Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red bus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
kris_kurt | Сумасшествие | 2001-3-2497
13.04.2018 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя kris_kurt
Отличный форум и прекрасные игроки и АМСтители. Сразу влилась в ваш коллектив, несмотря, на то, что форумы с большим количеством народа в мой приход, всегда меня разочаровывали. Тут есть все для реализации своих возможностей в плане идей на игру. Всё начинается с гостевой, где уже сразу можно почувствовать тепло и уют. Всегда рады активным игрокам и Бас это действительно место для реализации всех желаний. Прекрасные ребята из амс-состава вкладывают все свои силы, чтобы нахождение тут было комфортным. И я не устану повторять, что БАС-ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ДОМ!!! РОЗОВЫЙ ЛИФАК ВАС ЛЮБИТ)))
5
Lester_Kelly | 1135-46-4135
15.04.2018 | 13:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lester_Kelly
Хочу оставить свои несколько слов для Баса, самых тёплых и благодарных слов) Я не старичок и не старожил на этой ролевой, но полгода для меня - это уже много. Я нигде не задерживался надолго, каждое место чем-то, да отталкивало. Бас обладает особой атмосферой, здесь мне спокойно и комфортно, именно так, как нужно. Приятный глазу дизайн, который хочется разглядывать, окунаясь в другую жизнь на улицах туманного Альбиона) здесь отличные люди, с которыми хорошо, к ним хочется возвращаться, золото, а не админы и своё настроение) Мне хочется думать, что я нашёл то, что искал. Без навязчивости и пафоса, безумной яркости и сумасшедшей активности, от которой устаёшь. На Басе хорошо, на Басе играешь в своё удовольствие, находишь новые связи, с радостью приветствуешь новых жителей, обмениваешься впечатлениями, ощущениями, делишься мнениями и поддерживаешь других басят)) не потому что так нужно, а потому что тебе приятно это делать.
5
ranora | deep river | 3971-22-4835
20.04.2018 | 13:27
Китай
Аватар пользователя ranora
Я на Басе вот уже 4,5 месяца и это для меня долгий срок, так как я имею склонность быстро к форумам остывать. Восторга во мне - море, и могла бы тут на несколько тысяч знаков просто разораться, как я всех басят люблю, но мне хотелось бы написать более конструктивный отзыв. Чем так хорош Бас?
Дизайн и оформление тем. Вообще это не главное, но первое, что бросается в глаза. Никаких тяжелых шапок с кучей ненужных фич и непонятными лицами, всё четко и понятно, не режет глаз и не вызывает желание срочно форум закрыть. Отдельно радует, что нет излишних html во всех углах, а код анкеты прост и ясен.
Администрация. Насколько я понимаю, незадолго до моего прихода были какие-то кадровые перестановки, а потом даже и во время, но это прошло так тихо, спокойно и незаметно, что я даже не сразу об этом узнала, пока в новости не зашла.
Lwood | Батя Баса | 1190-69-1908
21.04.2018 | 21:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Lwood
В отзывах о Басе многие говорят, что нашли здесь свой дом. Наверно, я не стану исключением, потому что здесь все так, как мне нравится, и я безумно рад, что приложил к этому свою лапу. Здесь я почти два года и уходить не собираюсь, потому что на Басе есть особенная атмосфера. Атмосфера, которой так сильно порой не хватает в реале. Бывало всякое. Бывало, и трясло, и до истерики, и сложные обстоятельства - но я четко знаю, что Бас - как живое существо - сам борется со своими болячками. Здесь задерживаются те люди, с которыми комфортно. И я точно могу сказать, что Бас принимает их, как живое существо. Оно дышит. Любит, верит. И это прекрасно. Я познакомился тут со многими людьми, и да, мне действительно хочется обнимать каждого из них, потому что они особенные. Они - басята. И Бас не был бы Басом без них, этих особенных людей, которые создают форум так же, как и АМС.
5
nickname63 | Amelia Brown | 7466-6-4620
29.05.2018 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя nickname63
Бас - это уют, поддержка, семья. Бас - тёплый дом, где рады каждому, кто заглянет на огонёк. И это не просто красивые слова. Бас - это место, где мы с подругой (привет, Кэсси!) наконец организовали совместную игру, хотя в мире ФРПГ уже более семи лет. Бас - это форум, на котором меняешь персонажа или заводишь твинка, потому что уходить совершенно не хочется. Бас - это особая любовька.
5
lemanchello | 3052-4-3942
18.06.2018 | 23:13
Аватар пользователя lemanchello
Здесь так хочется потеряться, заблудиться, запутаться в теплых шерстяных нитях, забраться в самую изнанку, ощущая себя своим с первого вдоха - родным каждому сумасшедшему автору (все бы книжные полки ими заставил), знакомым радужно ярким образам, а главное: частью. Частью невозможно уютного мира, впивающегося в душу первым поцелуем, до головокружения, до мучительно сладкого счастья, до тягучей эйфории. Домашние улочки, приветливые перекрестки и навсегда пульсирующее в символах сердце, одно на всех, красное, как Red Bus.
5
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
07.07.2018 | 10:59
Аватар пользователя You_can_look
Бас - вместо тысячи слов.
Бас - с первых дней и на всю жизнь.
Бас - ваше здоровье и долголетие.
Бас - и пусть весь мир подождет.
Бас - вкус как из детства. Сделай паузу - поиграй на Басе.
Это не сон, это Бас.
Бас. Живи на яркой стороне.
И я, на самом деле, могу перефразировать еще десяток слоганов, но даже их не хватит, чтобы описать насколько велика и необъятна моя любовь к этому проекту. На Басе я уже достаточно давно и я бесконечно рад, что когда-то ветра судьбы занесли меня именно сюда. Бас - это проект, который постоянно живет, постоянно меняется и развивается. Одной из отличительных черт Баса является действительно классная администрация. В ней собрались люди, которые на самом деле переживают и дорожат своим проектом, которые делают все, чтобы участникам было комфортно и весело, которые мигом пресекают любые конфликты на корню.
5
Daffodil | sir | 4048-24-1585
15.07.2018 | 16:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffodil
Я тут очень новенький, админов не знаю, корешей не имел, шел из чистой любви к Лондону и ролочкам так что могу быть непредвзятой свежей булочкой (хз почему булочкой, я сам не понимаю)
Ребята, это топ. При таком объеме игор и игроков, при таком солидном возрасте форума - чтобы все оставалось настолько открытым и ламповым я впервые вижу. Я и на меньших форумах был, которые атмосферу не держали и новичков шпыняли, а тут это что-то истинно волшебное. Админы - я видел почти всех xD - лапушки, приближенные, так сказать, к народу, без причины никогда не ругают, и даже не банят меня за флуд (бать, я исправлюсь чесна). Что еще? Много интерактива, за что тоже амс преогромное спасибо, потому что я не по наслышке знаю как блин сложно все это стабильно делать и еще жить личную жизнь. За свои две недели на ролевой - не нашел к чему прикопаться, хотя вообще я обычно вредная жопа.
5
AdamCurtis | 8450-2-7022
26.07.2018 | 21:48
Европейский Союз
Аватар пользователя AdamCurtis
Скажу так со своей колокольни. Я на Басе всего пару дней, иии... мне здесь нравится! Сначала, не буду спорить, я очень испугался количества игроков, которые заходят на форум, и закрыл эту ролевую, решив, что это не мое, и мое - это маленькие ламповые форумы. Спустя время, когда мне об этом форуме рассказал один человек, я снова посомневался, и вот, прошло больше полугода с момента, как я последний раз заходил на бас, облизывался и уходил. Теперь я решил зарегистрироваться и посмотреть, стоило ли бояться такую толпу людей.
Могу с точностью сказать, что нет. Да, в первый день мне было сложно влиться в этот коллектив из-за того, насколько я сам забит и зашуган. Но ребята меня растрясли, смогли показать, что они все - это огромная дружная семья, что все они только рады новичкам, и что ты с легкостью можешь стать частью этой семьи.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.