Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The voice of Abyss»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The voice of Abyss Каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросами, которые касались чего-то выходящего за грань привычных вещей. Вопросами, в которых кроется правдивость легенд, мистика, магия. Возможно, именно это рвение докопаться до истины привело Вас сюда, в Сан-Диего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Винс | 2073-76-9890
17.06.2022 | 21:10
Российская Федерация
Очень вдохновляющее и комфортное место. Огонь коллектив, отзывчивые, идейные игроки, готовые на любой кипиш и даже голодовку) Самое приятное что приходя, с самого начала начинаешь чувствовать себя частью этой форумной общины. Отдельный плюс от меня за инвентарь, магазин и классных петов, это очень круто! Сначала конечно кажется что на форуме слишком много всего, но со временем без проблем разбираешься, а если возникают вопросы - на них всегда готовы ответить. Потрясающая ролевая, рекомендую!
Prue | 3534-51-7476
17.06.2022 | 21:38
Украина
Очень классное место! Администрация уделяет много времени сюжету, мат.части, развлечениям. На абьюзе себе сможет найти место любой ролевик, независимо от активности во флуде. Действует предупреждение: из темы отношений выйдете с 100500 играми. Очень классное место. Игроки прекрасные. Скучно не будет. Засасывает ужасно, приходишь в себя, когда уже выпал из реала и все пошло не по плану.
Дэдди | 2492-68-3170
17.06.2022 | 23:01
Российская Федерация
Я на мистиках играю не так часто, даже скептически отнесся к приглашению на абисс. Но оказалось, что зря. Главное на форуме для меня - дружелюбная атмосфера, что сразу с порога чувствуешь себя "своим". И не могу не отметить бесконечно крутой админ-состав, с каждым новым кусочком матчасти или очередного нововведения понятно, с какой любовью создается форум <3
Очень классная система экономики, впервые за долгое время действительно хочется зарабатывать деньги и участвовать в активностях.
Адовый гончий | 2215-51-2783
17.06.2022 | 23:57
Сочетание интересная тематика с отменным качеством исполнения заставляют меня чувствовать тот тип восторга, словно наткнулся на восьмое чудо света. Дружелюбная атмосфера, подбивающий присоединиться мыслефлуд, не дающие пройти мимо ежедневные мероприятия - ну не класс ли? Приходите-проходите-оставайтесь.
Лёша | 9255-3-6382
18.06.2022 | 06:08
Российская Федерация
... шёл уже месяц, как я обещаю себе, что дойти до признания любимому форуму и, кажется, этот день всё-таки настал.
Абьюз со мной случился в очень хреновое для игрока время. Был бы моложе или с большим количеством проблем, поверил бы, что я такой <нехороший> как некоторые мне твердили. А так, плюнул и пошёл по знакомым соигрокам с вопросом: а нет ли у вас, дорогие мои, заявочек в нужных?
Вот так Абьюз и случился. Форум, где я вспомнил, что:
... могу и умею в общение.
...писать чаще, чем пост в неделю.
...читать игры соигроков просто потому, что тебе интересно, как люди вкусно пишут.
...ходить в эвенты. Одно "преступление без наказания" чего стоило!
...находить игру с пары комментариев в репутации.
...видеть, что большая часть идей по поводу персонажа реализуется, а не попадает в долгий ящик: мне нравится, давай никогда.
Эрик Ллойд | 1002-88-9523
18.06.2022 | 11:20
Европейский Союз
Форум который вдохновляет всем. Здесь постоянно обновления, которые "заставляют" брать еще игр/персонажей/звать людей. Вне игровые конкурсы и игры тоже вселяют азарт и желание активничать. Атмосфера уютная. Хочется не вылезать с форума.
Медя | 2783-33-1724
18.06.2022 | 11:23
Европейский Союз
Я здесь с самого основания и не перестаю удивляется этому достойному проекту. Особенно мне нравятся дизайне. Всегда в тему и очень атмосферные.
Эсме | 1675-03-8120
18.06.2022 | 11:30
Румыния
Этот проект как уютное одеяльце. Хочется укутаться в него и не вылезать.
Rufa | 4598-1-2705
02.07.2022 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rufa
Место, в котором активные ивенты смешались с игрой. Обилие рас способствует твинководсству, потому что хочется попробовать их все. Радует, что это не только всем известные вампиры-оборотни, но и наги, сирены, что-то совсем для меня новое - мары и йотуны. На форуме кипит жизнь и это классно, всем советую :3
От Илая
5
reinis | 3752-74-5887
02.07.2022 | 21:13
Япония
как зайдете на форум, обратите внимание на количество занятых администрацией внех. сразу напрашивается вопрос - куда столько? где акции или заявки? как игрок, почти все внешности которого держатся едва ли не с основания форума, я просто и не знаю... неужели настолько не хочется уступать даже пару лиц? в подтверждение - игнор всякий раз, когда за эти внешности спрашивают. а вот играть админы не любят, любят сидеть в лоу и держать за собой не только внехи, но и должности. впрочем, уже давно понятно, что администрация проекта любит делать под себя, а не работать. убрать удобную биржу на непонятный список, придержать единовременно одну внешность за разными игроками - это в порядке вещей. нагрубить в гостевой - туда же. обновить матчасть так, чтобы форум сменил направленность и людям пришлось переписывать анкеты под хотелки админов, которым вдруг захотелось задним числом ввести террористов и инквизицию, которая ни на что не реагирует, но убер-сильная и всех ненавидящая, - тоже почему бы и нет.
Ответ: Добрый день. Нам всё еще жаль, что нам пришлось попросилось уйти вас с форума за нарушение правил. Вы, действительно, пробыли у нас полгода. Удивительно, что наш проект вовсе столько прожил, несмотря на то, что на амс ничего не делает. Желаю вам найти проект, с которого вас не выгонят за то, как вы "вполне корректно" разговаривали. Удачи.)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.