Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 30.
Triggerfish | 4038-59-4736
13.07.2011 | 10:04
Мальдивские острова
По многим причинам очень привлекательная игра. Это целый большой мир,настотящая развивающаяся вселенная со своими законами, которые распрстраняются и на игровое поле и на подход к администрированию. Такое количество оригинальных идей на единицу площади не встречал нигде. Мне как администратору есть чему поучиться у своих коллег с Обители вампиров, а как игроку просто пребывать на игре - удовольствие.
5
Элизабет Бэтори | 3253-41-2460
15.07.2011 | 16:01
Российская Федерация
Год назад я зарегистрировалась в Дракенфурте, была очарована здорово продуманным миром, атмосферой, адекватностью игроков и администрации. Но, к сожалению, была вынуждена уйти. Забыла, в водовороте насущных дел. Однажды, получив доброе и теплое письмо от администрации, приуроченное к какому-то празднику, я вспомнила, и мысль о обители вампиров засела в голове. Сначала я боялась, потом ленилась,но вернулась, а теперь уже не смогу уйти. Эта игра, наверное, даже большее, чем просто ролевая. Я влюблена и в самобытный дизайн, и в четкую прорисовку игрового мира, и в очаровательных девушек которые несут всю эту махину на своих хрупких плечах. Удачи и процветания!
5
Людвиг Фон Мессе | 4100-4-6861
15.07.2011 | 16:52
Российская Федерация
Вот и я решил написать высказаться. Некоторое время назад я искал ролевую по вампирам и наткнулся на Обитель Вампиров. Поначалу мне не понравились тамошние вампиры, так как они отличались от принятых мною канонов. Но я все-таки решил ознакомиться с этим авторским миром получше. Вскоре, сам того не ожидая, я загорелся желанием вступить в игру. Обитель должна была стать моей первой ролевой, но до этого я пересмотрел немало именитых ролевок. И, честно говоря, такой приветливой, доброй и отзывчивой администрации нигде не встречал. А чего только стоит продуманная система подарков? Кураторства для новичков? Вот это меня и сразило в первую очередь. А потом «зеленого новичка» еще долго вводила в курс дел одна из администраторов, такого я и не мог ожидать. Ныне я безмерно благодарен ей за помощь в освоении мира паровых технологий и готики, дуэлей, романтики и фантастических существ.
5
сталкер | 3581-64-0547
20.07.2011 | 07:51
Беларусь
Хороший форум.Я бы сказал просто отличный! Я за Вами давно наблюдаю и мне Ваш форум очень нравиться, но я пока не решился зарегистрироваться у Вас.
Ответ: Спасибо! Вы можете зарегистрироваться в любой удобный для вас момент.
Дэль | 1828-11-5166
28.07.2011 | 20:51
Литва
Даже летом, когда, казалось бы, все поуезжали, на Дракенфурте идет активная игра... Незабываемый сюжет, заставляющий сердце биться скорее...
5
Айвори | 3767-13-3527
30.07.2011 | 12:01
Кипр
Хороший сайт, работает уже больше двух лет и до сих пор не закинут, а это говорит о многом. Дизайн глаза не режет, админы, модераторы и мастера игры дружелюбные - а это сразу настраивает на активную игру) что самое главное, можно развернутся, если появится своя идея - это даже преветствуется
5
Рыжий-бесстыжий | 3974-12-9705
02.08.2011 | 05:49
Российская Федерация
Не верьте в гадости, которые говорят про администрацию. Администрация - замечательная, дружелюбная и демократичная. Вообще весь форум дружелюбен, и никакие мелкие перепалки этому не помеха.
А тем, для кого весь мир вокруг воняет, есть смысл задуматься, не от них ли самих запашок ;)
Простор для фантазии - есть! То, что не идет вразрез с концепцией мира, выслушивается и принимается к рассмотрению. Между прочим, под идеи игроков отведен целый раздел: твори - не хочу. Даже несмотря на то что мир хорошо проработан, в нем еще есть белые пятна, и при наличии пресловутой фантазии их можно успешно заполнять.
Кстати, для любителей чесать пузико своему ЧСВ, отмечу: на форуме есть система наград за разные-разнообразны е достижения на поприще отыгрыша, и созерцание знаков отличия в своем профиле может вас очень порадовать.
Лаэрт Браун | 2829-65-6639
03.08.2011 | 12:10
Казахстан
Честно сказать, это одна из немногих ролевых игр, которая могла меня когда-либо хоть чем-то удивить. Авторский мир уникален, встречаются неожиданные квесты, самые разные персонажи начиная с русалок, заканчивая гоблинами и вампирами. Администраторам удалось провести тонкую грань между реалием классической фантастики и городским романом, сюжет потрясает воображение, а красочные описания рас, истории кланов Обители завораживают, заставляя полностью погрузиться в волшебную атмосферу мира фэнтези.
Что касается администрации, то и здесь форум проявил себя с наилучшей стороны. Система введения новеньких игроков продумана как нельзя лучше, а конкурсы и награды заставляет участника стремиться к самосовершенствован ию.
5
_Joker_ | 3115-75-3838
03.08.2011 | 17:47
Российская Федерация
Придя на ролевую в первый раз, я удивилась, насколько четко и слажено работает коллектив. Яркий дизан покорил меня мгновенно, прописанный, отлично проработанный мир и сюжет. Чего еще можно пожелать для отличной игры? Прекрасное настроение всегда царит на форуме, администрация добрая и понимающая, всегда готова помочь, доступно и просто объяснить участнику то, чего тот не понимает.
Фантазия получает простор, а воображение рисует невероятные картины происходящего. Такое чувство, что все вокруг становится таким же, как игра на ролевой. Люблю тебя, Дракенфурт <3
5
Морру | 1504-44-1607
12.08.2011 | 14:41
Российская Федерация
Если охарактеризовать эту игру точно то выйдет так: играть с вами никто не будет, т.к. все уже нашли своих партнеров по игре. Вы ткнетесь туда, сюда и отовсюду получите пинок (равнодушное игнорирование вас, можно расценивать только так), а всю потому, что если вы пришли сюда ИГРАТЬ В РОЛЕВУЮ, то пожалте, сударь, на выход, ибо здесь процветает лишь флуд. В этом самом флуде все перезнакомились и играют только сами с собой, если вы внимательно посмотрите статистику посещений, то увидете одни и те же лица. Ваши сообщения, если они кому либо куда-то неугодили будут удалены и вообще, терпеть не могу таких модераторов, кто открывает тему, а после исчезает на неизвестное время и игра зависает. Абсолютно уверена, что мое сообщение удалят и все же это ТОСКЛИВАЯ ТЯГОМОТИНА, с множеством ограничений и ненужной информацией.
2+1
Ответ: Если не прикладывать усилий к поиску игроков и написанию постов, то никогда и ни у кого игры не будет :-) Нужно не ждать у моря погоды, а действовать. Потому что администрация может дать плюшку, но жевать ее за вас не будет :-)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.