Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «People are people»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта People are people Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Это наш Денвер. Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и приятную компанию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шаня | 2290-0-4248
26.03.2015 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя шаня
Здесь классно! Здесь дом!
Безумно приятно читать каждый комментарий оставленный игроками, потому что понимаешь, что не может столько людей ошибаться. Без каких-либо преувеличений скажу, что пипл, за такое короткое время, стал частью моей жизни. Я там действительно практически провожу 24 часа в сутки. Так что приходите к нам, и вам всегда будет чем заниматься на парах, в пробке, на работе - сидеть на пипле. Говорю по своему личному опыту)хд
Хочется вообще написать в отдельности про каждого. И, поверьте, мне действительно есть что сказать о каждом игроке этой ролевой. Я очень рада, что мои самые близкие люди в ролевом мире, и в каком-то смысле они даже стали частью моей реальной жизни, со мной на пипле. Оливия, которую я знаю уже столько времени и с которой мы всегда были как инь и янь. Понимание с полуслова, а иногда даже и они не требовались. Уолтер - это вообще...мне кажется все кто нас знает, поймут, что здесь просто без комментариев. Потому что не придумали еще тех слов, которые я тебе не говорила) Джезабель - которую подарил мне Уолт. Ты мое солнышко и такая прям девочка-бухальщик-п озитив. Радуешься, когда видишь тебя онлайн)) Также не могу не выделить любимую красотку Элли, мою замечательную сестричку Рош, любимого Хайдена, Эдриана, который мне стал таким родным. Рича, вечного торсика Оли, Эшли, которая какой бы не была дерзкой, всегда будет для меня такой неженкой)) Уля, Ник, Андреа, блин, ребята, Вас так много и все вы действительно часть пипла. Стоун, Мютьюсы, Каин и его кошак-телка, другие Рочестеры и моя любимая провэстая семья. У меня сейчас начался просто прилив нежности!хд Безумно всех люблю и спасибо-спасибо-спа сибо, что Вы все с нами!!)
P.S. Ярик, тебя мы ждем. Смотри!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Наи | 2526-62-7239
17.03.2015 | 00:27
Российская Федерация
Вы прекрасны! Нет, не так.
Мы прекрасны!
Kate B. | 1052-11-6372
17.03.2015 | 01:23
Украина
Прекрасное место, веселые ребята, и сразу чувствуется, что влиться в коллектив будет легко. Сразу находишь потенциальных соигроков без проблем:) Плюс дизайн просто потрясающий, один из лучших, которые я видела.Приходите и не пожалеете, ибо не потеряете свое время, а лишь приобретете новых знакомых и получите заряд поизитва!)
Cassy L. | 1918-18-0470
17.03.2015 | 12:06
Российская Федерация
Уоу! Я всегда мечтала найти проект, на котором буду с самых первых дней, и, кажется, с пиплами моя мечта сбылась! Замечательный проект, АМС очень доброжелательны и радушны, ребята дружные и приветливые, дизайн - просто конфетка. Приятно находиться здесь, а все потому что вы лучшие из лучших <з
Ивииии | 2451-65-7380
17.03.2015 | 14:03
Эстония
мурмуррр! как же я вас всех люблю ахах админушки, спасибо вам за чудесное место, за наш общий дом, который согревает нас всех и радует каждую минуту! здесь собрались самые милые, красивые, общительные люди, которые не вылезают из флуда и всегда рады поговорить ахах а что касается дизайна, так это лучшее, что только может быть. я не могла представить, что возможно сделать это, но берри-черри, ты красотка. ... здесь можно передавать приветы? если да, то всем привет ахах
с любовью, ивушка!
Эдвард Р. Грэй | 1597-90-0759
18.03.2015 | 11:54
Российская Федерация
Всем уже стало понятно, что дизайн красивый, это можно оценить и без чтения отзыва, но так же важно это какие люди на ролевой. И хочется отметить, что во флуде всегда хорошо можно провести время, да и администраторы не дают скучать, всегда есть чем себя развлечь. Очень хорошо все продумано. Так что у нас скучно точно уж не будет:)) Очень рад, что нашел форум еще на фазе тестовика и успел занять внешность)) Приходите к нам:)
энди | 1622-21-6247
19.03.2015 | 21:29
Российская Федерация
я никогда не писала отзывов на топе, ибо я не особо умею это делать, ну и как-то не хотелось мне. но пипл с момента регистрации на пробнике ставил меня влюбиться в него. это невероятная ролевая, нет, это целая семья, где родители_админы кроме своих сил вкладывают душу, а дети_игроки не отстают от пап и мам: активный флуд, посты, которые пишутся в неимоверных количествах каждый день. я уже молчу про интересные конкурсы, лотереи и прочие штуки, которые не дают заскучать. да, это все пипл. приходите к нам, и я уверена, что вы не пожалеете :3
коп, который граймс | 2721-65-2656
20.03.2015 | 01:31
Украина
я очень долго ждал открытия пипл. сразу как только я узнал про его создания, я понял, что проект будет крутым. и я не прогадал. пипл очень уютный и домашний проект. за все наше короткое существование мы успели стать хорошими друзьями и семьей. здесь рады всем, особенно заявкам из нужных хдд админы не устают придумывать для нас новые конкурсы и давать мотивацию для новых дел. в общем я не особо хорош в таких речах, тем более на ночь глядя. но наш проект достойный и мы ждем каждого из вас. и не важно когда вы к нам придете: сейчас, через неделю или через месяц - пипл все еще будет существовать и процветать.
у л я | 1958-05-3568
20.03.2015 | 15:58
Я просто не могу выразить простыми словами радость по случаю открытия пипла!) Я так боялась, что дизайн будет слишком ярким или как-то не таким, ибо очень придирчива к оформлению, но когда увидела эту красоту, то просто обомлела! Невероятно отзывчивые АМС, которые прислушиваются к своим игрокам и всячески помогают им влиться в семью) Конкурсы, уютный флуд, ништяки и ДОМ - вот, что такое пипл)
миртл | 2623-24-1995
21.03.2015 | 16:35
Российская Федерация
многим людям трудно найти форум, который они с гордостью могут назвать своим домом, куда возвращаешься каждый день, с головой погружаясь во всю эту невероятную атмосферу теплоты, которой так и веет от остальных участников. так вот пипл - это дом. совсем новый, но уже такой гостеприимный и светлый, куда хочется возвращаться вновь и вновь, а порой и вовсе не покидать его стен. я с уверенностью могу сказать, что тут будут рады абсолютно всем и каждому, кроме того, здесь можно встретить невероятное количество интересных людей, с которыми у вас обязательно найдется что-то общее. пипл - это большая и дружная семья, где для тебя всегда найдется место. я люблю пипл, а вы? ♥
уолти | 3539-61-5151
22.03.2015 | 12:37
Российская Федерация
С чего бы начать? Наверное, со слов бесконечной любви в адрес наших любимых, дорогих, замечательных, потрясающих, великолепных игроков, которые радуют нас день ото дня своим присутствием на пиплапипл. Которые радуют нас своими сказочными постами и приятным общением. Которые заряжают нас каждый день позитивным настроением и дают нам, администраторам, желание и вдохновение творить и создавать. Вы! Да, да, именно вы делаете это место по - настоящему теплым и уютным. И огромное спасибо вам за это. Конечно, мы сделаем все, что бы построить для вас дом, в котором вам будет просто хорошо. Дом, в котором найдется место абсолютно для каждого! Поэтому, дорогие гости, если вы все еще ищите свой уголок и мечтаете о хорошей игре в приятной компании, то не проходите мимо! Присоединяйтесь к нам и впишите свое имя в историю создания нашего большого дружного дома.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.