Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «People are people»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта People are people Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Это наш Денвер. Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и приятную компанию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шаня | 2290-0-4248
26.03.2015 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя шаня
Здесь классно! Здесь дом!
Безумно приятно читать каждый комментарий оставленный игроками, потому что понимаешь, что не может столько людей ошибаться. Без каких-либо преувеличений скажу, что пипл, за такое короткое время, стал частью моей жизни. Я там действительно практически провожу 24 часа в сутки. Так что приходите к нам, и вам всегда будет чем заниматься на парах, в пробке, на работе - сидеть на пипле. Говорю по своему личному опыту)хд
Хочется вообще написать в отдельности про каждого. И, поверьте, мне действительно есть что сказать о каждом игроке этой ролевой. Я очень рада, что мои самые близкие люди в ролевом мире, и в каком-то смысле они даже стали частью моей реальной жизни, со мной на пипле. Оливия, которую я знаю уже столько времени и с которой мы всегда были как инь и янь. Понимание с полуслова, а иногда даже и они не требовались. Уолтер - это вообще...мне кажется все кто нас знает, поймут, что здесь просто без комментариев. Потому что не придумали еще тех слов, которые я тебе не говорила) Джезабель - которую подарил мне Уолт. Ты мое солнышко и такая прям девочка-бухальщик-п озитив. Радуешься, когда видишь тебя онлайн)) Также не могу не выделить любимую красотку Элли, мою замечательную сестричку Рош, любимого Хайдена, Эдриана, который мне стал таким родным. Рича, вечного торсика Оли, Эшли, которая какой бы не была дерзкой, всегда будет для меня такой неженкой)) Уля, Ник, Андреа, блин, ребята, Вас так много и все вы действительно часть пипла. Стоун, Мютьюсы, Каин и его кошак-телка, другие Рочестеры и моя любимая провэстая семья. У меня сейчас начался просто прилив нежности!хд Безумно всех люблю и спасибо-спасибо-спа сибо, что Вы все с нами!!)
P.S. Ярик, тебя мы ждем. Смотри!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Рейна | 1134-54-2264
16.03.2015 | 13:46
Российская Федерация
Открываешь главную страницу и понимаешь, что ты тут как дома. Тепло, уютно, солнечно, тебе все рады и есть с кем скоротать вечер. Еще не успеваешь все орг. темы заполнить, а тебе уже столько предложений для отыгрышей предоставят, что на всю жизнь вперед хватит! Много развлечений и веселья, много забавных штук. АМС радуют тем, что отзываются на просьбы игроков, прислушиваются к их мнению (устанавливают скрипты по просьбе и не только). Про дизайн можно писать тысячи слов восхищения и их все равно будет мало! Это сказка какая-то, давно я такой красоты не видела. Приходите и вы не пожалеете! Вы полюбите этот форум с первого взгляда, с первого сообщения.
Стоун | 4791-1-2905
16.03.2015 | 22:08
Украина
Пожалуй начну с самой банальной детали - дизайн. Очень приятно смотреть на высокодетализованны е ништяки, на прекрасную цветовую гамму. Так и хочется смотреть и смотреть..) Все действительно на высоком уровне, спасибо за это дизайнерам. Если начать играть именно на этом форуме то оторваться от него просто невозможно, умелая команда АМС то и дело представляет нам всякого рода сюрпризы)) впечатления строго положительные. Если вы хотите найти свой дом, вэлком на пипл, юмор, подарки и куча идей - всё это найдёт вас там.
Х | 6162-8-6678
16.03.2015 | 23:20
Российская Федерация
Те людишки, что не верят в любовь с первого взгляда, просто еще не видели пипл!
Харпер | 8724-3-0099
16.03.2015 | 23:48
Украина
Толкать речи не умею, поэтому коротко и по делу. Во-первых, хочу отметить огромную работу, которую проделали амс. Настолько продуманная структура и организация ролевой!, тут я просто аплодирую стоя! Превосходные дизайн, уделяется много внимания игрокам!, а еще есть замечательные конкурсы и необычная, зато очень удобная рейтинговая система. Не могу не сказать про тот замечательный и теплый игровой коллектив, который они сумели не только собрать, но и сплотить. А это уже много стоит. Они не просто создали еще один ролевый проект, они вдохновили! Не знаю как вас, но меня уж точно! Поэтому я говорю вам, амс, большое спасибо за наш «People are people».
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.