Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «People are people»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта People are people Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Это наш Денвер. Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и приятную компанию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
алкоголик белль | 6949-0-8381
26.03.2015 | 01:22
Бельгия
Давно я не писала отзывы. Наверное, все потому, что до этого момента не было места в моей жизни, которое я могла бы назвать домом. Да, пожалуй, с этого и стоит начать. С того, что все ходят по ролевым в поисках настоящего дома, а не места, где нужно строчить посты, выдавливая строки, лишь бы тебя не удалили. Не места, где царит неприязнь и зависть. Не место, которое открывалось только лишь для того, что бы затмить другой ролевой проект. И вот появился пипл. И да! Это то самое. Что я искала и что ищут многие. Слов не хватает, что бы передать то, что чувствуешь, играя в этом месте. Всего неделя, а тут уже так тепло и уютно. Как в настоящей семье. Все друг друга любят, все друг другу рады. Администраторы - это те люди, которые не носят корон и которые за столь малый период времени стали для всех игроков настоящими друзьями.
та самая | 2899-27-2207
26.03.2015 | 12:58
Российская Федерация
А я просто хочу сказать какие офигенные люди собрались на этом проекте. И спасибо всем им, потому что каждый из них стал частичкой пипла. И без них пипл уже был просто не пипл. Люблю всех и обожаю! Ребята, вы круты!
mugggik | 2194-06-3189
26.03.2015 | 13:27
Российская Федерация
Я конечно не Пушкин, но всю охеренность этого проекта выразить смогу. Ребята вы просто самолёт. Лучше вас пока нету, правда. И не будет. Поклон вам всем в ножки за такую атмосферу и долгих лет жизни)хд
Medik | 1261-98-7606
26.03.2015 | 13:37
Российская Федерация
Много теплых слов было сказано в адрес этого проекта, а я лишь подпишусь под каждым потому что пипл действительно все это заслуживает. Много интересного происходит на форуме начиная от захватывающих эпизодов самих игроков и заканчивая просто обычными, но безумно веселыми и интересными, посиделками во флуде. А сколько всего развлекательного тут происходит. И это не просто игры и конкурсы что есть на каждом проекте, здесь достаточно и новых вещей. Игроки действительно любят этот проект, а админы много вкладывают в него. Разве не так все и должно быть? Идите к нам, мы ждем каждого!!)
Ярик крч | 1966-12-8091
26.03.2015 | 14:01
Российская Федерация
Мне стыдно. Я вхожу в число тех людей, которые все никак не могут дойти до ролевой. Но надо надеяться и ждать! Работа меня отпустит рано или поздно и я приду обязательно!!! Почему обязательно? Потому, что не прийти на пипл а пипл будет не простительной ошибкой. Просто зная АМС, ты понимаешь, что этот проект станет лучшим. И не лучшим среди остальных, а просто лучшим. Я уверен в этих людях на все сто процентов и могу гарантировать, что они сделают из этого места конфетку. Сколько я уже не играю? Года 4 точно. И то, что спустя такой перерыв я решил вернуться именно сюда - поверьте, говорит о многом! Так что мои любимые женщины АМС, я скоро буду с вами. А те, кто думает присоединиться - не думайте! Просто поверьте мне. Я вещаю. Ваш Ярик.
шаня | 2290-0-4248
26.03.2015 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя шаня
Здесь классно! Здесь дом!
Безумно приятно читать каждый комментарий оставленный игроками, потому что понимаешь, что не может столько людей ошибаться. Без каких-либо преувеличений скажу, что пипл, за такое короткое время, стал частью моей жизни. Я там действительно практически провожу 24 часа в сутки. Так что приходите к нам, и вам всегда будет чем заниматься на парах, в пробке, на работе - сидеть на пипле. Говорю по своему личному опыту)хд
Хочется вообще написать в отдельности про каждого. И, поверьте, мне действительно есть что сказать о каждом игроке этой ролевой. Я очень рада, что мои самые близкие люди в ролевом мире, и в каком-то смысле они даже стали частью моей реальной жизни, со мной на пипле. Оливия, которую я знаю уже столько времени и с которой мы всегда были как инь и янь. Понимание с полуслова, а иногда даже и они не требовались. Уолтер - это вообще...мне кажется все кто нас знает, поймут, что здесь просто без комментариев. Потому что не придумали еще тех слов, которые я тебе не говорила) Джезабель - которую подарил мне Уолт. Ты мое солнышко и такая прям девочка-бухальщик-п озитив. Радуешься, когда видишь тебя онлайн)) Также не могу не выделить любимую красотку Элли, мою замечательную сестричку Рош, любимого Хайдена, Эдриана, который мне стал таким родным. Рича, вечного торсика Оли, Эшли, которая какой бы не была дерзкой, всегда будет для меня такой неженкой)) Уля, Ник, Андреа, блин, ребята, Вас так много и все вы действительно часть пипла. Стоун, Мютьюсы, Каин и его кошак-телка, другие Рочестеры и моя любимая провэстая семья. У меня сейчас начался просто прилив нежности!хд Безумно всех люблю и спасибо-спасибо-спа сибо, что Вы все с нами!!)
P.S. Ярик, тебя мы ждем. Смотри!
5
Rich тот самый | 2472-86-5062
26.03.2015 | 16:01
Российская Федерация
Пипл, нас всех объединил и сделал одной семьей, где реально хочется проводить всё свое свободное время, что чувствую себя уже задротом, реально. Прекрасные игроки, админ состав, а главное чудесный дизайн, всё настолько уютно и шикарно. Слов не хватит, чтобы описать крутость этого проекта, присоединяюсь ко всем отзывам выше и всем советую посетить пипл, вы не пожалеете!
саныч | 2791-0-6546
26.03.2015 | 19:23
Российская Федерация
Замечательная ролевая над которой явно работали опытные люди, талантливые игроки и их талант измеряется не только в написании отличных постов. Очень здорово, что на просторах ролевых появился такой как форм. Уверен, что многие найдут здесь свой дом, приходите)
мопс | 2316-0-0543
28.03.2015 | 01:00
Российская Федерация
Администрация и игроки пипла, спасибо вам за такое место, подаренную атмосферу и уют) мы очень рады, что нашли такое место как это)) действительно круче вас никого нет и мы убеждены, что не зря возложили на вас большие надежды еще на пробнике. как хорошо, что мы есть друг у друга))
Доминика | 9068-2-1098
30.03.2015 | 21:32
Украина
Мне хочется сказать одно, что Пипл это тот проект, который на самом деле стает вторым, родным домом. Где каждый будь он друг, враг или еще кто, поддержит тебя в трудную минуту. Пипл - это то место где хочется просто остаться, где не нужно никому ничего доказывать, а достаточно просто быть собой.
Спасибо Администрации, за чудесный и уютный наш мир. Так же спасибо игрокам, которые создают и поддерживают атмосферу радости и уюта в нашем доме.
Спасибо вам огромное.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.