Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
brazzerzzzz | 1289-54-0876
03.06.2016 | 03:08
Беларусь
Ладно, начну с того, что я очень редко пишу отзывы, и не потому что мне лень, а потому что далеко не каждый форум толкает на этот, так сказать, шаг хд Пиксель меня толкнул, и сейчас расскажу почему хд Первое: здесь шикарные амс. Это не преувеличение, а действительно так и есть. Знаете, бывает, приходишь на ролевую, пишешь себе посты, пишешь, а затем внезапно по тем или иным причинам пропадёшь на некоторое время (ну, не смог предупредить, ведь бывает и такое), а твою внешность уже захапали, и профиль удалили (хотя ты отсутствовал всего-то 7 дней). Здесь такого нет. Прежде, чем отдать ту же внеху, амс всегда поинтересуется, где игрок, куда пропал, и вообще что с ним. Или ещё один пример. Было время, когда у меня имелось на ролевой несколько персонажей. Некоторое время я ими играл, а затем меня разобрал творческий, мать его, кризис.
Раин | 3874-37-7988
14.06.2016 | 00:18
Российская Федерация
Я люблю пиксель, правда люблю, как фильм адвокат дьявола или любимые розовые помидорки хД Конкурсы просто поражают и их много, настолько, что знаю. Зайду а в шапке обязательно будет висеть новая кнопочка, знаете как при ревматизме привыкаешь, тут нет привыкание, скорее мандраж, и настолько крутой, что я готова доставать свой телефон на ускорение андронный колайдера строчить и строчить. В общем, Пиксель, я люблю тебя!
Луиза | 3673-19-9061
14.06.2016 | 14:26
Европейский Союз
Знаете, часто вот говорят "не кидайте помидорами", обычно такие слова можно услышать, когда стыдно за что-то, так вот, пикселю не должно быть стыдно НИ ЗА ЧТО! Это настолько уникальный и потрясающий форум, что формула его разработки такая же невероятная и кстати хранится в секрете, как и разработки андронного колайдера, нам никогда не узнать, как этот огромный механизм работает изнутри, но ведь это и потрясает! и да, здесь все свое, уникальное и ни один адвокат не сможет уличить этот форум в краже идей, ведь они все особенные, а вообще, от моей бесконечной любви к этому форуму и 24-часовыми посиделками во флуде, у меня скоро появится ревматизм, но проводить там долгие вечера я никогда не перестану, да да. пиксель, ты у меня самый любимый <3
Корделия | 1524-63-6498
14.06.2016 | 18:42
Вот уже полгода я сижу на пикселе и уходить даже не собираюсь
Меня держат многочисленные конкурсы, шикарное оформление, креативные задумки и сами помидорки-пикселята : D
Оказаться на пикселе - это как заболеть ревматизмом, потребуется долгое лечение, а болезнь сама еле пройдет
Некоторые люди не любят пиксель, говорят гадости за спиной, сочиняют сплетни и всячески высмеивают. Но вот если мы бы судились с вами, ни один адвокат, даже самый крутой, не доказал бы, что Пиксель - фигня, а не форум.
В общем, ни один андронный коллайдер не загубит это прекрасное место, вот просто ничто
В общем, Пиксель - это самый настоящий дом, теплый и уютный
И нет, я не курила, я просто влюбленная в форум дурочка :D
эрик | 9219-6-4596
16.06.2016 | 05:33
Российская Федерация
что я могу сказать о пикселе? это ролевая-бомба! вот правда! еще никогда мне не удавалось так сильно прикипеть душой к какой-либо за ролевой, а ведь я на многих побывал более, чем за десять лет ролевого опыта. кто-то может со мной не согласиться и закидать меня помидорами, но ни один, даже самый крутой адвокат мира, не сможет опровергнуть крутость пикселя!
когда открываешь главную страничку форума, то забываешь абсолютно обо всем — о чайнике на огне, о возможном ревматизме, о времени и обо всех делах вообще. конкурсы, активная игра, общительные и приятные игроки — все это о пикселе. и я мог бы написать еще очень и очень много слов, искренне восхваляя любимый форум, который мне за полтора месяца стал ну очень родным, но я просто скажу — даже адронный коллайдер не так крут, как пиксель! ;)
Лисий хвост -любител | 3099-71-1372
19.06.2016 | 21:24
Российская Федерация
Меня распирает, ребята. кажется вот - вот и я взорвусь от эмоций, выообще не понимаю с чем это связано но все же. Пиксель, ты мой дом, ты моя семья . Так круто знать что ты не один. очень важно чувствовать от всех вокруг тепло а от постов настоящие эмоции. Парой минутой назад я плакал, потому что Пикс всегда задевает самую душу , а парой часов назад я чувствовал возбуждение просто из - за того что я писал пост . Пиксель наполняет мою душу эмоциями и переживаниями ( я до сих пор не могу решить в каком стиле оформить профиль) Я очень благодарен Пикселятам и админам , которые очень крутые . особенно Хъю открылся для меня с совершенно крутой стороны. Конечно я могу по всякому критиковать его, но мечду тем я все это делаю любя. Безумно жду годовщину проекта. надеюсь что зажжем мои 29 свечей в месте и во второй раз отметим мою днюху вместе Я вас безумно люблю
лисий хвост | 1719-8-2733
22.06.2016 | 08:59
Российская Федерация
Пикс неповторимый тут свои правила вне зоны космоса. Приходи к нам и узнай что именно тебя ждет . А сейчас стих:
Дорогие пикселята , супер классные ребята,
Я дарю вам всем поклон и напомню вам про дом.
Тут всегда уютом пахнет, и веселье не зачахгнь
Баба Ира и Ману тут затеят чехарду.
Нина с Хельгой ходит парой, хоть члену не досталось
Аслак он же супер Макс - страсть серьезен он сейчас
Кайли - милая блондинка как цветочек и тростинка.
Расцвела сейчас в саду , что - то скажет. Не пойму.
Пиксик полон звезд больших и лисичек заводных,
Так же тут тигренок ходит и с медведем дружбу водит.
От себя хочу сказать " хватит. граждане скучать" .
Я хвостом вам путь протру и Алишу позову . Будем вместе веселится и у Рика бу учится
А учится будем как любимый Пикс не покимдать
Он конечно нас научит, но сдадимся мы прям к ночи.
Рут ;) | 3326-76-9305
30.06.2016 | 19:17
Российская Федерация
Не прийдя на Пиксель вы упустите возможность познакомиться с ним... с мужчиной мечты, который прилюдно признается в том, что для секса нужна лишь пиписька. В нем столько огня, что он готов подарить вам любовь прямо в темном углу темы мыслей. Не нужно бояться, я знаю вы уже хотите посмотреть на него, хотите увидеть как этот красавчик делающий фарш из вампиров покажет вам, что такое настоящее удовольствие. Для этого вам нужно прийти к нам, потому что Джош будет всегда к вашим услугам /брови-брови/
кэп | 3398-69-1965
30.06.2016 | 19:19
Российская Федерация
Почему? ПОЧЕМУ? Почему стоит зарегистрироваться на пикселе? Спросите вы меня и я отвечу, потирая влажной ладошкой (хей хей хей, просто от смущения, а ты что подумал, извращенец?!) аватарку милой Алессии. Не знаешь кто это? Значит ты не знаешь эту жизнь, этот мир, эту вселенную, что каждый день кончается метеоритным дождем лишь о воспоминание о ней. Прекрасная блондинка,что любит откровенные снимки,что одежду не понимает, и парн... мужа своего убложает. Этой женщине судьба каждого посвящать стихи, и свои счастливые вздохи,ахи,и выдохи)) еще сомневаешься, представь какое блаженство, взять ее блондинистые локоны,сжать их в кулаке и с ощущением полного блаженства нюхнуть))наркотик... Эта женщина героин пикселя, его ЛСД, ммм... Внимание, передозировка ведет к полной и безоговорочной потери памяти (ее муж ее вам вышибет)))
Прайс | 3353-72-3967
30.06.2016 | 21:45
Российская Федерация
Вас нет еще на пикселях? почему? Ведь там есть такие шикарные мужчины, но особенно обладающий шикарной бородой, которую так и хочется потрогать. Дамский угодник, просто ставящий вас в ступор, ему хочется на все сказать Да, ведь у него есть борода. Он классный, общительный и проказник. Ебари тот мужчина на которого всегда стоит писать и не только. Вы еще не с нами? Вперед, Ебари ждет.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.