Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Элемиус3 | 1141-83-2466
17.09.2011 | 08:45
Российская Федерация
Ну как бэ сказать, та личность поставившая двойку вообще не в теме, я как заметил там большинству сидящих за 18 лет и где он школоло нашел я не знаю.
5
АС | 2079-79-5187
05.10.2011 | 15:53
Российская Федерация
Молодые - не проблема, проблема - не умеющие оценить по достоинству критики. Ну да не суть. Ролевая отличная. За то время, что я играю (к слову малое) я так же успел побывать на многих играх. Эта вошла в тройку лучших. Приятный мир, хорошая администрация (хотя я так и не понял кто там есть кто и за что отвечает из-за обилия имён О.о), а главное - адекватные игроки. Конечно, форум по моему излишне мягкий, я всё же привык к более жестоким ролевым, но это не мешает получать удовольствия от игрового процесса, который стоит особо отметить - кипит.
5
Ларен | 3337-52-0467
13.10.2011 | 19:19
Российская Федерация
Но что еще можно сказать еще про ролевую. Все уже вроде сказали до меня, но все-таки повторюсь. Фантазия - это прекрасный и красочный мир, созданный огромным трудом администрации и большим вкладом самих игроков. Первоклассный дизайн и активность игроков не может не радовать, а каждая минута в этом мире заряжает настроением на целый день.
5
Лай | 3843-23-0083
24.01.2012 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Лай
На форуме не так давно, но есть одна деталь, которую хотелось бы отметить.
В ролевом движении я нахожусь уже чёрте сколько, и далеко не только в его форумной ипостаси. Все виды игр объединяет важная деталь: наличие мастера. От того, каков мастер, будет зависеть, какова будет игра. Я много играл и много мастерил, и прекрасно знаю, какая ответственность лежит на мастере, и как велик соблазн почувствовать себя великим гуру, прозванным ушлыми игроками банальной скотиной. Благо, сам такого звания не удостаивался - но сколько встречал мастеров, которым с удовольствием дарили по окончании игр капусту (а с форумных - просто сбегали все мало-мальски интересные индивиды)...
Так вот. Мир Фатарии куда больше прочих достоин зваться авторским. Конечно, он весь построен на столпах D&D и фантастических книг, но, в отличие от массы псевдоавторских форумов, умеет возвести на этих столпах что-то своё, новое.
5
Mist | Mr.Mist | 1548-10-3747
15.03.2012 | 09:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Mist
И так. От потерянного отзыв и положительный. Я проиграл со всем не долго на ролевой. В основном ФБ и мини квесты персонал. Понравился подход админ.состава к моей персоне. Огромное спасибо. Думаю, что сюда я точно вернусь
5
Блек | Себастьян Блек | 7017-8-5585
22.03.2012 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Блек
Не умею много писать, просто скажу этот форум один из лучших и никто меня не переубедит)
5
Rezerford | Ведьма времени | 3146-11-5925
30.03.2012 | 07:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Rezerford
Рей не умеет писать отзывы, так что просто выскажу свое мнение в своей манере. Няяя *О* ...шутка :3 На Фатарии уже больше года, имеется аж три разных перса и за них за всех идет игра и в настоящем, во флешах. Стало их три только потому, что.. искать иную ролевую было совсем не сподручно, а здесь и люди знакомые да интересные, да и "у себя дома" как-то привычнее ) Потому-то Фатария не отпускает, да х3 Обо всех отрицательных чертах, что говорили выше другие пользователи.. Надо просто относится проще :3 К слову, загранье - моя первая серьезная форумная игра, где я многому научилась, за что спасибо администрации ) И еще одно маленькое личное спасибо за за кое-что <3 Проект должен продолжать свою деятельность, совершенствоваться и развиваться, потому что это того стоит, да *О*
5
Безликий_Эль | Вервольф извращенец | 3160-63-8080
08.07.2012 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_Эль
В первую очередь в глаза бросается дизайн. На это чаще всего и смотрят гости/прохожие. Однако, отдаю должное, администрация позаботилась, чтобы в глаза бросалось не только объявление, но и прочие элементы.
Еще могу добавить, что вас довольно таки легко найти, что, несомненно, радует еще больше.
Так же, сразу можно заметить активность игроков и администрации. За это им отдельное "Спасибо". Более того, очень радует отзывчивость всего коллектива. Лично мне не часто удалось найти ролевую, где к новичкам относятся более, чем радушно. В общем, ролевая, в целом, просто идеальна.
Хотелось бы пожелать ролевой дальнейшего развития и, самое главное, приятной всем игры ;)
5
Theodor | Безголовый господин | 2406-90-8929
11.08.2012 | 12:57
Украина
Аватар пользователя Theodor
Я не люблю менять форумы. И если найду подходящий, то останусь на нем надолго, но этот мир заставил бросить предыдущий. И уж тут я точно останусь надолго. Непонятно, из-за чего - нельзя выделить отдельные мелочи, но вместе они складывают гармоничную и хорошо продуманную картину, которая оставляет лишь приятное впечатление.
5
AlexandraNazarenko | Леди | 5207-9-3256
29.09.2012 | 16:06
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexandraNazarenko
   Безумнейше люблю этот форум и каждый день, даже если я очень устала и надо заниматься делами, я обязательно заглядываю на его страничку и немогу пройти мимо флуда не оставив свое коронное "bonjour")) 
   Обитаю здесь с августа месяца и за столь короткое время успела ко всем и всему привыкнуть: к дизайну (я хотя бы раз в неделю могу потратить минут 5 на то, чтобы пялиться на синий огонек в руках женщины на шапке и соображать, а не глючит ли меня (оно просто двигается Оо)), к истории игры, к ее сюжету, к персонажам, встречающимся мне в игре и к игрокам, что ежедневно ведут со мной беседы и с которыми можно нести забавный бред)))
   Достоинств много (разработано все очень подробно и понятно расписано, аккуратно, к тому же, оформлено), но главное, безусловно, сами обитатели. Часто обращаю внимание на то, что кем где опубликовано в темах про сказания и легенды, о нововведениях в системе, и понимаю, что игроки здесь и сами творят и, что намного важнее, им это нравится.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.