Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Эжени | 2927-33-9441
23.03.2013 | 01:10
Мир яркий, живой, разносторонний. АМС окажет любую помощь, поможет освоиться, предложит квесты и варианты развития персонажа. Главное не забывать обращаться, иначе можно пропасть. Единственное что смутило – мир старый, история большая, некоторые сюжеты не прописаны на форуме, находятся на руках у мастеров. Но это поправимо. Процветания вам "Любовники Смерти". Всех благ.
Эллис | Bittersweet Fox | 1335-03-7667
12.04.2013 | 09:44
Украина
Аватар пользователя Эллис
Интересно, знать, что такое сильный игрок? Тогда загляните сейчас на ЛС. Вот там сильные игроки, а не "феи" или "ткачи простыней". Походе, у современного люда немного в глазах двоиться, ведь они совершенно не понимают, что такое сильный игрок,а главное - хороший человек. Когда меня что-то не устраивает я в лицо говорю об этом Свете и ухожу с форума. Так же сделала и год назад, но никого не обвиняла и не устраивала скандалы. К сожалению, тогда меня больше съел реал, чем меня что-то на форуме не устраивало.
Опять-таки, идеальных миров не бывает. А потому на первое место критериев поиска автоматически становятся игроки. Господа, дамы, читайте комментарии и сами решайте с кем бы вы хотели играть. Если вам нужны контакты определенных ушедших лиц, мы их с радостью дадим. Если же вы хотите здорово проводить время во время игры, милости прошу к нам.
VW | 1480-01-0874
17.06.2013 | 19:28
Российская Федерация
Вне всякого сомнения, форум красив. И я говорю не только о дизайне: красиво его наполнение, мат.часть, посты игроков. Здесь стоит задержатся, и хочется развивать и растить своего персонажа.
Джейсон Квин | 1348-91-0634
23.09.2013 | 19:33
Российская Федерация
Достойный представитель жанра современной готики. Своеобразный, самобытный, берущий лучшее от таких представителей жанра как линейка Мира Тьмы и вампиров Энн Райс, в то же время не копирующий их, выделяющийся чем-то своим проект. Да ещё и в сфере форумных РПГ. От себя, я также замечу, что проект очень качественный, продуманный до мелочей и самое главное позволяющий в полной мере отыграть роль ночного хищника, могущественного колдуна или простого смерного окруженного мистикой. Кроме того, ролевая постоянно развивается и полно играющих. Есть где развернуться.
Сцуко Мастер | 2297-30-5658
25.09.2013 | 15:36
не слушайте ни кого... тут заманивают, потом шантажируют... еще возможно насилие... бегите глупцы хддд
Айза Гессе | 2792-10-4659
27.09.2013 | 18:41
Я играю на ролевых с перерывами около 7 лет. Я убеждена: ролку делают админы. Именно от них зависит, будет ли игра жить и процветать или же заглохнет (что случается, увы, очень и очень часто). ЛС процветает именно благодаря им. Потому что на этом форуме админы - удивительные люди, которые живут этим проектом, которые никогда не откажут в помощи и поправят, если ты ошибся. Тем же, кто критикует администрацию, я хочу напомнить, что админ - это прежде всего руководитель. Пусть и виртуальный. Стали ли бы вы считать человека талантливым и хорошим руководителем, если он всегда потакает вашим желаниям, независимо от того, пойдут они во благо или во вред?
Гай Джованни | 2761-57-6644
03.10.2013 | 23:33
Германия
В наше время, да и в любое другое, редко можно встретить действительно достойный проект. Любовники смерти – та жемчужина в драгоценной короне литературных жанров, которая блестит настолько ярко, что ее просто сложно не заметить. Хорошее и понятное исполнение статей, качественные посты и действительно отличный состав граничит с приятным глазу дизайном и потрясающими идеями, которыми горят все участники проекта. Я был удивлен и в то же время потрясен столь большим многообразием игровых ситуаций и таким рьяным желанием администрации поднимать свой проект на новый уровень. Я рад, что присоединился к участникам проекта и надеюсь в будущем каждый из читающих этот комментарий сможет оценить творческую работу администрации и игроков, а также станет частью нашей семьи. С уважением, Гай.
Леклер | 2820-17-3011
16.10.2013 | 09:11
Российская Федерация
Добрый день!
Любовники Смерти – это больше чем просто форум, это семья, где для каждого найдется местечко. Это место где тебе всегда придут на помощь, будь то игра или даже личное. Здесь всегда можно посмеяться, да да посты бывают и с юмором!
Еще мне бы хотелось ответить на комментарий Krav_Maga, к сожалению, на данном форуме Вы не зарегистрированы и, следовательно, саму деятельность форума и обсуждения многих тем связанных с техн. частью Вы не видите, о чем речь тогда? Если Вам действительно интересен форум, милости просим в скайп админов или специальную тему на форуме.
Медб | 1609-13-6367
16.10.2013 | 10:28
Беларусь
Уважаемая Krav Maga, позвольте поинтересоваться, как можно увидеть подноготную, не будучи зарегистрированной на форуме, не общаясь ни с кем из игроков и АМС-состава, видеть, как происходит общение между форумчанами? Только по группе в ВК? Можно только позавидовать вашей проницательности xD Вы РАЗМЕР матчасти видели? Количество анкет? Нет? Тогда о чем вообще разговор.
Анаис | A Passerby | 4275-95-7229
16.10.2013 | 22:55
Беларусь
Аватар пользователя Анаис
Уважаемый друг, не знаю, имени, к сожалению... Не могли бы вы прекратить нарушать правила топа?) Я, конечно, понимаю, что личные счеты - это святое, но давайте личное оставим личным. Как я вижу, конкретно по форуму вам сказать нечего, а ваши персональные дрязги с главным администратором никого особо не интересуют кроме вас же. Надеюсь, модераторы удалят и этот комментарий)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.