Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
PandoraDreier | 3580-71-2144
21.11.2013 | 23:38
Аватар пользователя PandoraDreier
Уже столько всего написано, что даже и не знаешь что добавить. На самом деле, сколько лет играю, ни разу не встречала фэнтези ролевую, оставляющую такой яркий отпечаток в сознании. Зачастую, многие проходят мимо акционных персонажей, но как показывает практика зря. Они не только интересны, как личности, но и в большинстве случаев активно участвуют в истории мира. Локации требуют отдельного внимания. Не говоря про проработанность, великолепное описание каждой из них, возникает непреодолимое желание побывать в каждой. Пройтись по всему миру, заглянуть в самые потаенные уголки Фатарии. Проплыть по Бурному морю или путешествовать под палящим солнцем пустыни.
Помимо всего прочего, хочу сказать огромное спасибо, всей администрации и всем игрокам. Я с вами выросла, стала писать лучше. Конечно еще есть куда стремиться, но идеал он на то и идеал :3
Напоследок лишь скажу, что не уйду с этого форума ни за что.
5
Ответ: Спасибо! *няшит Пандору* :3
Eroge_fan | Eroge_fan | 2893-84-0647
03.12.2013 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Eroge_fan
Merde alors!
Изумительная организованность игрового процесса и всего существования форума. Качественная подборка тем в "библиотеке", направленная на ознакомление всякого самого непричастного гостя с миром Фатарии, способная завлечь уже просто содержанием. Множество легко усваиваемой информацией, обогащающей игровой процесс, и что немаловажно - информация регулярно дополняется. Красочность оформления, текст всегда разбавлен тематической иллюстрацией, в некоторых случаях сильно помогающей воображению - например, локации, флора или фауна. Безусловная компетентность администрации. Все свои функции и обязанности власть имущие на этом форуме выполняют блестяще, но кроме того являются еще и отзывчивыми людьми, готовыми выслушать как вопросы, так и предложения. В буквальном смысле игроки активно задействованы во всей жизни форума.
5
Ответ: Хе-хей, спасибо, Косточка! И здорово, что ты теперь с нами. Да-да, и не сбивайся с пути истинного, Фатарией зовущимся. : )
Аделия | суккубочка | 2194-52-3690
13.02.2014 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Аделия
Не-на-ви-жу Фатарию! Она захватила мой разум, отняла спокойный сон и, кажется, уже пустила корни в моё сердце, планируя расцвести в нём пышным цветом… Ну что же это за игра такая, если она становится реалистичнее реальности? Что делать, когда просыпаясь утром, ты думаешь: «А где рога? Хвост где?» - ответ прост – благодарить Ильтара за то, что не выбрала расу поэкзотичнее (а выбор был, и большой)! Если ваша фантазия любит чудить, то вы, наверняка, хоть раз оказывались в ситуации, когда вы любите своих персонажей, скучаете по ним, завидуете им или даже спорите с ними… Но часто ли бывало так, чтобы вы постепенно уступали им место, выпуская из за рамки игрового поста? Подробный и красочный мир Фатарии располагает именно к таким впечатлениям… Пусть, к новому образу мысли привыкнуть будет непросто – но разве просто было учиться ходить и говорить?
5
Ответ: : D
Аэтерос | Владыка Мрака) | 2494-27-3341
16.02.2014 | 09:56
Аватар пользователя Аэтерос
Потрясающий, удивительный, неповторимы и уникальный мир, который затягивает подобно зыбучим пескам) Только конец тут куда веселее и прозаичнее) Большой выбор рас и возможностей, что позволяет воплотить в жизнь практически любую мечту. Я не встречал ни одной подобной Фатарии ролевой и оказался покорен ею)
И не вздумайте проходить мимо, или ухо откушу. Смело ныряем в пучину великолепного мира)
5
Ответ: :3
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
17.02.2014 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя mad_plaz
Ну, что же хотелось бы дать так сказать "поверхностный", "Стартовый" комментарий относительно данного форума и проекта в целом. Так как я еще только подумываю зарегистрироваться и начать свою игру на этом форуме не буду "рубить с плеча", ведь мое мнение может измениться в геометральную противоположность.
Начнем с несомненных плюсов форума и проекта в целом.
1)Проработанный и описанный вплоть до мелочей мир. Описано буквально все, от богов которым поклоняются разнообразные расы, до родов и существующих в данном мире болезней.
2)Мощный онлайн игроков, что так же показывает на активность форума в целом.
3) Возможность реализации собственной локации (с одобрения членов АМС).
4)Разнообразные бонусы и прочие "плюшки" за проявленную активность и привод игроков на проект.
3+1
Ответ: Бросьте, мы с вами не вчера родились и прекрасно понимаем, когда приходит потенциальный игрок, а когда Господин Крытик. Задеть и обидеть очень даже желали, чего, однако, не добились, но позлить позлили. Впрочем, лишь до тех пор, пока я не узрел сию полнометражную вариацию вашего, так сказать, отзыва. Собственно, я и ждал вас здесь с момента, как мне пришло сообщение о том, что желание играть у вас отпало. И этим шматом текста вы сильно облегчили мне задачу, должен признать, ибо нет необходимости измышлять коварство нашей административной сущности, дабы наказать вам двигаться в дальний путь, вперед, а главное - мимо. Поэтому скажу я так - ДА! Вот все-все - да. Хотя пардон, плюсам - нет. Они обманчивы и никуда не годны. Посему не надо ни начинать, ни только подумывать, и, проходя мимо, проходите мимо. Всего недоброго.
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
18.02.2014 | 16:24
Украина
Аватар пользователя Альвэри
И снова здравствуйте) Уже без анонимности, как настоящий гражданин топа, решила напомнить о себе дщерь, не путать с Шаманом-птерь хД
Итак, уже более полгода, как я вернулась на Фатарию и,откровенно говоря, уходить не собираюсь. Не буду повторяться о колоссальной работе, которую провели и продолжают в том же духе админсостав, дабы поддерживать мир в строю, стараясь, чтобы каждый игрок нашел свое место в оном. За все время пребывания замечено явное повышение интереса к форуму, что не может не радовать. Приходят новые персонажи, весьма колоритные, с уникальными историями и интересными сюжетными линиями, за которыми доставляет удовольствие следить, а при желании и вписаться в оный. Повторюсь и буду краток, отвечая заодно и тем, кто говорит о загруженности лишней информацией, неудобстве, страшной администрации с огромным ЧСВ и тэдэ хД Было бы у вас желание играть, а не прийти и начать придираться только из-за того, что вам все не разжевали и в рот не положили) утрировано, но так и есть.
5
Ответ: *просто любит свою дщерь*
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
22.02.2014 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Кертес, как же вам повезло, что данная личность, любящая насыщать текст капслоком и поставившая вам гордую тройку (кстати, поднимите оценочку за золотые, нечего ему своей крЫтикой портить вам общую оценку форума) таки не обосновалась у вас на проекте))) За это можно потерпеть любое излияние данного субъекта, поверьте на слово) А так, удачи проекту!
5
Ответ: Да ну, жалко на него голду переводить. Может, позже, разбогатею когда. А чтобы обосноваться, надо сперва с миром ознакомиться. Тут-то и выясняется, каков танцор, ибо администрация - помощник, а не прислуга. Человеку, не разделяющему понятия «самоуважение» и «чсв», на нашем форуме ничего не светит. Это все к тому, что во избежание таких вот случаев надо позволять себе долю тщеславия. И если мы вместо кучи потраченного впустую времени получили всего-навсего тройбан со стеной лолшто-текста, то нам действительно повезло. Спасибо на добром слове, и что приглядываете за нами. :)
Меррик_Лауфенберг | 4239-8-6306
04.03.2014 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Меррик_Лауфенберг
Оговорюсь сразу, что на Фатарии я относительно недавно, а потому могу еще не знать каких-то нюансов, зато в памяти свежи первые впечатления.
Итак, с чего все началось? Некоторое время назад подруга пригласила меня на одну текстовую ролевую игру. К сожалению, тот форум прекратил свое существование через несколько недель. К чему это я? А к тому, что Фатарию мы искали уже целенаправленно. То есть тогда мы еще не знали, что ищем именно ее. Идея была найти в интернете какой-то интересный долгоиграющий форум, который не закрылся бы спустя пару дней после нашего принятия. И вот, Фатария была найдена. Фэнтезийный авторский мир с высокий рейтингом не мог не привлечь внимания. Я открыл сайт, оценил количество участников, количество людей, находящихся он-лайн. Первый тест был пройден. Далее последовало ознакомление с матчастью, и тут моей первой мыслью было: «О Боги, я еще понимаю, как можно столько написать, но как можно столько прочитать?!
5
Ответ: Всегда любопытно узнать, чем игроки руководствуются по приходе на форум и что заставляет их на нем остаться. Тем более, игроков «с дальним прицелом». Большое спасибо за этот приятный во всех отношениях комментарий. : ) P.S. Довольное лестный отзыв о процедуре принятия - с учетом того, сколь долгим сроком ожидания она сопровождалась. Смею надеяться, то мои изумительные каракули сгладили впечатление. : D Кстати говоря, мной с коллегами был сделан вывод, что имело место общение физика с химиком, ибо только у первого дракон может быть похож на муху, а у второго - выражен вспышкой. P.S.` Продолжайте радовать пополнениями цитатника. Приятной игры!
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
25.03.2014 | 18:13
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Давно наблюдаю за этой ролевой. Мир обширен, хорошо и интересно описан. Жаль только, что до сих пор, сколько я наблюдаю за этой игрой, до сих пор не сделали карту более интересной и удобно понимаемой. Но это уже не моё дело. :)
4
Шаман | Шаман | 2313-53-7104
27.03.2014 | 01:20
Украина
Аватар пользователя Шаман
Не понимаю таких людей, которым нужно пройти мимо только чтобы вставить свои пять копеек по поводу недовольства чем-либо и при этом снизить оценку форуму. В данном случае, ой смех, из-за, видите ли, неудобной карты. Называется, пока Карла нет дома XD Вот действительно, не ваше дело :) Карта переработана, все значимые пункты отмечены. Что ж там не понимаемого, названия на иврите? Та нет вроде, могучие русские буквы вижу. Ставлю птерь за КАРТУ. Нет, кого я обманываю... ставлю за все, что творится и будет твориться на этом форуме. Те, кому что-то не нравится, действительно, проходите мимо с вашим имхо, занимайтесь своими проектами. Можете удобнее и понятнее - вперед, никто не запрещает. В этот форум, в эту карту, во все остальные составляющие вложено слишком много сил, чтобы ставить ниже пятерки.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.