Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red bus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
GR | 2072-31-2805
23.10.2015 | 23:05
Российская Федерация
Я новичок в форумных ролевых играх и, потратив на поиски идеальной "вселенной", где я бы могла чувствовать себя уютно, больше двух суток, я составила для себя небольшой список, в котором был и Red Bus. В некоторых играх меня сразу же оттолкнули, бросили в омут с головой, не протянув мне руку помощи. Здесь же, мало того, что искренне мне были рады, так сразу же затянули в игру и до сих пор, как бы моим со-игрокам ни было трудно, но они упорно поддерживают мою жизнедеятельность. Это невероятно толерантный, терпимый к новичкам, комфортный по оформлению, отзывчивый к предложениям и необычный форум, несмотря на то, что сравнить я могу с малым количеством игр. Я действительно готова ответить за свои слова, ведь в пустоту за два дня влюбиться невозможно! А это действительно любовь, уж поверьте!
Lowrence | 3462-59-2185
24.10.2015 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Lowrence
Рэд Бас - отличное место для тех, кто ищет действительно прекрасных игроков с невероятными отыгрышами. Здесь каждый - звезда, здесь каждый - мастер слова. Никогда и не с кем не будет скучно, с кем вы не начали играть!
Но несмотря на такой высокий уровень игроков, здесь нет и в помине зазвездившихся Мэрисью с непомерным апломбом, к которым и как обратиться-то не знаешь. Очень дружелюбная обстановка, очень приятные и вне игрового общения люди.
Если вы любите не только играть, но и просто проводить время на форуме, то на Редбасе можно попросту поселиться без сна и отдыха - вы всегда найдете себе компанию, чтобы совместно посходить с ума, обсудить важные и не очень важные вещи и пополуночничать ))
Отдельно хочется сказать о самых главных людях форума, который обычно и задают всю атмосферу - об администраторах.
5
Конни | 3072-10-3796
03.11.2015 | 00:54
Российская Федерация
У меня нет слов, чтобы описать всю мою любовь к этой ролевой, а особенно ко всем тем людям, что там есть. Нет никаких мэри сью, нет никаких закидонов. Здесь любят всех и каждого по отдельности.
У меня давно не было ощущения такого единения с людьми.
спасибо, бас. Я нашла здесь родные души ♡
JazzFiend | исчадие джаза | 1031-10-3251
11.11.2015 | 23:31
Европейский Союз
Аватар пользователя JazzFiend
Самый любимый форум. Родной дом для меня, для моих соигроков и для многих-многих, кто однажды набрел на рэд бас. Здесь обитают удивительные люди, дружелюбные и талантливые. Нигде еще не встречал, чтобы игроки писали такое количество игровых постов, а не просто сидели во флуде. Ролевую делает не платформа, а те люди, что находятся на ней и я рад, что я админю этот чудесный проект, потому что именно ему я обязан тем, что со всеми вами знаком) Люблю)
5
Тилль | 2330-59-7794
20.11.2015 | 18:06
Российская Федерация
Не буду ходить вокруг, да около - форум просто превзошел все мои ожидания! Начиная от грамотной, активной, дружелюбной администрации и заканчивая интересным мастерингом. Кстати говоря, сегодня запустили новый квест под названием "Выживи". Отлично подойдет для тех, кто не равнодушен к серии "Пила". Учитывая тот факт, что я крайне хотел занимательную движуху, квест, стоит заметить, очень даже привлекательный. Лично я и моя неописуемая партнерша его отыграем до конца, так как тематика, как я люблю, не обычная (!) и весьма впечатляющая своей неожиданностью.
Путешественник | 1200-68-1550
10.12.2015 | 14:25
Украина
Аватар пользователя Путешественник
Этот форум покорил меня своей атмосферой
Spica | 3788-34-0127
24.12.2015 | 23:19
Латвия
До меня уже сказали много прекрасных слов о всеми любимом Ред Басе. Поэтому я буду краткой. Форум очень уютный с приветливой и активной администрацией и игроками. Что немаловажно, люди здесь очень талантливые как в плане организации сюжетов, так и в написании постов. Так что скучно вам здесь точно не будет!
Приходите сами и познайте всю атмосферу Красного Автобусика сами, а мы вас с радостью поддержим! :)
Asher Rey | 2417-27-7383
25.12.2015 | 02:02
Начну с того, что приходя на красный автобус, я даже и думать не мог, что смогу там найти свой дом. Уютный, тёплый, родной. Дом, в который всегда хочется возвращаться. Где ты чувствуешь, что на своём месте. Где тебе хорошо и спокойно. Где ты реализовываешь все свои безумные идеи помимо всего. Так вот, 8 месяцев с басом, с личными взлётами и падениями. Но я бы ни за что не справился со всем без поддержки добрых и хороших людей, которые там обитают. Которые стали мне дороги. Которых я ценю и люблю.Придя на бас раз, вы уже не сможете оттуда уйти, это сто процентов) Потому что там собралась семья из талантливых, хороших, весёлых, креативных людей, которые с радостью принимают в свою семью всех, кто этого пожелает сам.Помимо всего у нас вечно кипит жизнь новыми играми и внеигровыми мероприятиями.
Грейс Грин | 1037-29-7198
27.12.2015 | 01:12
Российская Федерация
Очень теплый и уютный форум, я рада, что пришла туда) Приятный дизайн, хорошие амс и игроки с их персонажами, каждый из которых по-своему интересен, и простора для игры предостаточно. Хотите драмы - пожалуйста! Хотите приключений - получите! Давно не видела такой активной и интересной игры. И пусть постов все-таки приходится подождать, ожидания эти посты определенно стоят!
Оформлением форум не похож на известные мне реал-лайфы, которые практически идентичны друг другу, и это тоже плюс)
Н.Лефевр | 4156-59-4527
27.12.2015 | 13:53
Российская Федерация
Давно не встречал таких теплых и разносторонних проектов. Здесь все настолько оригинально, эксклюзивно и необычно, что просто глаза разбегаются от возможностей. Все игроки общительные, активные и дружелюбные, влившись в эту семью, уже не захочется никуда уходить. Здесь всегда поддержат и дадут совет. Администрация и вовсе золотые, столько всего интересного делают, не смотря ни на что. Здесь ты понимаешь, что ты нужен, ты часть истории. И это очень приятно! Продолжайте все в том же духе, ребят!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.