Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «People are people»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта People are people Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Это наш Денвер. Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и приятную компанию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шаня | 2290-0-4248
26.03.2015 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя шаня
Здесь классно! Здесь дом!
Безумно приятно читать каждый комментарий оставленный игроками, потому что понимаешь, что не может столько людей ошибаться. Без каких-либо преувеличений скажу, что пипл, за такое короткое время, стал частью моей жизни. Я там действительно практически провожу 24 часа в сутки. Так что приходите к нам, и вам всегда будет чем заниматься на парах, в пробке, на работе - сидеть на пипле. Говорю по своему личному опыту)хд
Хочется вообще написать в отдельности про каждого. И, поверьте, мне действительно есть что сказать о каждом игроке этой ролевой. Я очень рада, что мои самые близкие люди в ролевом мире, и в каком-то смысле они даже стали частью моей реальной жизни, со мной на пипле. Оливия, которую я знаю уже столько времени и с которой мы всегда были как инь и янь. Понимание с полуслова, а иногда даже и они не требовались. Уолтер - это вообще...мне кажется все кто нас знает, поймут, что здесь просто без комментариев. Потому что не придумали еще тех слов, которые я тебе не говорила) Джезабель - которую подарил мне Уолт. Ты мое солнышко и такая прям девочка-бухальщик-п озитив. Радуешься, когда видишь тебя онлайн)) Также не могу не выделить любимую красотку Элли, мою замечательную сестричку Рош, любимого Хайдена, Эдриана, который мне стал таким родным. Рича, вечного торсика Оли, Эшли, которая какой бы не была дерзкой, всегда будет для меня такой неженкой)) Уля, Ник, Андреа, блин, ребята, Вас так много и все вы действительно часть пипла. Стоун, Мютьюсы, Каин и его кошак-телка, другие Рочестеры и моя любимая провэстая семья. У меня сейчас начался просто прилив нежности!хд Безумно всех люблю и спасибо-спасибо-спа сибо, что Вы все с нами!!)
P.S. Ярик, тебя мы ждем. Смотри!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
ХАЛК | 4074-64-4956
21.04.2015 | 03:00
Это не ролевая - это космос! Каждый день какой-то праздник. Игра идет, посты пишутся, внеигровые движухи проводятся, Халк счастлив! Пиплик, я люблю тебя
Отдавая всю себя
Я хочу с тобою быть И с ребятами дружить
старк, мать его | 1764-00-8131
21.04.2015 | 10:33
Российская Федерация
Мы нереально круты! Говорю без лишней преувеличенности. У нас есть все для хорошей и качественной ролевой. Состав АМС - люди ответственные. И что немаловажно - очень юморные. Так себя тролить и смеяться со всеми могут только наши админы. Дизайны! Они прекрасны. А сколько разных конкурсов? Не успеваешь во всем принимать участие. Вот, например, сегодня стартовал флешмоб. Да, так что это объясняет мой ник. Лол. Короче, что говорить - приходите к нам, гайзы. У нас реально классно. Дом, уют и все такое. Да! Но у нас весело и есть над чем посмеяться. Хотя бы над тем как админы поют песню в эфире.
кэп | 3398-69-1965
21.04.2015 | 10:50
Российская Федерация
Ничего не знаю! Ты собираешь вещи и идешь к нам. Некогда объяснять. Просто иди. Поверь. С нами не соскучишься. Потому что мы дружны и очень красивы. Лол.
deadpool | 3384-96-1410
21.04.2015 | 11:41
Российская Федерация
здесь тепло. здесь хорошо. здесь уютно. мне нравится все до мелочей, от дизайна до каждого игрока, поэтому глупо еще что-то говорить, что могло бы притащить к нам новых людей, потому что каждый из нас уверен, что они точно придут. мало где принимают с таким позитивом, мало куда хочется постоянно возвращаться после универа, прогулок и прочих занятий. сюда хочется всегда.
Китти Прайд | 1375-94-7321
21.04.2015 | 17:34
Российская Федерация
Посмотри на пипл и другие ролевые. А теперь снова на пипл и другие ролевые. А теперь на пипл. Да, мы на комик-коне. И мы приручили сколопендру. Ты всё ещё не с нами? Тогда тюлени захватят тебя на рассвете и доставят к нам!)
профессор Икс | 4405-5-6592
21.04.2015 | 17:51
Российская Федерация
Влюбился в пипл с первого взгляда. Не ожидал, что люди здесь такие приветливые, отзывчивые, общительные и инициативные. Приятно после тяжелого рабочего дня заходить на пипл и проводить здесь время. Активные игроки, эпизоды у них просто шикарные. И больше всего меня радует большое количество редких внешностей, особенно ютуберов, это просто фантастика. Атмосфера на форуме замечательная. В общем, я рад, что выбрал именно этот проект, надеюсь, что форум в дальнейшем не разочарует ;)
мистик | 2516-73-4650
21.04.2015 | 17:53
Российская Федерация
Очень долго я шла на этот форум, и наконец-то дошла. И знаете что, я определенно рада! Потому что пришла однозначна не зря. Зря не пришла раньше хд Здесь атмосферно, уютно, народ отзывчивый, администрация отличная!
Кажется, я наконец-таки нашла место, где не чувствую себя отстраненной. Так вот, если ты еще не на пипле, то ты многое теряешь, мэн, давай, тапки в зубы и го к нам!
натаха романофф | 4292-19-3377
21.04.2015 | 18:32
Российская Федерация
отличная, уютная ролевая, где каждому найдется место под солнцем. приветливая администрация, дружелюбные игроки, добротная организация, что еще нужно для счастья
Jean Grey | 2342-89-5447
21.04.2015 | 19:36
Российская Федерация
Ну что сказааать ну что скаазааать на пипл го, люди хдд Клялась я себе не браться за админство больше, вот клялась же! В итоге, моё имя в табле и стараюсь я для самых лучших игроков, радующих постами, активностью и уютным флудом) Я вас очень люблю, продолжайте в том же духе)
капитан америка | 2281-75-6654
22.04.2015 | 02:16
Российская Федерация
при шла на форум недавно, но сразу поняла какие они крутые) амс постарались на славу и форум действительно является для многих домом. для меня теперь тоже :З дизайн чудесный, куча развлечений для живущих не только постами людей. все такие милые и хорошие
крч я люблю вас, вы супер просто :З
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.