Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The voice of Abyss»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The voice of Abyss Каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросами, которые касались чего-то выходящего за грань привычных вещей. Вопросами, в которых кроется правдивость легенд, мистика, магия. Возможно, именно это рвение докопаться до истины привело Вас сюда, в Сан-Диего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
reinis | 3752-74-5887
02.07.2022 | 21:13
Япония
как зайдете на форум, обратите внимание на количество занятых администрацией внех. сразу напрашивается вопрос - куда столько? где акции или заявки? как игрок, почти все внешности которого держатся едва ли не с основания форума, я просто и не знаю... неужели настолько не хочется уступать даже пару лиц? в подтверждение - игнор всякий раз, когда за эти внешности спрашивают. а вот играть админы не любят, любят сидеть в лоу и держать за собой не только внехи, но и должности. впрочем, уже давно понятно, что администрация проекта любит делать под себя, а не работать. убрать удобную биржу на непонятный список, придержать единовременно одну внешность за разными игроками - это в порядке вещей. нагрубить в гостевой - туда же. обновить матчасть так, чтобы форум сменил направленность и людям пришлось переписывать анкеты под хотелки админов, которым вдруг захотелось задним числом ввести террористов и инквизицию, которая ни на что не реагирует, но убер-сильная и всех ненавидящая, - тоже почему бы и нет.
Ответ: Добрый день. Нам всё еще жаль, что нам пришлось попросилось уйти вас с форума за нарушение правил. Вы, действительно, пробыли у нас полгода. Удивительно, что наш проект вовсе столько прожил, несмотря на то, что на амс ничего не делает. Желаю вам найти проект, с которого вас не выгонят за то, как вы "вполне корректно" разговаривали. Удачи.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
11minutes | 2871-19-9233
18.03.2022 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя 11minutes
Любовь с первого взгляда. Давно не было так просто влиться в коллектив и кайфовать от всего происходящего буквально с порога. Ребята ответственные, матчасть подъемная, оформление вкусное. Реализация всех сюжетных желаний с соигроком на максималочке, поэтому ставлю твердую пятерку и желаю процветания и долгих лет жизни.
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
26.03.2022 | 20:26
Франция
Аватар пользователя FreyaM
Что могу сказать? С порога очень дружественная и приятная атмосфера. Дизайн приятен глазу, можно просидеть целый день и глаза не устают.
Сюжет не тривиальных, как и набор рас. ( я не так много форумов видела, где есть джины, адские гончии и искусственно введенный ген той или иной расы - идея просто бомба)
Администрация приятная, готовая помочь в любую минуту. А игроки приятные и общительные люди. В общем, отличное место, чтобы провести время и воплотить свои игровые желания
5
МУР-МУР | 1839-55-6502
10.04.2022 | 19:25
Российская Федерация
Сижу на форуме не первый день, и то, что я все ещё тут говорит о многом, по крайней мере для меня. Администрация отнеслась ко мне дружелюбно, подсказывали, отвечали на 100500 вопросов и не фыркали. Игроки отзывчивые, подхватывают идеи игр, даже если предлагаешь дичь, все приводится в божеский вид и играется. Никаких подводных течений я для себя не заметила, исключительно приятные впечатления, которые и должен приносить форум, ибо все мы приходим отдыхать)
люк, ты пездюк | 3977-60-9031
27.04.2022 | 16:04
Эстония
Неимоверно потрясающий форум. Наверное, единственный в своем роде, за последние года, которые я видела. Отличные ребята, все приветливые, немного абьюзивные, но это подстать форуму, это хорошо! Форум, который вызвал любовь к играм в мире магии и рас! Премию выпишите этому форму, плес, как самому очешуенному. Дизайны до мелочей шикарны, все для игроков, каждый раз что-то новое и интересное, всегда завлекает принять участие. Просто любооовь и отдых! :3
faint | 3101-35-3525
01.05.2022 | 17:29
Российская Федерация
Аватар пользователя faint
Хочется начать свой отзыв со слов благодарности в адрес администрации. Ребята проделали колоссальную работу по мира, в который легко окунаешься и не хочешь покидать. Мат.часть прописана доступным языком, не перегружена информацией, дизайн приятен глазу. На форуме собрались очень приятные игроки, идейные и активные. И если Вы еще сомневаетесь приходить или нет, то долой сомнения. Абисс можно назвать Домом :з
5
Blunt | Любитель мяса | 1808-65-7720
02.05.2022 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Blunt
Сижу на этом форуме уже не первый месяц. Несмотря на то, что сам я уже давно перешёл на мистику, именно этот форум греет сердечко побольше многих. Легко дышать! Богатый выбор опций при создании и отыгрыше персонажа даёт свободу, а заданные механики работы мира позволяют не мучаться, выбирая десять тысяч спецэффектов. Рьяно работающая администрация, дружелюбные и отзывчивые соигроки, постоянная активность на форуме (20 плашек в шапке - не предел!) и дизайн с лором, ласкающие мою темную душу - все это есть на Абиссе и нравится мне!
5
Иона | 2048-62-5542
04.05.2022 | 22:37
Российская Федерация
когда уже думала, что с ролевыми покончено, появился мой друг и пригласил на Абисс. И это лучшее, что случилось со мной за прошедшую зиму :3 Спасибо большое форуму, прекрасному админ-составу, всем игрокам, этой теплой и уютной атмосфере, квестам и, конечно, внеигровым эвентам, которые такие увлекательные, но такие... абьюзные :) 10 трепещущих зомби из 10.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.