Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Троэль | Леди | 6079-8-1122
12.06.2012 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Троэль
Дом, Дом, милый Дом...
...как же надоели все-таки вампиры...но ради атмосферы "милого и родного дома"...можно и потерпеть...
Котик | 8577-2-8080
25.07.2012 | 00:11
Российская Федерация
Любовники смерти одна из лучших ролевых, которые существуют на просторах интернета. Интересный сюжет, захватывающие квесты,опытные игроки и приветливая администрация. Что еще нужно? Присоединяйтесь и вы не пожалеете!
Майкл Вестер | 3600-55-0373
28.08.2012 | 00:08
Российская Федерация
Меня зовут Виктор. И я уже более 5-ти лет играю на форумах и сам творю их. У меня масса персонажей и большой опыт. Но, позвольте мне представиться иначе. Я Майкл Вестер, пневматик на форуме Любовники Смерти. Я маг ментальный 3-его уровня. Плюс я люблю свою невесту Дженсен, у меня 3 соперника. Но я борюсь за свою любовь и буду бороться до конца. Дагон, вместе со всеми, создают мир, где ты чувствуешь себя как дома. Мне нравиться не деспотичность администрации, а управление форумом так, что все зажигаются идеей создания идеального мира и помогают чем могут. Это просто прекрасно. Я сам не удерживаюсь от написания статей или пиара форума, так как пример администрации и модераторов очень заразителен. Также, мне нравиться баллово-подарочная система, это сближает игроков. Это насыщенный мир, где каждый найдёт своё место, где есть поддержка, здоровое соперничество и, поверьте мне, настоящая любовь и масса интересного.
Кейти | 2857-28-4663
21.09.2012 | 22:00
Российская Федерация
Мне кажется, о ролевой "Любовники смерти" можно очень много сказать. Даже больше, чем хотелось бы) Я давно играю в разных ролках, повидала самые разнообразные сюжеты, системы игры, качественные и нет посты игроков и уж точно самые разные админ-составы. Вот положив руку на сердце могу сказать, что этот форум - лучший из тех, на которых я играла, по всем параметрам. Здесь, даже если ты не очень общительный(как я, например), ты всё равно чувствуешь себя в команде, атмосфера самая благоприятная, с кем поиграть всегда легко найти, админы всегда могут помочь. Чёрт, да что тут говорить, если Авалон, когда я только хотела присоединиться, целых два часа(!) по скайпу рассказывала мне про устройство мира, старалась помочь и сразу придумать персонажа, ввести его в игру. Таких доброжелательных людей ещё поискать надо.
Джери | 1021-78-7742
21.09.2012 | 23:32
Российская Федерация
Ну, собственно, что здесь можно сказать? Эта ролевая создана для тех, кто любит играть и желает этого. Вы лишь захотите и администрация сделает все, лишь бы ваш персонаж чувствовал себя в своей тарелке (или же наоборот, получал приключения на свою пятую точку, здесь уже кому что нравится). Известно, что тема с вампирами несколько скучна, но Любовники смерти отчего-то срывают эту стереотипность. На ролевой вам будет приятно играть не только вампиром (как это обычно происходит), оборотнем и другими нечистями, но и обычными людьми. Выбор вашего персонажа (точнее его принадлежности к расе) не будет отражаться на игре. Именно здесь приятно играть как вампиром, так и человеком. Это лично мое мнение. По поводу администрации. У каждого ведь так или иначе были проблемы с этими "существами".
:) | 6502-6-9930
01.11.2012 | 12:37
Российская Федерация
Отличный форум! Захватывающие сюжетные линии, интриги, схватки, борьба за власть, любовь и страсть. Зайдите и вы не останетесь равнодушными.
Хатико_ | 3434-10-4197
14.11.2012 | 23:17
Российская Федерация
На ЛС – как и везде:
Радости, тревоги, Флудик, конкурсы, посты,
А иногда и склоки…
Вроде всё - как и везде,
Но мне админы по душе))
Несмотря на то, что Любовники Смерти масштабный проект, рассчитанный на большое количество продвинутых и активных игроков, создается впечатление, что Авалон знает каждого из них в лицо. Несомненно, очень приятно осознавать, что даже будучи одним из сотни, ты не останешься забытым в каком-нибудь пыльном углу ролки. Обязательно найдутся интересные соигроки, да и Мастера Игры, очень вежливые и профессиональные, не дадут вам заскучать. Присоединяйтесь!
Л.А. | 2784-42-9936
16.11.2012 | 17:46
Российская Федерация
Замечательная ролевая с динамичной игрой. Всё грамотно и логично простроено. Действия всецело захватывают. Невозможно предугадать, что будет дальше, куда персонажа может затянуть…быть может, даже в мир иной. Здесь возможна смерть, это заставляет тщательнее продумывать то, что сотворит и скажет персонаж, некая приближённость к реальности, сие прибавляет интерес. Интригами здесь пропитано всё и вся. В стороне от игры не останется никто. Присоединяйтесь к нам, Вы не пожалеете)
Арман Бенуа | 3944-67-1214
19.03.2013 | 01:55
Украина
С чего бы начать... Начну с того, что пробыл я на Любовниках Смерти без малого 2.6 года, с самого его основания. Видел и слышал всё, что только происходило на этом проекте.
Всё замечательное когда-нибудь заканчивается, и начинается современное положение дел на Любовниках Смерти.
На любом форуме есть игроки, непринужденно и с легкостью переносящие неприязнь между персонажами на самих игроков, или же банально переходящие в оскорблениях и обсуждении на личности. К сожалению, ныне на Любовниках Смерти подобное поведение игнорируется как самими Администраторами, так и модераторами. Оскорбления, неприкрытое попирание каждого Игрока ими одобряется. Увы, но логика подобного поведения остается понятной лишь им самим. Не берусь судить - я сегодня просто покинул проект. Последовал примеру многих сильных игроков.
Ответ: Спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение. Удачи в очередных поисках ролевой.)
Эреа | 3283-95-3753
21.03.2013 | 20:07
Российская Федерация
Славная традиция изгнанных с форума писать негативные отзывы, где раскрываются глаза на истинную сущность АМС этого форума. Действительно, как можно было прогнать такого замечательного игрока, который в отыгрыше не соответствовал характеру, заявленному в анкете, за пять минут создавал артефакт (что вообще не предусмотрено игровой механикой), во флешбеке трёхлетней давности упоминал события, случившиеся в игре буквально на днях, игнорировал прописанные способности, считая, что лучше мастеров знает, на что способен его персонаж, обсуждал во флуде действия АМС, чего его настоятельно просили не делать, написал откровенно хамский пост, где грубо нарушил несколько правил игровой зоны - не говоря уже о том, что не оправдал возложенного на него доверия и играл древним вампиром, словно он юноша в пубертатном периоде, не умеющий просчитывать последствия своих поступков на шаг вперёд.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.