Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red bus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Джулия | 3847-5-3439
05.05.2017 | 14:12
Российская Федерация
Тысячу раз я пожалела о том, что не пришла на РедБас раньше. Этот форум невероятный во всех отношениях. Команда АМС - радушные яркие ребята, полные энтузиазма, которые ощутимо вкладывают силы и душу в то, что действительно любят. С одной стороны, это активный форум, полный самых разных интересных людей и образов, где всегда можно придумать и, что немаловажно, воплотить, множество идей. Помимо игры, без которой уж точно никто не останется, и живого флуда, устраиваются разного рода занимательные и бесшабашные движняки, за которые отдельный респект! Жизнь на басе бомбически насыщенная, так что скучать не придётся!
С другой стороны, при всём этом, сохраняется тёплый уютный дух ламповых форумов, ты не теряешься в общей массе, а чувствуешь себя членом большой семьи. Приятная компания, где тебе рады в любое время дня и ночи.
Дойл | 3435-16-3341
27.05.2017 | 15:37
Российская Федерация
Вот я и добралась сюда,чтобы написать пару добрых слов!!!))) Форум офигенный и я рада, что вновь вернулась сюда. Когда-то я приходила сюда, но пробывала недолго и в определенный момент свалила(реал заставил), а теперь я тут и с таким офигенным персонажем. Здесь крутые амс и чЁткие игроки(особенно одна милашка)ахаха. Желающих играть очень много и фантазия у всех бурлит, поэтому помимо активных флудов и мыслей,тут можно найти соратников(игроков) на любой сюжет. Приходя на Бас складывается такое ощущение, что попал в семью, тут все слишком мило и одновременно много стёба, на который ни в коем случае не стоит обижаться. Я слишком сумасшедшая альфа-сучка, но все таки мне так комфортно давно не было))
Вы крутые ребята!!
леди лиса | 1380-01-6599
10.10.2017 | 14:44
Российская Федерация
Вот уже больше года каждый мой день начинается и заканчивается с этой вкладки, которая ведет на любимый форум. Это чудесное место, где царит удивительно теплая и дружеская, очень уютная атмосфера. Для меня она ассоциируется с посиделками у камина в холодный лондонский дождливо-осенний вечер. Я посвящала Басу стихи, я тысячу раз признавалась в любви и привязанности к этому форуму, который стал вторым домом. К людям, которые порой находятся от меня за тысячи километров, но своей ламповостью и уютом создают ощущение нереальной близости. Басовцы! вы прекрасны! я не устану это повторять...
Обнимаю! ваша лисичка
солнышко | 2687-01-5183
09.11.2017 | 14:02
Беларусь
Зайдя один раз на РедБас - это как прийти домой. Тут не дня без приключений. Как в большой коммуналочке с шумными детишками и семейными посиделками за круглым столом, со своими тайнами-интригами-расследованиями. И если ты пришел с учебы и работы уставший, ты не хочешь писать посты, то ты можешь пойти во флуд и уйти оттуда с прекрасным настроением. Здесь живая игра и такая же живая внесюжетная деятельность. РедБас - здесь тепло и уютно.
nickname63 | Amelia Brown | 7466-6-4620
23.12.2017 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя nickname63
Я на ролевой ровно неделю, первое впечатление уже окончательно сформировано, и оно однозначно положительное. На самом деле, на данный момент мне нравится абсолютно всё. Правда, я не лукавлю: нет ни единого параметра, по которому бы у меня были недовольства. Работа АМС заслуживает особой похвалы! Эти ребята либо знают, что делают, либо творят прекрасное по наитию. Помимо отлаженной игровой системы на форуме имеется отличная развлекательная база: конкурсы, тематические задания, альтернативные квесты, общение в разных формах. К новичкам относятся очень тепло, но при этом никто с самого порога не лезет к тебе в душу и не панибратствует. Для меня соблюдение личных границ - важный показатель. Игра идёт достаточно активно, люди пишут посты от души, а не из-под палки. При этом правила касательно активности весьма лояльны.
мальчик с персиками | 2130-55-3957
18.01.2018 | 19:58
Латвия
Когда в мире ролевых вращаешься уже больше десяти лет, становится бесконечно сложно находить устраивающие тебя по всем фронтам форумы, ещё сложнее - относиться к ролевым так, как раньше, со всеми этими "флудить каждый день по шесть часов минимум, писать не менее одного поста в сутки, лучше - три, в идеале все пять, а ещё, обязательно общать по личкам половину форума, иначе удаление, бан и минусы в карму", потому что ain't nobody got time for that среди работы, учёбы и прочего пореалового. Изначально, именно адекватные требования к игрокам на Басе и привлекли наше с соигроком внимание. Мы пришли за нормальным и здоровым отношением людей к игре и форуму. К чему мы не были готовы, так это к тому, насколько Бас л а м п о в ы й. Здесь нет АМС с завышенным ЧСВ, здесь нет игроков, которых нельзя бы было разболтать во флуде, здесь нет вырвиглазности в дизайне и напряжения в любом аспекте жизнедеятельности форума.
nickname63 | Amelia Brown | 7466-6-4620
30.01.2018 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя nickname63
Ну вот и пролетел ещё месяц на Басе. Что я вам скажу? Первое печатление оказалось верным) Хотите играть? Всегда найдётся, с кем. Любите пофлудить? Добро пожаловать во внеигровые разделы! Ищете изюминку? Ещё нигде я не видела столько конкурсов, заданий и тематических действ. Здесь рады всем) Мимимишность зашкаливает) И админы - лапушки :3
kris_kurt | Сумасшествие | 2001-3-2497
04.02.2018 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя kris_kurt
Бас-это место куда хочется возвращаться постоянно. У кого-то утро начинается с кофе, а у меня с просмотра мыслей на форуме. Часто можно пообсуждать с игроками какую-то ерунду или наоборот серьезные вещи. Все мы разные, но Ред Бас объединил нас. Я не устану благодарить администрацию, которое очень много делает для игроков. Интересные квесты, конкурсы, и просто общение всегда происходит легко. Любые пожелания учитываются и лояльность на уровне. Тут есть возможность раскрыть свой потенциал и найдутся соигроки на твои самые упоротые сюжетные мысли( недавно вот обсуждали секс втроем хд). Бас-это мой дом и за некоторых людей, я готова благодарить. Вы делаете мою жизнь ярче и клуб разбитых сердец будет вечным. Я готова возглавить его хахах и в центре стола будет лежать мой розовый лифак.
nickname63 | Amelia Brown | 7466-6-4620
14.03.2018 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя nickname63
Мои предыдущие отзывы были о всяких внеигровых ништяках, а сейчас мне хочется написать о самой сути любой ролевой. Бас - первый форум, на котором у моего персонажа действительно вырисовывается настоящая история. И это непередаваемое чувство. У меня отличные соигроки и, помимо того, здорово наблюдать за чужими сюжетными ветками, за раскрытием персонажей. С каждым днём наш Лондон добавляет в свою палитру всё новые и новые оттенки. Отдельный привет новеньким! Вы все такие уруру :3 Добро пожаловать на Бас!
Дойл | 3279-10-4178
05.04.2018 | 14:25
Российская Федерация
Бас-это семья, бас-это крепость, бас-это самое офигенное место и самые крутые люди. Я рада,что в свое время пришла сюда и ни капельки не жалею. Тут можно воплотить самые безумные идеи, найти друзей и просто провести хорошо время во флуде. Море различных конкурсов и мероприятий для игроков. Админы не сидят на месте и поддерживают любого. Я вас люблю,басятки. Всем море алкоголя и секса хдд
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.