Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
13.12.2012 | 01:49
Аватар пользователя frost_kyo
многое уже было сказано до меня. Многословно повторяться не стану. Ролевая шикарна. Дизайн функциональный. Отдельное "спасибо" администрации! Долгих лет процветания и сказки! Ирвин.
5
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
14.12.2012 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
Форум продуман, интересен сюжет и прекрасен дизайн, но администрации следует быть поактивнее или назначить на раздел "анкет" и на "гостевую" не одного, а хотя бы двух человек. А все потому, что перспектива ждать ответа целый день, как-то не радует...
А так да, хороший форум. Но из-за медлительности главных администраторов - лишь четыре балла.
4
ChrisW | Оригинал | 3865-15-4359
24.12.2012 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ChrisW
Все прекрасно, все продумано. Дизайн не вымораживает — удобен, практичен, не перегружен и (самое главное) атмосферен. Матчасть на высшем уровне, мир продуман до мелочей, что, безусловно, радует) Игру пока что не начинал, но по моим поверхностным наблюдениям — с этим проблем нет: ведется активная запись в квесты, в игровых локациях постоянно публикуются новые и новые посты... Уже давно бы присоединился к отыгрышу, но, как уже сказали выше, принятие анкеты тянется достаточно долго — пожалуй, действительно стоит назначить еще одного модератора на должность проверяющего, а то так свихнуться недолго х) Вот она, игра, перед носом, вся такая аппетитная и манящая, аж терпения не хватает ее начать)))
5
Mefisto22 | Mefisto | 2856-41-0452
06.01.2013 | 19:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefisto22
Вообщем, обычно не сру в коменты, ибо не хорошо) Но, это наверное будет даже комплиментом - раз пишу, значит что-то зацепило и не безразлично... Вот такое лирическое вступление...
Есть два взглядя на ролевую. Первое - когда только приходишь, видишь обилие людей, видишь кучу тем и начинаешь их просматривать и первые мысли "божечки мои, как всего много, как сложно, как всё прописано, но так интерено, как ребята поработали, какие молодцы" и с этими мыслЯми регистрируешься, на радостях, сейчас всё будет...
Через какое-то время, появляется вторая точка зрения. Нет, дело не в том, что на поданные анкеты там не кидаются и не стремятся быстрее пропустить в игру(не-не, во мне не говорит обида), все мы понимаем, праздники, сессии, дела-дела... От себя в эту сторону добавлю только то, что игроков действительно лучше не томить ожиданием, потому как желание играть, оно перегорает, такое бывает) Но не суть)
Так вот.
4
Харон | 4207-57-2347
02.02.2013 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Харон
Я в Фатарии с 2011 года и действительно полюбил этот мир, до сих пор помню, как меня не хотели принимать. Возможно, многие будут говорить, что слишком суровая проверка анкет, но по моему личному мнению так и надо, ибо игроки которые не потянут, выметаются сразу. Видел лишь единичные ролевые, которые могли бы соперничать с нашей, хотя в свое время довольно долго перебирал форумы. Игровой мир описан до самых мелочей, играть в Фатарии легко и интересно. Люди здесь интересные и общительные. Ну, а администрация хоть и суровая, зато она старается ради этого мира, а не делает вид. Новенького, скорее всего, испугает, что слишком много всего что надо изучить и узнать, но на самом деле все читается легко и непринужденно. Пожалуй, на этом я остановлюсь, так как добавить мне нечего.
5
Ayar | Очаровательная сволочь | 2602-69-5021
26.08.2013 | 21:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayar
Моя, ненавистная многими персона, попала на данный проект почти 10 месяцев назад. Не буду таить греха - на момент своего прихода, я планировал учинить стандартный набор действий: завалиться с толпой злобных игроков и сильно испортить настроение окружающим, доводя администрацию до истерики. Но уже через пару месяцев на Фатарии, мои приоритеты начали меняться - черт побери, мне понравился этот проект. Я не решился организовать АдЪ во флудильне, забыл про желание кого-то втоптать в грязь, отпустил с миром намеченных жертв. Ситуацию усугубило то, что за прошедшее время, администрация еще ни разу не дала мне повод для разноса. И если поначалу, это казалось досадным - то сейчас, я окончательно втянулся в такое положение дел. Что меня тут держит? В первую очередь - приятная атмосфера и проработанный до мелочей мир.
5
Ответ: У меня вызывают ярую антипатию пользователи, считающие своим долгом трепать нервы администрации, тем более - просто забавы ради. И хотя в данном случае малоприятная для всех участь прошла стороной, доколе ты это все-таки сказал, не стану непринужденно отмахиваться, а также скажу без утайки - сия заноза всегда будет сидеть в моей памяти. Но отринем негатив и понадеемся, что на сем он и окончится. Спасибо за добрый отзыв! Особенно - за конкретизацию одобренных моментов. Пользуясь случаем, также выражу благодарность за твои предложения по повышению уровня ролевой и проявление понимания при невозможности реализовать все из оных. Надеюсь, что однажды мы все-таки сможем похвастать квалифицированными мастерами в достаточном количестве, но не сейчас, да, увы. Спасибо еще раз. : )
Ирлин | 1955-24-0640
30.09.2013 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Ирлин
Приятно, когда есть куда вернуться))) За немалое время моего отсутствия форум стал только лучше, и я очень этому рада.
Если возвращаются "старички" это о чем-то говорит... и это я не о только о себе)))
5
Ответ: А мы-то как рады! Все, дальше слов нет - одни эмоции. : D Скажу еще только, что благодарю за все, что было вами сделано для форума, спасибо за нынешнюю активность, и надеюсь, что все грядущие периоды отсутствия, коих никому не избежать, будут исключительно краткосрочны и не связаны с нежеланием более играть. Успехов!
Anika_Shillen | 2341-03-2046
01.10.2013 | 15:56
Украина
Аватар пользователя Anika_Shillen
На форуме больше года. Многое увидено, многое прочитано, многое еще будет написано. Что хотелось бы отметить - работу администрации, которая не останавливается на достигнутом, и продолжает прорабатывать мир до деталей, заморачивается с графическим оформлением как матчасти, так и форума в целом. Да и вообще повышает качество ресурса - как тщательным отбором игроков, так и внимательным подходом ко всему, что происходит в игре.
5
Ответ: Польщенная администрация фырчит от удовольствия. Правда, она отмечает, что за происходящим в игре внимательно все же не следит, ибо это вне ее сил и желания. Игрокам в сем вопросе дана свобода, пока оная не вызывает антипатию у партнеров и наблюдателей. Мы лояльные демократы, хех. : )
Аэрниас | Его лентяйчество | 2808-68-9652
29.10.2013 | 13:51
Молдова
Аватар пользователя Аэрниас
По поводу этой ролевой могу сказать только одно - прекрасно.
Очень хороший дизайн, проработанность мира, здесь видно, что администарторы не один месяц думали по поводу того, что напишут. Некоторые вещи непонятны с первого раза, но прочитав все еще один раз (а может и еще три) все становится понятно и кажется, что понятнее объяснить просто невозможно.
Админ состав в Фатарии очень хороший, они понимают, что все когда-то с чего-то начинали и не бросают гнилыми овощами в тех, кто делает, что-то неправильно, или, как в моем случае, пишут анкету, которая полностью уничтожает мозг проверяющего, вместо этого, администраторы и модераторы дают игрокам второй шанс, возможность исправить все и с удовольствием в этом помогают.
Про игроков, находящихся на форуме можно написать отдельную книгу. Даже не смотря на то, что я человек скованный и немногословный, я чувствую себя там, как дома, а такое дорогого стоит.
5
Ответ: Искренне не понял, в чем соль заметки об отсутствии техногенной Фатарии, извините. Нашему форуму действительно ближе тег "средневековье" (хотя матчасть сочетает в себе и современную терминологию, особенно в аспекте образования), и ролевая направлена на привлечение внимания любителей именно этой эпохи. Для желающих хоть ненадолго погрузиться в мир будущего имеется раздел альтернативного отыгрыша. В ином случае стоит бороздить просторы топов и каталогов. Хороших ролевых игр, возможно, не так и много, да, но среди них таки наличествуют миры будущего - как авторские, так и по мотивам. И кто ищет, тот всегда найдет свой уголок. : ) По остальному - спасибо за теплые слова, за то, что дали нам возможность узнать ваши чувства. Более чем приятно видеть, что приложенные усилия и старания таки находят отклик в сердцах наших пользователей. : ) P.S. Гнилыми овощами действительно не кидаемся, ибо имеем понятие о культуре и такте, однако, будем честны, второй шанс получает все же не каждый. А если таковой и дается, то сопровождается примечанием о перспективе отказа. Мы, к сожалению, не обладаем достаточными ресурсами, чтобы служить стартовой площадкой для начинающих ролевиков, потому если потенциальный игрок не имеет возможности пройти этап проверки, то увы. Такие дела вот.
Кассандра | Госпожа Инквизитор | 1114-33-4795
12.11.2013 | 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Кассандра
Та самая Кассандра Регнар, любительница рома, тигров и графов
Подумала я, подумала... А почему бы и нет,дамы и господа? Официально, не анонимно я напишу еще раз сюда отзыв)
Познакомилась с ролевыми я... давно это было) Мне понравилось с первого момента и бросать это дело не хотелось вовсе. На форумах случалось многое, я нашла друзей, придумала множество образов. Сначала забавные, веселые, немного сумасшедшие. Потом... Потом другие. И вот как-то, придумав один образ, безумно понравившийся мне, я пришла на форум, который меня сразу "зацепил", и решила перенести персонажа из другого мира. Персонаж очень вписался. Был как родной. И прожил в этом мире около двух лет. Она влюблялась, умирала, страдала, плакала. Жила. Ни один мой герой таким настоящим не был. А тут... среди разнообразия рас, организаций, мест, где можно разгуляться темным и светлым личностям, мой персонаж стал неотъемлемой частью этого мира.
5
Ответ: Я весьма удивлен, и у меня ощущение, что отзыв писал другой человек. Как бы то ни было, спасибо, Кассандра. За то, что, несмотря на все трудные времена, оставляешь только положительное, что делишься этим. Спасибо, что была отличным и активным игроком, что была не только игроком. ОИ, мастеринг, матчасть, анкеты и прочее - многое хранит форум. Спасибо за тех людей, которых ты вела по тропам игры, чьему развитию способствовала. Спасибо за поддержку не только игры, но и форума - голоса, бонусы, рекомендация. Наконец, спасибо, что дала возможность поблагодарить тебя. Спасибо за отзыв, Кассандра. Успехов на всех фронтах.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.