Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The voice of Abyss»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The voice of Abyss Каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросами, которые касались чего-то выходящего за грань привычных вещей. Вопросами, в которых кроется правдивость легенд, мистика, магия. Возможно, именно это рвение докопаться до истины привело Вас сюда, в Сан-Диего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
reinis | 3752-74-5887
02.07.2022 | 21:13
Япония
как зайдете на форум, обратите внимание на количество занятых администрацией внех. сразу напрашивается вопрос - куда столько? где акции или заявки? как игрок, почти все внешности которого держатся едва ли не с основания форума, я просто и не знаю... неужели настолько не хочется уступать даже пару лиц? в подтверждение - игнор всякий раз, когда за эти внешности спрашивают. а вот играть админы не любят, любят сидеть в лоу и держать за собой не только внехи, но и должности. впрочем, уже давно понятно, что администрация проекта любит делать под себя, а не работать. убрать удобную биржу на непонятный список, придержать единовременно одну внешность за разными игроками - это в порядке вещей. нагрубить в гостевой - туда же. обновить матчасть так, чтобы форум сменил направленность и людям пришлось переписывать анкеты под хотелки админов, которым вдруг захотелось задним числом ввести террористов и инквизицию, которая ни на что не реагирует, но убер-сильная и всех ненавидящая, - тоже почему бы и нет.
Ответ: Добрый день. Нам всё еще жаль, что нам пришлось попросилось уйти вас с форума за нарушение правил. Вы, действительно, пробыли у нас полгода. Удивительно, что наш проект вовсе столько прожил, несмотря на то, что на амс ничего не делает. Желаю вам найти проект, с которого вас не выгонят за то, как вы "вполне корректно" разговаривали. Удачи.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Мартинелли | 3400-23-2111
14.05.2022 | 19:52
Эстония
Отличный, уютный, теплый проект, где амс работают 24/7, чтобы радовать новеньким своих пользователей :з лучший из форумов по расам и магии! и квесты постоянные, и развлекательные игры, и обновочки! 100 из 10 ставлю.
nvr4vr | 3499-37-3021
02.06.2022 | 20:59
Европейский Союз
Аватар пользователя nvr4vr
Прекрасный проект, где есть две главные составляющие. Первое - это мат.часть: расы, сюжет, бестиарий, всё прекрасно проработано и если после прочтения информации о мире у вас останутся какие-то вопросы, то амс обязательно ответит на все вопросы. И второе - атмосфера и ребята на форуме, здесь очень уютно и всегда будут люди с которыми приятно общаться. Бонусом идут интересные конкурсы с шикарным оформлением, многоразовые квесты, видно что ребята амс любят своё дело и постоянно работают на благо форума, придумывая что-то новое.
5
11minutes | 2871-19-9233
03.06.2022 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя 11minutes
Место - огонь. Люди - огонь. Ивенты - огонь. В общем, горю и сгораю в восторженных чувствах. Комфортно, весело, интересно, всегда есть с кем поиграть, во что поиграть, а можно просто кайфануть в компании клевых ребят. 10 из 10. Рекомендую.
5
Мара Джун | 1035-67-9284
05.06.2022 | 20:57
Доминиканская республика
Супер крутое соотношение матчасти и свободы действий. Продуманные расы, множество ачивок, конкурсов и прикольных развлечений (вроде и обещаешь никуда не лезть, а через минуту уже записываешься во все конкурсы). Отзывчивый амс, дружелюбный коллектив. В общем, горячий рекомендасьён :3
d.va | 3825-42-5180
06.06.2022 | 22:10
Великобритания
играю тут пару месяцев. я нечастый гость на мистичках, но здесь очень интересно все организовано, крайне продуманная игровая экономика и особенно система артефактов, которые представляют из себя сюжетно-игровые механики, из которых при желании можно раскурить целый сюжет. квесты играются, флуд флудится, мемы мемятся, народ очень приветливый. внеигровой активности вагон и маленькая тележка, она же выливается в игровую и наоборот. админы большие молодцы, лайк, подписка, колокольчик
Hemengleffa | 3740-26-6756
17.06.2022 | 12:01
Аватар пользователя Hemengleffa
Первое, что бросается в глаза, когда попадаешь на форум - огромная работа АМС состава, которую просто нельзя не заметить и не оценить по достоинству. Разнообразие рас и организаций подойдут всем любителям данного жанра на ролевых, позволив вписать почти любого персонажа в игровой мир. Нереальная крутая внеигровая активность, различные интерактивчики и плюшки, которые можно использовать как в рамках форума, так и в игре. Очень дружелюбные игроки, адекватная администрация - что еще для счастья ролевику надо?
knyazevakt | Личинка Жужелицы | 3988-36-1129
17.06.2022 | 12:07
Российская Федерация
Аватар пользователя knyazevakt
Первый форум, который привлек грамотно проработанной мат.частью, активным (очень) коллективом и участливой администрацией. Очень нравится, что внутри ролевой персонажи действительно получаются живыми - устанавливаются родственные, дружеские и любовные связи (для меня данный пункт очень важен, ибо часто встречала ролевые, где сложно развить героя в мире); есть множество интересных ивентов и внеигровых штучек. Очень советую данный проект! Отдельный плюсег за очень приятный для глазок дизайн. 11/10.
Мэдди | 2766-34-6339
17.06.2022 | 12:25
Российская Федерация
Долго время я не могла найти тот самый форум,что будет мне по душе. И вот наконец-то на моем пути повился абьюз. Место куда я хочу заходить 24/7, прекрасный, уютный, веселый с классными людьми и администрацимей. мы все здесь как дома и на одной волне. Столько плюшек и игр - душа радуется. Бестиарий, расы, сюжет - просто бомба, такой обзор для воображения и игр. Ты никогда не останешься без игр, обязательно затянут в каку-нибудь авантюру)) Тут почти 3 месяца и не жалею об этом.
ян | 2059-4-3112
17.06.2022 | 13:04
Российская Федерация
я тут недавно, но мне нравится
люблю активность, а тут ее достаточно, так что скучать не придется
уважение АМС, которые держат форум на шикарном уровне
Leander | 3490-34-4025
17.06.2022 | 17:33
Российская Федерация
Одна из самых достойнейших мистик, что довелось встречать. Коллектив очень уютный (тут шутят про токсиков, но ими не являются), вписаться несложно, приветливые соигроки. Сюжет незаезженный, хватает как и фракций/организаций, так и вольному игроку найдется, куда приткнуться. Очень классно проработана система как игрового (инвентарь, питомцы, черный рынок, сюжетные квесты, где не нужен ГМ), так и внеигрового взаимодействия. АМС профессионально выполняет свою работу. Лор на первый взгляд может показаться сложным, но впечатление обманчиво, тем более, что АМС и соигроки готовы всегда прийти на помощь. Набор перков позволяет создать любого билда для отыгрыша того, что интересно именно игроку. Очень гибкая ролевая система. Если бы этот форум был игрой, то одним из трипл-А проектов, без сомнения!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.