый, родной пиппл. Пиплик стал мне домом, а его игроки - членами семьи. Очень уютная, светлая ролевая с отзывчивой, грамматной АМС. На пипле есть всё: конкурсы, задания, активный флуд и конечно же не скончаемые эпизоды в игровых локациях. Игроки все отзывчивые, прикольные. Кароче, если вы не на пипле, то мы идем к вам)))
Сахарочек | 3949-88-0709
03.05.2015 | 04:01
У вас есть любимый форум? Вот у меня есть и это пиплик! Не думала, что смогу привязаться к ролевой за столь короткий срок. Это форум где можно найти для себя именно то, что нужно. Игра идет, всякие веселухи постоянно проводятся, флуд не спит. Приходите на пиплик и вы все сами увидите!
мимо проходила | 2573-9-4715
06.05.2015 | 13:06
Российская Федерация
Вот не стыдно в наглую накручивать голоса по 100+, причем постоянно и профили неактивные держать на форуме. Из этого можно делать выводы о ролевой. Каковы хозяева - таков и дом.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.