Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Админ | 2664-30-2412
15.04.2011 | 22:25
Российская Федерация
Спасибо Nora спасибо за отзыв. Да, мы стараемся идти вперед и учимся на ошибках. Благодаря (за что и спасибо всем) участникам мы зазвиваемся и исправляемся. "моменты угасания" бывают, да... но что ж все мы люди)))
ПЯтерку ставлю не ролевой, а тем кто с самого начала с нами и до сих пор поддерживают нас)
5
Доброжелатель_)) | 3764-96-0437
29.05.2011 | 19:08
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Отзывчивые и добрые админы, приятные игроки и дизайн).
Если бы мог, поставил бы 10+
5
Cesaro | 2571-62-6628
19.07.2011 | 09:28
Российская Федерация
Хотелось бы отвесить нижайший поклон Создателю за столь богатую фантазию. Ведь ей удалось создать целый мир, населенный многими расами, имеющий свой пантеон Богов (пусть даже это еще в доработке). Оформление тоже очень привлекает и, даже больше скажу, оно вдохновляет на игру. Хоть я пока еще не слишком долго нахожусь в Фатарии, но знаете... Затягивает, да =)
Еще хотелось бы отметить одну важную вещь. Как известно, лето - пора разъездов, отпусков и т.д. и т.п Большинство форумов в этот период впадают в спячку до сентября и отыгрыш довольно редко ведется во флешбеке. Порадовало, что Фатария ломает стереотипы.))
Ставлю зачет админам и модерам за их бесценный вклад, огромное терпение и не сгорающий энтузиазм =)
5
Мартин | 2265-37-8443
22.07.2011 | 06:03
Российская Федерация
После довольно длительного перерыва решил вернуться в мир ФРПГ. Выбор пал именно на этот сайт по нескольким последовательным причинам:
1. Тематика. 1) Мир этой ролевой не основан ни на каких фильмах, аниме, книгах и прочих уже существующих сюжетах.
2) Мир фэнтези. К тому же не один город/школа/иже с ними, а целый мир.
3) Мир свободный, в котором есть где развернуться фантазии. Но! С некоторыми рамками, а значит, есть от чего оттолкнуться.
2. Дизайн. 1) Темное оформление как приятно для глаз, так и плодотворно для работы мысли. Главная страница форума не загромождена - даже медленный интернет успешно справляется с загрузкой.
2) Ребята, в целом, идут в ногу с развитием html, что радует, и успешно сочетают эти возможности с улучшением навигации и удобством подачи информации.
3.
5
Arelim | 1021-12-9659
10.08.2011 | 20:52
Российская Федерация
Ну что могу сказаб? Знаю этот форум с самого его открытия, с тех пор проэкт очень развился и продвинулся, хорошие игроки, внимательный админ состав, который вечно хочет что-то новое придумать, добавить, улучшить. Индивидуальный подход к каждому игроку, влится довольно легко, нос никто не задирает, общаются хорошо. Сама игра довольно интересна. Ну что можно сказать, до сих пор люблю этот форуи :) Один из тех, которые остались в сердце)
Желаю дальнейшего развития и процветания проэкту.
С уважением, шадос.
5
Стэль | Госпожа некромант | 3930-39-3419
13.08.2011 | 10:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Стэль
Для начала стоит отметить, что существо я капризное в плане форумных игр, надолго заинтересовать меня каким-то одним миром сложно.
Но Фатария меня покорила. Зацепила той непринужденной, уютной, совершенно домашней атмосферой, очаровывающей и притягательной. Туда хочется возвращаться после тяжелого дня, чтобы развеяться, отдохнуть и отвлечься от дел насущных, устроить посиделки с друзьями, а то и превратить их в нечто сумасбродное :) Это территория вдохновения, где писать посты - одно удовольствие, а строчки ложатся легко, едва успевая за мыслью. Да что там, этим миром хочется жить!
Но давайте обо всём по порядку.
1. Дизайн.
Да-да, лицо любой ролевой, который, зачастую, и становится решающим фактором при выборе игрового мира. Здешнее оформление создает не только нужное настроение, подчеркивая таинственное очарование магического мира, но и не напрягает глаз, смотрится весьма органично.
5
Лиса Ютира | 3692-79-5119
16.08.2011 | 02:46
Российская Федерация
Фатария. Признаться, долго я даже не задумывалась, название чего это. Просто мира, планеты, государства, еще чего? Да, на это я не смотрела. Тема, которую я всегда открываю первой, оказавшись на новой ролевой - сюжет. Этот раз не выделялся. Так, сюжет: две воюющие гильдии... банально? Достаточно банально, ну да ладно. Почитаем подробнее о них. Ага, названия симпатичные. Так, я не поняла, а кто же все-таки виноват?!
Узнать кто виноват, кто прав и кто победит, я хочу до сих пор. С созданным мною персонажем у нас есть одна явная общая черта: повышенное любопытство. Но кто бы не был прав, сторону она - да-да, именно она - уже выбрала. И твердо-твердо будет стоять на ней: ведь, правы они или нет, там наши - а вот тут именно наши - друзья. С другой стороны тоже друзья, ну да и ладно: с ними мы будем не менее весело выяснять отношения.
5
Биатрисс | 5596-7-2774
17.08.2011 | 05:18
Российская Федерация
Долго искала ролевую такого жанра. Все как-то были не по душе. А в Фатарию я просто влюбилась с первого взгляда ^_^ Довольно много активных игроков, которые не только сидят во флуде, но и играют, что большой плюс для авторских миров.
Приветливая и понимающая администрация, будут разбирать анкету, пока она не станет хорошей. Это радует, что халявщиков не пропустят)
Много квестов, конкурсов. Администрация всячески поддерживает активность форума и у них это выходит.
В общем, просто отличная ролевая. Мне действительно там уютно, а таких ролевых у меня было пересчитать на пальцах.
5 баллов:**
5
Иладар | 2284-51-6096
21.08.2011 | 12:47
Российская Федерация
Ролевая супер. Когда зашел в первый раз, я был просто в шоке, такой клевый дизайн, ко всем рассам, богам и тп подробные описания, даже с картинками! Суперские и интересные квесты, добрые игроки и админы! Куча локаций! Даже каждый игрок может их добавлять! Мир потрясаюший! Если не начнете играть, ьо пожалеете!!! Была бы возможность, поставил бы 100+, но к сожалению тут пятибальная шкала!
5
Дракошка ^^ | 3430-82-8148
24.08.2011 | 18:30
Российская Федерация
Столько всего уже сказано, что прямо теряюсь, что написать, чтоб сильно не повторяться.
Почему я люблю Фатарию...
Фатария - это целый Мир. Мир не по известному фэндому, где большинство основных аспектов уже придумал кто-то... тут же Мир строила админ-команда, да и игроки приложили немало усилий.
Сюжет свободный, не закручен вокруг определенных персонажей, а позволяет влиться без проблем практически любому персонажу. Мат.часть прекрасна! Пусть ее много, но ведь и Мир большой. Читать ее интересно, а возмущаться по этому поводу могут только лентяи, котором только один сюжет уже "слишкомМногоБукофф".
Локаций много, и не только крупные города, но и их окрестности, деревеньки, дороги. Есть где развернуться фантазии.
Народ играет, активность высокая)) Можно легко найти партнера по игре, а в крайнем случае может и мастер помочь.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.