Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Али | 2109-01-7919
28.03.2016 | 22:34
Российская Федерация
Вы крутые, просто нереально крутые.
Первое. Количество конкурсов, особенно когда денек проторчишь на работе, а тут сразу 1-2 конкурса, в голове одна мысль: Когда успели? Продолжайте в том же духе, амс очень старается и это видно. Второе. Уютный флуд и дружелюбные игровые задротики любимые всегда рядом. Третье. самое главное. Игра затягивающая очень большой перечень игроков с разными историями.
Ребят, я вас люблю!!!
Джош | 1111-2-8083
29.03.2016 | 21:08
Российская Федерация
Приятно вернутся обратно в семью. Да, многое изменилось, появились новые люди, но все равно чувствуется та незабываемая и удивительная атмосфера, что так и тянет людей на этот форум хд Надеюсь, что форум еще будет существовать долго-долго хд
макс | 2049-19-0096
29.03.2016 | 22:32
Российская Федерация
с месяцами этот проект становится лучше и лучше
очень радует, что админы не бросают своё детище и занимаются им чуть ли не круглые сутки
здесь хорошо, тепло и уютно
дэйв | 8369-8177
29.03.2016 | 22:40
Российская Федерация
полюбил пиксель с первого взгляда, но не решался пойти
в итоге пошёл и уже с октября месяца не покидаю сей чудный проект
хорошие амс, много интересны конкурсов и развлекух, хорошие игроки и приятный флуд в общении
здесь нет корон, группировок и прочей ерунды
новых игроков с лёгкостью принимают в коллектив
Майская Вишня | 6545-5-7586
30.03.2016 | 05:36
Рада, что решила вернуться сюда, потому что на Пикселе совершенно непередаваемая, чудесная атмосфера! Здесь совершенно точно не будет времени. чтобы скучать или просиживать штаны без игры! Спасибо амс за то, что делают нашу ролевую жизнь яркой и незабываемой, постоянно вдохновляют и сподвигают на разные интересные делишки. Вам уже интересно какие? Тогда срочно регистрируйтесь на Пикселе и сами все узнаете!))
В общем, я надеюсь, что полгода - это не предел, и Пиксель дойдет до отметки в год, два и более! Потому что такие проекты должны жить. И это даже не обсуждается!
иззи | 5670-5-0127
30.03.2016 | 23:12
Российская Федерация
Ребята, осторожно, Пиксель затягивает. Серьезно, если вы ищете ролевую на недельку и планируете потом свалить, то вам не сюда. Потому что на Пиксель можно прийти и невозможно уйти. Я еще ни на одной ролевой не оставалась так долго и не писала такого количества постов. Более того, этот ужасный Пиксель виноват в том, что я нигде теперь не могу играть: везде мне не хватает чего-то, что есть на Пикселе. Хочется сказать огромное спасибо ребятам из амс команды. Видно, что вы вложили в проект душу. И игроки чувствуют вашу любовь с первых дней пребывания на форуме. Активная игра, идейные игроки, круглосуточная болтовня во флуде и флудомыслях, уникальные оригинальные ништяки… Все это заставляет заходить на форум с чувством детского ожидания чуда: «Мне уже написали пост? Что у нас за новый конкурс? Ой, журнал вышел!
Дэниэл | 2654-06-5936
30.03.2016 | 23:18
Российская Федерация
Алоха, от лисенка. Спасибо Пикселю за то что он есть и за людей. что он мне подарил. Терпение у администраторов грандиозное. а сердце огромной. Не5 совру, если скажу, админы любят и уважают каждого игрока. Они думают и помнить о вас даже если вы ушли . Они будут уважать всех. На пикселе царит чудесная атмосфера Много конкурсов и развитий сюжета, неспящий флуд . А еще этот форум мне как семья, ибо я там пророс корнями. Приходи и
Мегги | 2067-85-1089
02.04.2016 | 11:41
Что ж, честно сказать, я в восторе от этого места. Это, пожалуй, первый проект, о котором я могу точно сказать - он продуман до мелочей. Я восхищаюсь администрацией за весь проделанный ребятами труд, потому что трудятся они не покладая рук и это видно, взять хотя бы тот же журнал. Сколько сил и вдохновения нужно иметь, чтобы творить такую крутоту! Нужно очень сильно любить свой проект. Собственно, от любви и заботы админов к собственному детищу и сам проникаешься любовью к этому месту. Как на удивление и люди здесь замечательные. Знаете, сразу вспоминается шуточка "хороший тамада и конкурсы интересные" хд Желаю вдохновения ребятам и долгих месяцев, а желательно лет и процветания проекту и респект АМС-составу:3
Картер Бейтс | 2567-63-3965
02.04.2016 | 13:09
Один из лучших проектов на которых мне доводилось побывать.Обычно я избегаю такой активности, как здесь, но здесь оказалось очень даже уютно и душевно. Так что пусть 150+ вас не пугает. Все они классненькие, сам был, сам видел. Команда амс делает просто непосильную работу! На проекте есть крутой журнал и уже только читая его, понимаешь, как эти люди стараются для своих игроков. Я даже не представляю как им это удается, но низкий им за это поклон. Да и столько разных фишек, наградок и плюшек вы, пожалуй, не найдете нигде. Крч я не пожалел, и вы не пожалеете!
rockstar_guru | 2530-89-2727
04.04.2016 | 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя rockstar_guru
хей, буду кратка - лучшая ролевка в мире! никогда еще не получала такого удовольствия от сидения на форуме! готова тратить последние деньги за мобильный интернет ради того, чтобы не расставаться с вами ни на минуту! удачи и процветания! вы шикарны!!!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.