Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Red bus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Dani-boy | 2438-98-6084
15.05.2015 | 20:46
Российская Федерация
Что тут скажешь, я уже пару лет так не отдыхал на ролевых - ни на своих, ни на чужих. На Автобусе всегда что-то происходит, будь то игра или внеигровое общение: конкурсы, игры, квесты и всяческие возможности поучаствовать в жизни форума и пообщаться с остальными игроками, с кем еще не успел х)
Ну и, конечно, без игры тут вас точно не оставят! Спасибо огромное администраторам за этот живой британский уголок, выделяющийся среди прочих глянцевых ролевых по реал-лайфу - за ваш труд и за ваше горение к ролевой. Оно передается нам, игрокам, будьте уверены х)
Amice | 1593-04-6054
08.07.2015 | 16:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Amice
Brian
Отличное место, приятный дизайн и дружный коллектив. Мне у вас очень нравится. Надеюсь, вы будете и дальше развиваться, придумывать новые конкурсы и фишки, а люди скоро "распробуют" эту ролевую и хлынут огромной волной. Рад, что присоединился
5
JazzFiend | исчадие джаза | 1031-10-3251
12.07.2015 | 01:51
Европейский Союз
Аватар пользователя JazzFiend
Не много, ни мало - дом. Родной Красный Автобус, на подножку которого всегда приятно возвращаться. Уютный и симпатичный. Было просто стать его частью - просто в один момент я пришел и остался. Ред Бас сильно отличается от других ролевых подобной тематики, он напоминает собой те старые ролевые проекты, где еще не гнались за модой, а играли ради удовольствия собой игры. А так же на басе приятно удивляет количество действительно сильных игроков, которые ко всему прочему еще и замечательные собеседники. Я очень люблю наш автобус)
Schöngeist | 4131-72-9495
12.07.2015 | 02:25
Уютнейший дом с самыми замечательными людьми и самыми необычными персонажами. Рэд - это то место, ради которого душу продам, но ни за что не дам закрыться, ибо впервые после странствий по куче проектов, когда пришлось закрыть свой старый пятилетний дом, я почувствовал, что вот оно, то, что я все это время искал. Здесь нету этого пафоса, идеальных внешностей, вырвиглазного дизайна, золотых мальчиков и девочек, здесь можно просто нацепить обычный аватар и просто писать посты. Я думаю, у рэда никогда не будет посещаемости за, скажем, 70, просто потому, что к нам приходят лучшие. Серьезно. Я много ходил по ролевым, у них активность даже за 100 бывает, но все эти игроки, они такие... одинаковые? Их слова не врезаются в память, их лица смешиваются каждое с другим, они не проникают к тебе в сердце.
Nakagosha | Кровавая бабочка | 7959-0-2622
16.07.2015 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Nakagosha
Давно я ни на одном форуме не чувствовал себя как дома. Но Рэд как-то незаметно вошел в мою жизнь и стал одним из любимых мест. В которое хочется возвращаться, в котором тепло и уютно, даже если в реальности за окном ливень или в жизни все настолько плохо, что ничего уже не радует. Здесь можно отвлечься от повседневной суеты за разговорами во флуде или в увлекательной игре(иногда даже на выживание) в одном из многочисленных эпизодов. Я слегка опоздал на открытие форума, но рад, что успел увидеть и даже поучаствовать в дальнейшем развитии. Было сложно, но мы справились и будем стараться дальше радовать наших жителей. Надеюсь, что и они тоже не останутся в стороне)) И будет очень здорово, если я наконец-то смогу запомнить по именам и в лицо всех новеньких, которых с каждым днем становится все больше)))
А еще я люблю свою форумную маму и своих "братьев".
dolly | 1753-81-6754
01.08.2015 | 22:07
Меня нельзя назвать долгожителем на определенной выбранной ролевой. Я особа ветреная и не постоянная... НО (!!!) Рэд, это удивительное место. От них не хочется уходить, хочется только возвращаться и возвращаться! Потрясающая ролевая, с невероятно теплой и упоротой атмосферой во флуде, интересной игрой и захватывающими квестами. Чего только стоит список занятых внешностей, на мой (и не только мой) субъективный взгляд, это просто кладезь шикарных внешностей и потрясающих персонажей, с каждым из которых хочется сыграть хоть один эпизод.
В общем, дорогие мои Рэдики, Долли ваша на веки)
Нора | 2997-42-6088
05.08.2015 | 14:08
Российская Федерация
Вы знаете, ребят, я пробыла в ролевом мире уже достаточное количество времени. Не много, не мало - около пяти лет. Конечно, с перерывами. Но речь не об этом. Честное слово - ваш форум это просто волшебное место! Я всегда боялась идти на реалы, где количество игроков превышает сотню. Потому что обычно, если приходишь туда в одиночку, как правило, никому до тебя нет дела. И очень сложно прочувствовать дружную атмосферу (если она вообще есть). Red Bus просто перевернул у меня в голове все вверх тормашками! С первого дня я почувствовала себя своей. Нигде еще не видела такой сумасшедшей активности и в то же время заботливой администрации, которая действительно любит форум и делает все, чтобы игрокам было комфортно.
Сюда хочется возвращаться через пять минут после того, как вышел из Интернета. Здесь хочется играть. Да чего там, здесь хочется ЖИТЬ :) В общем, хочу сказать, что всех вас безумно люблю и очень рада, что меня пригласили играть именно на ваш форум! А мимо проходящим гостям рекомендую Red Bus, если они ищут не только игры, но и теплого семейного общения! У меня все. Если бы можно было поставить шестерку, я бы поставила именно ее!))
nancy_d | nancy_D | 2785-02-2717
10.08.2015 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя nancy_d
Я пришла на этот форум по просьбе моего очень хорошего знакомого, да и раньше заглядывалась на РедБас, но хочу с уверенностью сказать - со стороны не увидишь и половину всех прелестей Реда. Мне никогда еще не было так здорово, уютно, спокойно с незнакомыми людьми - впрочем, буквально за несколько дней мне стало казаться, что я знаю их уже давно)). Возможно, я еще успела познакомиться не со всеми, но времени еще полно, а здесь главное - желание). Очень хочется пожелать проекту впереди только радужного будущего, как в рекламе скитлз. Можно без жирафов даже.))
5
Dolly | 2840-08-0822
14.08.2015 | 08:44
Не так давно, я уже оставляла свой отзыв о Басе, НО(!!!) сейчас все будет кратко, лаконично и сентиментально
Я люблю тебя Рэд Бас! И знаю, это взаимно!)
Вы такие классные!😻
Alisiagree | 1711-17-7376
17.08.2015 | 15:57
Обычно, когда я прихожу на новый проект мне требуется очень много времени, чтобы освоиться, привыкнуть к новым людям, познакомиться и найти с ними общий язык. Я обычно не очень активна как во флуде, так и в игре в общем. Но на редбасе все наоборот. В первую же неделю я почувствовала себя там родной. Редбас стал для меня настоящим уютным домом, в который я прихожу с большой радостью. Никогда еще подобного со мной не было. Правда. Сейчас на реде я уже месяц, но мне кажется, что не меньше года. Я себя чувствую очень комфортно во флуде. Захожу туда каждый день и всегда нахожу интересных собеседников. Люди на редбасе просто удивительные. Добрые, отзывчивые, всегда готовые помочь. Нашла много прекрасных соигрков. На редбасе много очень сильных игроков с интереснейшими персонажами и сюжетами, которые к тому же очень активны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.