Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The voice of Abyss»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The voice of Abyss Каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросами, которые касались чего-то выходящего за грань привычных вещей. Вопросами, в которых кроется правдивость легенд, мистика, магия. Возможно, именно это рвение докопаться до истины привело Вас сюда, в Сан-Диего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
reinis | 3752-74-5887
02.07.2022 | 21:13
Япония
как зайдете на форум, обратите внимание на количество занятых администрацией внех. сразу напрашивается вопрос - куда столько? где акции или заявки? как игрок, почти все внешности которого держатся едва ли не с основания форума, я просто и не знаю... неужели настолько не хочется уступать даже пару лиц? в подтверждение - игнор всякий раз, когда за эти внешности спрашивают. а вот играть админы не любят, любят сидеть в лоу и держать за собой не только внехи, но и должности. впрочем, уже давно понятно, что администрация проекта любит делать под себя, а не работать. убрать удобную биржу на непонятный список, придержать единовременно одну внешность за разными игроками - это в порядке вещей. нагрубить в гостевой - туда же. обновить матчасть так, чтобы форум сменил направленность и людям пришлось переписывать анкеты под хотелки админов, которым вдруг захотелось задним числом ввести террористов и инквизицию, которая ни на что не реагирует, но убер-сильная и всех ненавидящая, - тоже почему бы и нет.
Ответ: Добрый день. Нам всё еще жаль, что нам пришлось попросилось уйти вас с форума за нарушение правил. Вы, действительно, пробыли у нас полгода. Удивительно, что наш проект вовсе столько прожил, несмотря на то, что на амс ничего не делает. Желаю вам найти проект, с которого вас не выгонят за то, как вы "вполне корректно" разговаривали. Удачи.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Натаниэль Сальваторе | 2379-41-6807
23.07.2022 | 18:18
Российская Федерация
Пришёл на проект недавно и месяца нет. Меня на него привела в пару моя любимая соигрок. Честно скажу, я не люблю заморачиваться, но увидел что АМС с лёгкой руки превратили проект не просто в литературный шедевр, а в настоящую RPG онлайн игру. Скажете у новичка мозг вскипит и вскроется? А вот и нет. АМС просто трудолюбивые пчело-зайки с терпением как у удава сожравшего бронепоезд. Спросишь, скажут. Похвалишь, улыбнуться. Напортачишь, мягко пнут куда надо. Плюс игровой контингент достаточно разнообразен и я думаю каждый найдёт себе там друзей и соигроков по душе. Плюс всегда масса плюшек, ивентов, развлекухи, мест для общения. Обновления, вовлечения соигроков на предмет "приложите лапки к матчасти". Честно, я в восторге. Мира и процветания моему новому дому. Здесь я действительно могу быть собой.
вик | 2204-08-6110
26.07.2022 | 02:08
Российская Федерация
Я несколько раз пытался дойти до этого форума, но вот свершилось. И нисколько не пожалел. Спасибо абьюзу за абсолютно комфортные условия игры, отзывчивый адм.состав и не менее приятных игроков. Тут не то что комфортно, тут арбузно-кофортно в самых лучших смыслах этого слова ♥
Петя Орлов | 3376-84-2661
30.07.2022 | 19:22
Российская Федерация
да, правило, что встречают по одёжке тут сработало на ура, спасибо форум. красивое оформление, атмосферный дизайн и оформление с использованием html тут просто на высшем уровне.
но ведь красивая обертка это не главное, да? лучшим, конечно же будет начинка. и в этом ролевом проекте она оставила самые наилучшие впечатления. начиная от интересной тематики городского фентези с большим количеством рас, и продолжая интересными расписанными предложениями для игры и активностями для игроков. тут столько игр и конкурсов, что просто глаза разбегаются. а люди тут просто действительно создают впечатление душевной единой компании, куда приятно и совсем не боязно приходить и делиться личным. абьюз, привет, люблю вас!)
Грир | 3680-65-9164
01.08.2022 | 15:05
Польша
Очень уютный проект с интересными конкурсами, ачивками и постоянным потоком развлечений и всяких фишечек. Рай для тех, кто любит не только играть, но и собирать коллекции, заниматься поиском, то-то крафтить и т.д Респект амс, их усидчивости и терпению.
MAWD | 3173-64-3793
02.08.2022 | 11:25
Аватар пользователя MAWD
Форум удивляет хорошо прописанной матчастью, обширным выбором внеигровой активности. Лично я впервые увидела на ролевом проекте боевой пропуск, что очень заманчиво (особенно, если взглянуть на награды). Администрация всегда готова ответить на вопросы, а во флуде комфортят как родного с первых сообщений. Буквально один из лучших форумов где я бывала за последнее время. Просто любовь.
5
Ekler | God | 1566-24-0144
18.08.2022 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Ekler
из хорошего: многообразие рас, кропотливая работа амс над детализацией мира, сильная вовлечённость в процесс всех участников форума от амс до игроков, желание брать твинков - все это есть, все это вкусно, необычно, оригинально (это действительно так), но под вкусной обёрткой отвратительно гнилая начинка, которая перекрывает все то хорошее, что есть - за неимением других проектов по тематике, дающих разнообразие рас, приходится терпеть все дерьмо, которое бесконечным потоком льётся от амс и тех, кто им поддакивает ради сохранения власти. а власть здесь - основополагающий принцип выживания.
если вы игрок, который хочет прийти отыграть глубокий сюжет, выстроить сюжетную ветку и просто спокойно ковыряться в свое песочнице - проект не для вас. здесь задушат. если вы сколько-нибудь вдумчивы и эрудированны - вас задушат.
3
Кристиан Коррх | 1476-06-0478
19.08.2022 | 03:51
Российская Федерация
Проект стал для меня родным в считанные месяцы. Я нашёл на нём массу друзей и кучу приятного времяпрепровождения. Отдельное спасибо АМС составу за их труд и креативность. Весьма рекомендую этот проект. Там дом.
Грир | 3680-65-9164
24.08.2022 | 14:37
Пришла писать не ради бонуса или потому что заставили, а чисто по желанию хд Список внешностей в гостевой давно не бесконечен и по новым правилам нельзя держать внешность до бесконечности, но откуда об этом знать игроку, который ушел и уже который месяц строчит одно и тоже /ор выше гор. и-интеллект/
Как обычный игрок (не амс, к слову) в двух словах о форуме.
Проект подходит тем: кто готов идти на компромис, не только получая, но и отдавая. Кто играет, а не кичится интеллектом выпячивая то чего нет, просто потому что надо что-то там компенсировать из реала. Кто не токсичит на других игроков за то что их все устраивает. Не принижает других продолжая размахивая табличкой "я умный", за которой нет ни ума ни образованности. Проект подходит общительным, открытым, готовым слушать и быть услышанными.
херхес | 3362-98-0633
25.08.2022 | 23:23
Эстония
я не буду многословным, но скажу, что самый отличный форум по мистике) обширная мат часть, большое количество рас - это плюсы, а не минусы, есть из чего выбрать себе по душе) амс всегда идут на контакт, всегда готовы идти на компромиссы, много как квестов, так и внеигровой активности. я достаточно давно тут, мне всегда все нравилось и нравится до сих пор, видно, как амс вкладывают свои силы и любовь в форум) соигроки просто бомба. очень дружелюбный, душевный форум, который стал мне вторым домом с уютом и теплом и прекрасной семьей <3
сэм | 1139-40-5142
31.08.2022 | 18:45
Российская Федерация
пришла сюда в начале мае после очень долгого перерыва в хуманских ролках и до сих пор в восторге. Самое главное - это хорошие ребята, с которыми можно и пообщаться, и пофлудить в мыслях (кто знает тот поймёт...), и придумать кучу сюжеток, и развести их на твинков ахаха. Также на форуме очень сильная матчасть, в которой каждой придумает что-то своё. Много и внеигровых активностей, всяких плюх для игры, которых хочется порой заработать так сильно, что даже работа ирл подождёт.
Приходите, наверняка я буду тем самым человеком, который лайкнет ваше сообщение в гостевой с просьбой придержать внешку:З
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.