Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 30.
Аоэль | 2903-13-7630
13.08.2011 | 19:23
Литва
На пост Морру скажу я вот что...
Игроки приходят именно играть на ролевую, и чтоб начать играть, нужно желание. У нас один человек, а конкретно, Лаэрт Браун, вовсе пришел на ролевую и сразу ему звезду влепили за нехорошее поведение. Да, флуд очень населен, там люди общаются, ищут будущих партнеров для игры. Лично мне гораздо приятнее играть с тем, кого я знаю, когда уже налажен контакт с игроком. Насчет пинков и всего подобного… Кхм, у нас такого просто НЕТ. Бывают просто случаи, когда игроки вмешиваются в отыгрыш, когда, например, у возлюбленных ночь любви, а вы тут врываетесь.. Согласитесь, не очень было бы приятно и вам. Другое дело, когда игроки во флуде договорились и играют большой дружной компашкой. Вот… Не сочтите за агрессию, просто для того, чтоб играть, нужно в первую очередь ЖЕЛАНИЕ.
Вселенная.... | 9490-1-9632
14.08.2011 | 17:56
Российская Федерация
Ой,ой... Ребятки все хуже чем я думала... 21 место...мда...
Морру - в чем то вы правы, в чем то нет... И действительно, не общаясь во флуде, играть можно с самим собой...Либо, проявить инициативу и найти игрока по духу... Через ЛС::) В общем так, я считаю, что без некоторых людей форум так и будет... одно и тоже... Я тут больше года, уходила и возвращалась, и многое видела... а тем более безумных людей, которые считают=, что могут все перевернуть и сделать как они хотят... (проходили недавно)
Кошечка | 4105-85-1796
16.08.2011 | 11:52
Российская Федерация
Дорогие друзья и коллеги! Ну не стоит опускать руки из-за нескольких обиженных людей или низкой оценочки. Ну подумаешь, написал человек в сердцах отзыв. Это не повод унывать. Это повод поговорить с игроком, выяснить, кто его обидел и насколько правомерно. Это максимум, который мы может сделать. Но мы же не няньки игрокам, которые сами не в состоянии сориентироваться в игре. У нас и своя жизнь есть, и свои собственные дети, которые нуждаются в нашем внимании. Мы не обязаны наше внимание, требующееся нашим родным детям, тратить на чужих. Мы может дать площадку для игры, а ходить и играть за кого-то - это не наша задача. Взрослые люди и сами способны сориентироваться. Так что не переживайте из-за Морру и не опускайте руки. Вперед, друзья! Сделаем игру еще лучше!
5
Рыжая Бестия | 1829-24-6375
16.08.2011 | 12:06
Российская Федерация
Не возможно найти партнера по игре, если не прикладывать к этому усилия. Я думала, во всех играх подобного рода действует этот закон. Сетовать на судьбу любой может, не прикладывая усилий для изменения жизни к лучшему. Обидеть художника - тем более...
В Дракене нет канона, чтобы к каждому игроку приставить индивидуального партнера для игры. Меня, лично, приняли вполне радушно. Хотя, если нет желания не будет и главного - игры.
Удачи и процветания! Зависть и злость - плохие чувства. Пусть они не оставляют даже тени, на вашем блистательном пути к успеху!
5
Влад III | 1725-17-0522
16.08.2011 | 12:18
Российская Федерация
я вообще, когда на эту ролку пришёл, прозвездился по полной у меня почти бан вышел))) Но не в этом суть, чтобы играть надо приложить хоть каплю усилий и найти опонента. Я начал играть без опонента просто с другими игроками а потом просто нашёл с кем поиграть. Не надо говорить что никто не хочет с кем то играть, просто игрок сам должен найти себе напарника (Чай не детский сад чтобы за ручку водили) так что Морру, если вы в детсад собрались чтобы вас за ручку водили, то это не в ролевую и её грязью поливать не надо
5
Рыжий-бесстыжий | 3974-12-9705
20.08.2011 | 17:51
Российская Федерация
По поводу поста Морру. Я нашел себе партнеров по игре сразу же, не успев ни с кем познакомиться во флуде. Посмотрел в поиск партнеров, увидел объяву, пошел и поиграл. Вы что, хотели, чтобы к вам сразу все бросились с желанием поиграть?
Еще один совет: ищите партнера в игре. Когда ваш персонаж подходит к другому и вступает в игру, его нельзя игнорировать.
Ну и наконец, если даже все друг с другом и перезнакомились, то пойдите во флуд, познакомьтесь тоже и присоединяйтесь, в чем проблема-то?
Тот, кто хочет, ищет способ. А кто не хочет - ищет причину, по которой ему ничего не удалось. А еще ноет и сваливает все на других =)
5
Палящее солнце | 3777-63-8241
22.08.2011 | 08:45
Российская Федерация
Я играю на форуме уже больше года, и поверьте, найти соигрока легче легкого. Флуд? Да, бывает, что познакомившись во флуде люди играю вместе, но есть масса средств найти с кем еще поиграть. Поиск партнера? Эта тема не висит, так как на форум постоянно приходят новые люди. Да даже личные сообщения! И конечно же массовые квесты, или флэшбеки. Персонаж Морру весьма своеобразный, фрейлирисов в игре не много, но вполне успешно в отыгрышь влился гиппогриф, этакая птичка-лошадь_))) Кто ищет, тот всегда найдет, а кто не находит, тот просто плохо ищет! ;)
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
22.08.2011 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Как главный администратор форума приношу всем, кто поддержал Дракенфурт своими отзывами, развеивающими обидные упреки, огромную благодарность.
Одно то, как все вы дружно пришли сюда, чтобы ответить на несправедливые упреки и расставить точки над "i", уже говорит в пользу того, что такого дружного и доброжелательного коллектива, как у нас, днем с огнем не сыщешь. Это яркое и объективное свидетельство того, что мы с вами - одна команда. И такая, каких еще поискать! Спасибо вам большое, друзья!
5
>Lucky< | 1354-29-2315
27.08.2011 | 20:27
Российская Федерация
Если честно, еще не вступила в игру на форуме, но серьезно об этом задумываюсь.Шикарны й дизайн и на удивление удобный для восприятия интерфейс (по крайней мере для такой привереды как я),очень интересный сюжет и ведение игры. Скажу точно, ролевая заинтриговала!=^.^=
5
Ответ: Спасибо большое, мур! ^_^ Будем ждать вас. Если возникнут вопросы, пишите мне, я админ Кошка.
Саймон | 1438-50-2439
05.09.2011 | 18:31
Российская Федерация
Замечательная игра, как и админ состав в ней... Кратко четко - лаконично
Ответ: Спасибо, дорогой друг! Задавай вопросы, если что-то останется непонятным, всегда рада помочь. (Кошка)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.